Текущее время: 23 май 2024, 08:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Мототорг 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 00:39
Сообщения: 140
Откуда: Подольск
Мотоцикл(ы): FLHTCU 2008года
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Andante писал(а):
Мне отнюдь не с таможни звонили и говорили, что мотоцикл готов и с документами меня ждёт. Если бы мне напрямую сразу сказали, что байк чёрт знает где всё ещё, а бумаг нет и фиг поймёт когда появятся, я бы с первого раза понял и хотя бы людей не напрягал.

Опять же, чёрт возьми, я деньги заплатил как раз за то, чтобы мне по-людски оказали услуги, а не за подобные нестыковки. Мне кажется, у меня все основания остаться недовольным этой конторой, и никому её не советовать.


Всех приветствую.
Прочитал историю и просто с трудом верю (( Моя история с точностью до наоборот. Я обратился за помощью именно к ним (Юле) чтобы выцарапать мой мотоцикл у печально известного GlobalAuto. Не буду пересказывать дам ссылку где всё написал, но ,комрады, если бы не эта помощь я вообще бы ничего не получил, а сумма под конец в 850рублей вышла
http://chopperforum.ru/topic19275.html- ... ffcde2f704


21 июн 2013, 00:37
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:02
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fxstb night train 2000г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Animal писал(а):
По поводу того, что махинации и прочее... вопрос: если бы ты заробатывал трудовую копейку-ты б не "жулил"? вполне понятно, что каждый комерс в этой стране крутиться как может. ДА!!! не всегда приятно, когда крутятся за счет тебя.

Возможно,что причиной всех проопов в этом году как раз великий исход ее "команды" - но это личное дело ее бизнеса и выносить это на всеобщее обозрение..ну как то мелочно и не по-мужски,что ли... ну, если учесть, что она БАБА!!! Была б она мужиком-можно было б и в щщи ногой дать, а так.."с бабой судиться-в позор нарядиться"

Я думаю, что ей рано или поздно скинут ссылку,ну, или сама прочитает этот пост...
в общем "хотелось бы послушать начальника транспортного цеха" (с) т.с. что она сама то по этому поводу думает...

еще раз говорю: я сам встрял по срокам: должен был придти в феврале-марте, а забрал в 10 дней назад, ну и немного по ремонту присел (спасибо крысам), но почему то думаю, что там все отладится и следующий байк я буду брать через Юлю.

Можно быть жуликом и обманывать простых работяг, которые порой готовы питаться дошираками только что-бы скопить денег на свою двухколесную мечту, а можно честно и ответственно работать, помогая людям и имея в конце-концов хороший доход от количества привлеченных положительными отзывами клиентов. По вашей, Animal, логике если она, как вы выразились, БАБА то ей должно быть позволено водить за нос доверяющих ей людей? Именно потому, что ей нельзя причинить увечья этот пост тут и появился, что-бы стало меньше добрых простофиль, которые купятся на уловки этой барышни. Повторюсь, я работал в мототорге и знаю всю кухню изнутри. Мне хорошо известно сколько наживает контора на клиентах, что за люди находятся в США, как происходит доставка мотов, а самое главное, как на самом деле юля михалева относится к людям. Ни один человек, работавший в данной конторе не скажет ничего хорошего о происходивших там процессах. Мне и моему коллеге стало просто невыносимо смотреть в глаза людям которые получают вместо обещанных конфет ржавые, убитые корыта да еще и не через 2-3 обещанных месяца, а через 5-8, причем все это "удовольствие" за вполне не маленькие деньги...
Не стану сейчас в подробностях расписывать все "фокусы" фирмы, если кому будет интересно, то стучите в личку. Вообще я уже давно понял, что сколько бы отзывов не писалось, сколько бы обманутых людей не жаловались на страницах интернета на гнилые конторы, дураков меньше не станет, всё-равно найдутся люди, которые попрутся на проезд Серебрякова и отдадут свои денежки в надежде увидеть через 3 месяца сверкающую хромом мечту...


21 июн 2013, 05:14
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:02
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fxstb night train 2000г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Аркадий писал(а):
Andante писал(а):
Мне отнюдь не с таможни звонили и говорили, что мотоцикл готов и с документами меня ждёт. Если бы мне напрямую сразу сказали, что байк чёрт знает где всё ещё, а бумаг нет и фиг поймёт когда появятся, я бы с первого раза понял и хотя бы людей не напрягал.

Опять же, чёрт возьми, я деньги заплатил как раз за то, чтобы мне по-людски оказали услуги, а не за подобные нестыковки. Мне кажется, у меня все основания остаться недовольным этой конторой, и никому её не советовать.


Всех приветствую.
Прочитал историю и просто с трудом верю (( Моя история с точностью до наоборот. Я обратился за помощью именно к ним (Юле) чтобы выцарапать мой мотоцикл у печально известного GlobalAuto. Не буду пересказывать дам ссылку где всё написал, но ,комрады, если бы не эта помощь я вообще бы ничего не получил, а сумма под конец в 850рублей вышла
http://chopperforum.ru/topic19275.html- ... ffcde2f704


Аркадий, прошу прощения, но вы случайно не тот уникальный человек, который после всех описанных злоключений вновь пришел покупать в GlobalAuto очередной байк? Извиняюсь если ошибся, просто такую историю рассказывала сама юля...


21 июн 2013, 05:17
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:18
Сообщения: 1201
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2002
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Хех, хых... Сповадлюсь я как-нить написать мемуары о покупке моего первого Биг-твина, Шовелхеда. Было это уже в далеком 2007 году. Спросить не у кого, опыта у всех мало. А в дремучем городе Че - так и ваще... Как продавец пропал и еВау удалился. Как документы восстанавливали. Как в Новороссийске чуть без мота не остались. Как в таможне жил. Бррррр...
8 месяцев... Я свой купил в октябре. А забрал в ИЮЛЕ. И всё прошло с такими приключениями, что поседеть можно было.


21 июн 2013, 07:35
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Springer, но это было 5 лет назад, и ты сам прошёл через эти круги ада, а я, чтобы их избежать, обратился к услугам некоей фирмы, которая не слишком-то сгладила ситуацию. К слову сказать, мысль тащить через посредников родилась у меня после чтения твоей эпопеи с доставкой Харли - я понял, что пока такое не осилю)

А мемуары обязательно пиши, твои интересно и познавательно читать =)


21 июн 2013, 08:27
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
мне кажется что если тащишь сам-очень важно понимать у кого стоит брать
и умение ждать и выбирать, возможно мне чуть легче в этом-слишком много лет пользуюсь ебэем
и пр. западными сайтами, слишком много имел дела с западными продавцами
чисто субъективно ;)


21 июн 2013, 09:02
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 942
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Как человек,ежедневно работающий с договорами-контрактами,считаю, что если кто то он или она залезли в бизнес и подписыватся под обязательствами, они ОБЯЗАНЫ выполнять условия в противном случае штрафные санкции. А перед судом предстанет не он или она,а ген дир до лица!
так что отмазки типа - порт долго грузит,водитель заболен,таможня запила это все детский лепет! Только форс-мажор,а он имеет конкретное определение.

Вывод: внимательно читаем то,что подписываем,особенно мелким шрифтом. Если нужно что то добавить,нужно добавлять! Если продаван отказывается,имеет смысл поискать другого.

Зы предлагаю перепостить 1 сообщение по другим форумам,с допиской о планируемой смене имени юр.лица


21 июн 2013, 12:07
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Perrera писал(а):
...

Зы предлагаю перепостить 1 сообщение по другим форумам,с допиской о планируемой смене имени юр.лица

весьма здравая и полезная мысль имхо ;)


21 июн 2013, 12:49
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 942
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Ждем,что скажет автор :)


21 июн 2013, 14:15
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Автор только за - я закинул этот текст ещё на форум стидоводов и байкпост, на остальных тематических ресурсах просто не сижу, а если это будет первое сообщение только что зарегавшегося чувака, будет очень похоже на подкоп со стороны конкурентов. Поэтому если где-то ещё в интернетах сидите и хотите поспособствовать распространению этой информации - все карты в руки, только благодарен буду =)


21 июн 2013, 14:40
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Жестокие вы какие :lol:


21 июн 2013, 14:50
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
А нефиг в людей ложные надежды вселять! :twisted:


21 июн 2013, 15:02
Профиль

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 00:39
Сообщения: 140
Откуда: Подольск
Мотоцикл(ы): FLHTCU 2008года
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Osnaz писал(а):
Аркадий писал(а):
Andante писал(а):
Мне отнюдь не с таможни звонили и говорили, что мотоцикл готов и с документами меня ждёт. Если бы мне напрямую сразу сказали, что байк чёрт знает где всё ещё, а бумаг нет и фиг поймёт когда появятся, я бы с первого раза понял и хотя бы людей не напрягал.

Опять же, чёрт возьми, я деньги заплатил как раз за то, чтобы мне по-людски оказали услуги, а не за подобные нестыковки. Мне кажется, у меня все основания остаться недовольным этой конторой, и никому её не советовать.


Всех приветствую.
Прочитал историю и просто с трудом верю (( Моя история с точностью до наоборот. Я обратился за помощью именно к ним (Юле) чтобы выцарапать мой мотоцикл у печально известного GlobalAuto. Не буду пересказывать дам ссылку где всё написал, но ,комрады, если бы не эта помощь я вообще бы ничего не получил, а сумма под конец в 850рублей вышла
http://chopperforum.ru/topic19275.html- ... ffcde2f704


Аркадий, прошу прощения, но вы случайно не тот уникальный человек, который после всех описанных злоключений вновь пришел покупать в GlobalAuto очередной байк? Извиняюсь если ошибся, просто такую историю рассказывала сама юля...


:D :D :D :D Нет,- я не тот уникальный человек. Мне и одного раза хватило :lol: :lol: :lol: :lol:


22 июн 2013, 21:23
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Andante писал(а):
Автор только за - я закинул этот текст ещё на форум стидоводов и байкпост, на остальных тематических ресурсах просто не сижу, а если это будет первое сообщение только что зарегавшегося чувака, будет очень похоже на подкоп со стороны конкурентов. Поэтому если где-то ещё в интернетах сидите и хотите поспособствовать распространению этой информации - все карты в руки, только благодарен буду =)

воля народа - святое :lol:
http://chopperforum.ru/topic23777.html- ... ead#unread


23 июн 2013, 09:35
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
ВОСЕМЬ месяцев :shock:
Ожидание смерти подобно!
Andante молодец. Если бы я был на твоем месте, меня бы наверно посадили :lol:


18 дек 2013, 00:07
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7909
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Я, конеш , никого не за что не агитирую, но в 2007 и 2008 г мне довелось покупать через эту барышню аж 5 мотоциклов. Ничего не могу сказать плохого, всё было привезено в заранее оговоренные сроки (4-5 мес) + - неделя , и за заранее оговоренные деньги. За исключением одного мотоцикла, который попал в тот момент, когда, наше долбаное государство подняло таможенные пошлины с 32 до 48 %. И то, она пошла на компромисс и в счёт своего заработка, снизила конечную стоимость мотоцикла, которая неожиданно поднялась на 2300$ из-за таможни. Пришлось заплатить всего на 800$ дороже от суммы значившейся в договоре. Может, конечно это было время , когда она старалась завоевать место на рынке, будучи ещё только вначале своей трудовой карьеры, но факт остаётся фактом. И этот мотик, который подорожал в процессе привоза, впоследствии оказался намного лучше, чем планировался. На нём стояло очень много дорогостоящего допоборудывания, которое сначала никак не фигурировало, а по фоткам его не было видно. Отмечу лишь, что все эти мотоциклы, были высшей ценовой категории: 30+ тыс.$ и к ним у неё особое отношение. Кстати, чуть меньше года назад, я её рекомендовал одному гражданину, который хотел найти и привезти себе и своему другу очень новый и ограниченный BreakOut CVO и новый Springer CVO , и она всё исполнила в лучшем виде, они потом звонили мне и благодарили за подгон. Никто им больше эти мотоциклы не взялся привезти.


18 дек 2013, 00:36
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:18
Сообщения: 1051
Откуда: МОСКВА, ЮЗАО,ЗАО
Мотоцикл(ы): FXSTI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
DMC писал(а):
Я, конеш , никого не за что не агитирую, но в 2007 и 2008 г мне довелось покупать через эту барышню аж 5 мотоциклов. Ничего не могу сказать плохого, всё было привезено в заранее оговоренные сроки (4-5 мес) + - неделя , и за заранее оговоренные деньги. За исключением одного мотоцикла, который попал в тот момент, когда, наше долбаное государство подняло таможенные пошлины с 32 до 48 %. И то, она пошла на компромисс и в счёт своего заработка, снизила конечную стоимость мотоцикла, которая неожиданно поднялась на 2300$ из-за таможни. Пришлось заплатить всего на 800$ дороже от суммы значившейся в договоре. Может, конечно это было время , когда она старалась завоевать место на рынке, будучи ещё только вначале своей трудовой карьеры, но факт остаётся фактом. И этот мотик, который подорожал в процессе привоза, впоследствии оказался намного лучше, чем планировался. На нём стояло очень много дорогостоящего допоборудывания, которое сначала никак не фигурировало, а по фоткам его не было видно. Отмечу лишь, что все эти мотоциклы, были высшей ценовой категории: 30+ тыс.$ и к ним у неё особое отношение. Кстати, чуть меньше года назад, я её рекомендовал одному гражданину, который хотел найти и привезти себе и своему другу очень новый и ограниченный BreakOut CVO и новый Springer CVO , и она всё исполнила в лучшем виде, они потом звонили мне и благодарили за подгон. Никто им больше эти мотоциклы не взялся привезти.


да в том то и дело что раньше. мне самому посоветовали их люди,которые купили через них 4 ХД, да и с Юлей было приятно общаться, но в итоге попадос на ловандос в виде серьездного ремонта + 7,5 месяцев ожидания...за 5 лет многое могло измениться. Причем притензий к Юле как к человеку нет!!!! скорее больше притензий к тому сервису где "делали предпродажное ТО как подарок за ожидание"


18 дек 2013, 00:50
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7909
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Сервиса, как такового, у них не было.


18 дек 2013, 01:26
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Можно сделать миллион хороших сделок.
Но ОДИН косяк перечеркнет на корню все хорошее, что было и от этого страдают и карма и бизнес и люди.
И уже никакие хорошие отзывы не помогут снова подняться на прежний на уровень. Можно, но очень сложно.


18 дек 2013, 12:11
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7909
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Мототорг
Woorhees писал(а):
Можно сделать миллион хороших сделок.
Но ОДИН косяк перечеркнет на корню все хорошее, что было и от этого страдают и карма и бизнес и люди.
И уже никакие хорошие отзывы не помогут снова подняться на прежний на уровень. Можно, но очень сложно.

Но уж не мне про это не знать !


18 дек 2013, 12:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB