Текущее время: 30 июн 2024, 14:38



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
 Как на Руси харлеисту жить хорошо... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
Вот ну как не добавить в этой теме: "Страдания, больше страданий" (с)
Не смотря на всю дороговизну но своего Херика 22-х летнего не продам, он рычит громко, а когда помоешь ещё и блестит ярко и передачами при переключении так тыдыщь тыдыщь! Все я кончил, Товарищи.


14 фев 2016, 06:42
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3582
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
:lol: немогу я шыбче, у меня еще хотелки есть!
Незнаю как и у кого. Я деньги никогда не считаю и уж тем более торговаться неумею. Есть- тратим, нет- надо просто изыскать возможность их добыть, а с хотелкой повременить. На настоящий момент все больше хотелок остаются на-завтра. И это не от того что вчера было легко а сегодня тяжело, просто какая-то лень и аппатия. Особенно когда возвращаешься домой из поездок.
Считайте это зажратостью, сибаритством, идиотизмом покупку свежего туринга в городе где нет дорог, без возможности использования его как транспортное средство на каждый день и полеты в отпуск только на самолетах. Моя покупка туринга это простое желание окружить себя правильными вкусными вещами. А иначе зачем я меняю мгновения своей жизни на сраные бумажки если немогу себе позволить хотябы этого?


14 фев 2016, 07:25
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 11:11
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200CX Roadster 2017
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
Вот к предыдущему посту и добавить нечего , согласен полностью. Не очень понятна мысль топикстартера. Владение мотоциклом - это не нормы ГТО, обязательные к сдаче. Есть желание и возможности - владеешь, нету - не владеешь. У каждого свои мотивы и возможности, зачем укладывать их в общий шаблон "Харлей-Дастер"?


14 фев 2016, 09:14
Профиль

Зарегистрирован: 10 май 2013, 12:09
Сообщения: 938
Откуда: Финляндия Vantaa
Мотоцикл(ы): до 2020 FLHRCI '03, сейчас Tiger
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
Полагаю, точно знать не могу, что у топик стартера не столько мысли, сколько чувства и переживания... Оставить может уже этого душевного бородатого дядьку в покое... Я вот с Lowrider тоже на все 100% согласен: есть бабло - тратим на то, что хочется и сердцу мило, нет бабла - зарабатываем. Бывает потратим, причем много, потом разочаруемся... С кем не бывает. Ну и хрен с ними, с этими бабками!

Мне вот за страховку платить жаль в то время, пока мотоцикл в гараже стоит. Но ведь не стану же я свой RK ненавидеть за это :) или даже меньше любить... Вот потерплю еще месяц-другой, сяду и поеду и про сервис не забуду и про вайт волы тоже, сколько бы они не стоили. Это как на любимую женщину - никаких денег не жалко! Если по настоящему любишь, конечно!


14 фев 2016, 09:41
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
Надо свой мотоцикл делать. С блекджеком и тетками!


14 фев 2016, 12:49
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
k1llabes писал(а):
А вы думаете какую-нибудь Хонду или Ямаху дешево содержать?Ну вы господа глубоко заблуждаетесь,тюнинг на японские мотоциклы так же недешев и ломаются они не поагрегатно как хд например,а внезапно и целиком.Расходники и резина примерно тех же денег стоит,так что при всех равных ХД очень даже и замечательный мотоциклет,просто надо знать что и где брать и внимательно за ним следить,по возможности иметь про запас реле заряда и всякие сальники,прокладки.

Про б.у. И тюнинг на хд я думаю рассказывать ненужно....


+1. Это меня и привело к ХД, когда выбирал, но макси-скутеры не брошу


14 фев 2016, 12:58
Профиль

Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:27
Сообщения: 69
Откуда: VRN
Мотоцикл(ы): 50cc
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
LowriderRF писал(а):
:lol: ...Есть- тратим, нет- надо просто изыскать возможность их добыть, а с хотелкой повременить. На настоящий момент все больше хотелок остаются на-завтра.
...Моя покупка туринга это простое желание окружить себя правильными вкусными вещами. А иначе зачем я меняю мгновения своей жизни на сраные бумажки если немогу себе позволить хотябы этого?


Ай хорошо как сказано. Я уже года три мониторю рынок, езжу смотрю мотоциклы которые продаются, даже А категорию открыл, а решиться на покупку не могу, потому что имеются постоянные большие траты, дом строю. Но с женой договорились, что когда будет закончена кухня, один санузел и две комнаты, я могу расчитывать на мотоцикл...даже не смотря на отсутствие забора.
Недавно ездил смотреть фэт боба, и деньги ведь были, но пришлось их потратить на шуткатурку дома, а до этого был спортстер, но деньги потратил на электрику. Слава богу спортстер тот не зацепил, а фат боба до сих пор забыть не могу. Так и живем, откладывая всякие кайфы на завтра.


14 фев 2016, 12:59
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
AKR писал(а):
Мне вот за страховку платить жаль в то время, пока мотоцикл в гараже стоит.


А я 4 года без страховки.
В 2015 делал,так оказалось зря платил бабосы.


14 фев 2016, 13:02
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
Boroda писал(а):
Вся эйфория прошла когда я узнал цену вайт-волов . А сейчас вообще "пятая точка" !

сейчас вся резина дорого стоит, хотя не дороже, чем в прошлом году. А без WW мопед совсем не поедет??


14 фев 2016, 13:04
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1769
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
Я начал с братовского Ковровца, потом обрел собственный Юпитер - бабушка помогла скопить на него в благой 1990г :) Продолжил братовским ПС и своим П5 с коляской. Потом перерыв на 10 лет, и после очередного напряга на работе спонтанная покупка лохматого DR200, он и сейчас в гараже, отличный гряземес, мы с ним в первые пару сезоном прилично накувыркались по окрестным горкам :)
Потом купил китайский BM200, отличный вариант ездить на работу каждый день. Расход 3л максимум, на работе за 20 минут (против 45-50 на машине). Вот он, настоящий бюджетный вариант.
Но со временем стало хотеться, чтобы время, проведенное в дороге, было не просто потрачено, а давало эмоции. Так и возникло желание ездить на настоящем мотоцикле.


14 фев 2016, 14:13
Профиль

Зарегистрирован: 10 май 2013, 12:09
Сообщения: 938
Откуда: Финляндия Vantaa
Мотоцикл(ы): до 2020 FLHRCI '03, сейчас Tiger
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
ShtroffRus писал(а):
Boroda писал(а):
Вся эйфория прошла когда я узнал цену вайт-волов . А сейчас вообще "пятая точка" !

сейчас вся резина дорого стоит, хотя не дороже, чем в прошлом году. А без WW мопед совсем не поедет??


У нас была на этот счет с Costas кроткая дискуссия в его гараже в момент принятия решение - брать  WW  или ну его. Конечно мопед поедет, тем более, что через сотню-другую это уже вовсе и не White...  Но с WW все же лучше! Вон посмотри на аватарку fanat-a. Поэтому был куплен WW и пару недель продержалось полное счастье! Если бы я свой мот в гараже держал и до ближайшего бара ездил, то счастье было бы вечным!


14 фев 2016, 14:27
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
AKR писал(а):
У нас была на этот счет с Costas кроткая дискуссия в его гараже в момент принятия решение - брать  WW  или ну его. Конечно мопед поедет, тем более, что через сотню-другую это уже вовсе и не White...  Но с WW все же лучше! Вон посмотри на аватарку fanat-a. Поэтому был куплен WW и пару недель продержалось полное счастье! Если бы я свой мот в гараже держал и до ближайшего бара ездил, то счастье было бы вечным!


за двухнедельное счастье платить совсем нелишние 4тр как-то не по мне.


14 фев 2016, 14:38
Профиль

Зарегистрирован: 10 май 2013, 12:09
Сообщения: 938
Откуда: Финляндия Vantaa
Мотоцикл(ы): до 2020 FLHRCI '03, сейчас Tiger
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
Мне это расточительство супруга простила :) Она единственная, кто этого страдает :D


14 фев 2016, 14:58
Профиль

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Ch97,Serv56,Dy80, Sp82
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
Ни о чем тема.

Харлей и Дастер .... ЯПАЦТАЛОМ

Еще бы сравнили хрустальный бокал с пластиковым стаканчиком.


14 фев 2016, 15:12
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:06
Сообщения: 517
Откуда: Калининград
Мотоцикл(ы): XL1200'96, yamaha xs400'80
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
Mr.Fixx писал(а):
Ни о чем тема.

Харлей и Дастер .... ЯПАЦТАЛОМ

Еще бы сравнили хрустальный бокал с пластиковым стаканчиком.


У меня остались хрустальные бокалы и почему то именно сейчас я стали пить из них и понял как это приятно. Хрусталь так весело звенит :lol:

p/s На пластиковую посуду и всякие люминарки смотреть тошно ...


14 фев 2016, 15:24
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3226
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
Rumble Fish писал(а):
Mr.Fixx писал(а):
p/s На пластиковую посуду и всякие люминарки смотреть тошно ...


не согласен. Суп в стеклянной тарелке это весьма авангардно!


14 фев 2016, 15:53
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:07
Сообщения: 475
Откуда: Latvija Liepaja / Mönchengladbach
Мотоцикл(ы): FXDC 2005
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
Что то странная какая то плакательная тема ;)
Я как вижу, " Бери ношу по себе, что бы не падать при ходьбе " (с) ;)
Я вот сразу знал на что иду, и взял себе Харлик у одного из клуба Hawks.
Сильно ушатанный, главное рама не кривая вроде :) но зато не за дорого. И спасибо что ТС 88 и на крабе :)
И по тихоньку привожу его в порядок, есть денежка делаю, нет стоит и ждет своего времени. Это же как конструктор\хобби для взрослых.
Надоест или почувствую что не тяну, продам или в карты проиграю ;)


14 фев 2016, 17:09
Профиль

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:31
Сообщения: 721
Откуда: Воронеж
Мотоцикл(ы): Late Shovel
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
Тема зачётная! Не перевились ещё провокаторы на Руси матушке :lol: :lol: :lol: :lol:


14 фев 2016, 17:14
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3582
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
Влад, тебе не понять тоску-пичаль, ты не на Руси, ты в етам, как иво...Тевтони, чтоль... я в геополитике не силен...


14 фев 2016, 17:18
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:07
Сообщения: 475
Откуда: Latvija Liepaja / Mönchengladbach
Мотоцикл(ы): FXDC 2005
Непрочитанное сообщение Re: Как на Руси харлеисту жить хорошо..тема.плакательня
LowriderRF писал(а):
Влад, тебе не понять тоску-пичаль, ты не на Руси, ты в етам, как иво...Тевтони, чтоль... я в геополитике не силен...


Да все одно ;) у нас тут Кемская волость вроде так :) Хотя тоска-пичаль везде одна :D

Хотя иногда посещают мысли, это же кем нужно работать и сколько зарабатывать что бы содержать Харлик.
И от куда средства у этих угрюмых бородачей ;) судя по их виду на завод к станку они не ходят :)


14 фев 2016, 19:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB