Текущее время: 23 май 2024, 21:20



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Цветастым клубням 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:52
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLSTS 2001
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Думаю без этой темы все равно никуда, каждый новый пользователь будет интересоваться, ну или не будет ))
Каждому конечно свое. Я читаю и интересуюсь, хотябы потому, что мой клуб упомянут в первом посте ))


20 авг 2012, 23:36
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1390
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
ТЕМА СИСЕГ НЕ РАСКРЫТА!!!!!!
Очень часто стремление человека вступить в клуб(или, даже, организовать) обусловлено неудовлетворенными амбициями... Если человеку не удалось реализовать себя в жизни и он старается наверстать упущенное именно таким образом, то тогда и рождаются на свет внутреклубные дрязги и междоусобицы...


20 авг 2012, 23:44
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:52
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLSTS 2001
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Каждому свое )) Но иногда приходиться рассказывать людям, что если вы не знаете что такое МС, то лучше сначала про это прочесть или поинтересоваться.
Рассуждать о том что как оно в клубе, не будучи в нем, по крайней мере смешно.
Для многих это просто их жизнь.


20 авг 2012, 23:56
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1390
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Уважаемый G55(тезка))), не забывай, что есть не только МС, но еще и МСС и куча других объединений, именуемых себя "клубами"(по интересам)))) Лично мой опыт общения и ношения "цветов" одного мАсковского "кружка по интересам"))) утвердил меня в убеждении, что никакой другой путь, кроме МС, не является на 100% действенным. Только жесткая вертикаль власти и долгий путь от "стремящегося" до "мембера" позволяет избежать попадания "случайных" людей и не допустить каких-то внутренних неурядиц. Это все относится к людям, объединившим себя под одним флагом. Для фрирайдера же совершенно другие законы применимы. Он в жизни, в основном, занят другими проблемами, у него другие ценности, другой взгляд на мир, но у него есть страсть - мотоциклы)))) И это одно уже ставит его на другую ступень, относительно простого обывателя)))) У каждого свой путь и разговор о том, какой из них лучше, на столько же вечен и бессмыслен, как спор о том, что было раньше - курица или яйцо))))


21 авг 2012, 00:30
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:52
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLSTS 2001
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Абсолютно с тобой согласен ))


21 авг 2012, 00:40
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Гелик, исчерпывающе.
Думаю, на этих словах тему НУЖНО закрыть.


21 авг 2012, 09:48
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 942
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
флуд


21 авг 2012, 10:46
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
G55 писал(а):
Каждому свое )) Но иногда приходиться рассказывать людям, что если вы не знаете что такое МС, то лучше сначала про это прочесть или поинтересоваться.
Рассуждать о том что как оно в клубе, не будучи в нем, по крайней мере смешно.
Для многих это просто их жизнь.


Надо, надао поинтересоваться, вот и интересуемся и вот именно здесь! Может я вижу ситуацию неправильно с точки зрения знающего? Где я буду интересоваться? В желтой прессе, в бульварном чтиве? смотреть заказные фильмы с канала Дискавери или типа того?
И при этом мош я вообще не убежденный "мотоциклист обыкновенный"? Может я тоже хочу чтобы это была моя жизнь? Но только не трудиться в офисе я хочу всю неделю, а потом в выходные тащить свою задницу и какие то заработанные деньги в клуб (может там как в комсомоле или профсоюзе членские взносы? :shock: )! Или там какую-то "барщину" отрабатывать, пока "стремящийся" или там "суппорт" :o . Но и налеты на чебуречные совершать я тоже не хочу и развозить "кокос" по покупателям. Так вообще бывает(?), чтобы это была именно жизнь а не заполнение свободного времени - у меня, например, его практически нет. И чтобы это было не служение Тайному Ордену, а более менее нормальная какая-то жизнь. Где я об этом прочитаю?

Не надо тему закрывать. Я понимаю, Антох, скрытность в отношении любой информации о своём клубе, и очень уважаю. Но ведь есть какая-то общедоступная обезличенная информация которой можно делиться с окружающими? Не вся же информация конфиденциальна.
Одними запретами и высокопарными фразами "тому кто не состоит, негоже и рассуждать" (quod licet...дальше всем известно) желание порассуждать не отобьёшь, но и какого либо понимания не добавишь. Нормально по моему идет дискуссия, очень вежливо. Ковбой отнес ЭТО к области религиозно - филосовской, уточнил, что это лично его мнение. Всё очень тактично. Что плохого в вере, в философии? Гелик вот, спасибо ему, совсем немного но приоткрыл завесу тайны, что должно быть стремление к общей цели. А может кто-то всё -таки еще возразит также вежливо и тактично и поведает какую то интересную и поучительную историю. Мне интересно.


21 авг 2012, 14:52
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Жень, дык подойди и задай свои вопросы лично ))) Никто тебя нафиг не пошлёт.


21 авг 2012, 14:58
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Ок, тады готовься! 8-)
Вот я с тобой могу поговорить так запросто... ну и всё... А у кого то вообще никого нет.
Никто же не требует тайны раскрывать и личные секреты. Просто, может не надо вот так уж совсем отгораживаться и не стоит воспринимать сомнение как оскорбление?
Никто не ждет проповедей и наставлений, но и за каждое неверное предположение получать строгую отповедь тоже неправильно. Давайте жить дружно!


21 авг 2012, 15:31
Профиль

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:14
Сообщения: 1349
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide Ultra Classic 2001
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Вопросов задается много, но часто сталкиваешься с ситуацией как в анекдоте:
- Сколько байкеров нужно. чтобы сменить лампочку?
-Незнаю... Сколько?
-Никто не знает. Долбаный секрет...клубные дела :)


21 авг 2012, 15:32
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Цитата:
Так вообще бывает(?), чтобы это была именно жизнь а не заполнение свободного времени - у меня, например, его практически нет.


Лебовский, вот именно поэтому и происходит непонимание как мне кажется. Никакой клуб тебе "именно жизнь" не даст - ее надо самому устраивать, собрать яйца в кучу и сделать. Состояться. После этого многие вопросы "про как в клубе" и "зачем клуб" пропадут. Как только сделаешь себе жизнь, задашь вопрос "А нужен ли МНЕ клуб?". Ответив на него все размышления на эту тему исчезнут.


21 авг 2012, 16:44
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Вот тебе и философия. Для меня не многим понятнее и доступнее чем говорил Заратустра или чем Критика чистого разума...
Но если ты уже состоялся без клуба, то спрашивать себя "нужен мне клуб?", получается выбирать между МС и гольфклубом? Как же так, но ведь это не одно и то же?
Или всё таки одно и то же? И это заполнение свободного времени приличествующее определенному слою общества?
Понятно что ты не это имел в виду, и поэтому не очень понятно. Вот если ты только в клубе понимаешь что состоялся, вот тогда важно, вот к чему хочется стремиться, значит он - если не вся твоя жизнь, то какая то значительная его часть. Я не говорю, что клуб должен что-то дать, я же не отель в Турции выбираю. Я пытаюсь понять, если "для многих - это просто их жизнь" (G55) то на сколько эта жизнь счастливая и как этого добиться. Что нужно делать самому для себя и для клуба, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....


21 авг 2012, 17:26
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Вот это и есть пресловутый "If I hafta explain you will not undestand" - если мне объяснять, то тебе не понять. :) Но попробую: клуб не поможет тебе состояться (стать самим собой и привести дела вокруг себя в соответствующее именно тебе состояние), клуб даст возможность оказаться среди созвучных и принимаемых тобой людей для продолжения самореализации. Но не состоявшись, ты не поймешь ни нужен ли тебе для этого кто-нибудь вообще, ни КТО тебе нужен конкретно.
Надеюсь, мысль я донес.

Вообще не понятно откуда такая жажда знаний на тему этих формирований? Зовут туда всех чтоли, а люди отбиваются и хотят понять куда их зовут? :)


21 авг 2012, 17:49
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Нет не зовут. И хорошо, что не зовут. Не обязательно ведь всегда ходить только туда, куда тебя зовут? Да не, риторический вопрос, не нужно отвечать. Ну и я - далеко не ВСЕ, зачем же обобщать....
Когда ты понимаешь, что для продолжения самореализации тебе точно нужен кто-то еще, ты всё равно в тот же момент не поймёшь КТО тебе нужен конкретно, поэтому придется еще поразмышлять и помучаться раздумьями и выбором. Может я свой клуб хочу создать, только не придумал на какой экономической базе это можно сделать, чтобы не грабить ночные палатки.


21 авг 2012, 18:20
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Цитата:
Когда ты понимаешь, что для продолжения самореализации тебе точно нужен кто-то еще, ты всё равно в тот же момент не поймёшь КТО тебе нужен конкретно, поэтому придется еще поразмышлять и помучаться раздумьями и выбором.


Для этого и есть ступени вступления в клуб.

Цитата:
Ну и я - далеко не ВСЕ, зачем же обобщать....


Не надо быть эгоистичным и принимать все на свой счет :) Я же написал:
Цитата:
Вообще не понятно откуда такая жажда знаний на тему этих формирований?


Тоесть просто В ОБЩЕМ не понятно почему народ так сильно этим всем интересуется. Есть еще куча вариантов группирования людей - яхтклубы джиперклубы туристклубы в которых общие устои в общем то схожи. Но при этом среди, скажем туристов, нет такого дикого интереса в том, как устроены отношения внутри турклуба в котором они не состоят.


21 авг 2012, 18:27
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
:) В том и дело, что "всем" понятно, что ТЕ то клубы именно для убивания свободного времени, а вот к ЭТИМ клубам иное совсем отношение. Отсюда и интерес.
Таки что? "Барщину" отрабатывать нужно? :)


21 авг 2012, 18:46
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:52
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLSTS 2001
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Интересно, а кто в каком клубе. Или это тайна ? ))


21 авг 2012, 19:34
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Не, вот на ответе на этот вопрос точно лучше не настаивать. В этой теме и так всё на грани балансирует.


22 авг 2012, 09:25
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:52
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLSTS 2001
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
LebowskiyJr писал(а):
Не, вот на ответе на этот вопрос точно лучше не настаивать. В этой теме и так всё на грани балансирует.



Да кто настаивает ? )) И так все понятно )) Кто где ))


22 авг 2012, 15:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB