Текущее время: 23 июн 2024, 06:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  След.
 Работа и мотоцикл. Размышления 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 13:48
Сообщения: 545
Откуда: Северск-Томск
Мотоцикл(ы): FXSTDI
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Ну кроме ЧОПов еще много хороших мест где трудится можно, меня тут в сисадмины зазывают и в инфбезопасность на крупное предприятие.


07 янв 2015, 00:31
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 01:02
Сообщения: 56
Откуда: Хмао нягань
Мотоцикл(ы): FLHRI Road King 1999
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Главное чтоб по душе и деньги хоть малость платили !!!!! А в остальном респект если б небыло МВД анархия была бы везде у меня брат в омоне и меня звали уважуха!!!!!!


07 янв 2015, 00:59
Профиль

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:55
Сообщения: 71
Мотоцикл(ы): FLHTCU
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Торгую лодками, подвесными моторами и тому подобной рекреационной техникой.
В чем езжу в том и хожу на работе - не проблема.


07 янв 2015, 17:34
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:15
Сообщения: 865
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): FLHT
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Всем Привет,
Работал я на заводе непрерывного литья. Праблы типа паркинг, дресс-код, покрутить гайки на моцике и прочих, не было.
Был уменя непосредственный руководитель, директор завода. О мотоциклистах, мягко говоря, не стеснялся в высказываниях...
В общем, во всем кроме про-ва, были мы параллельны :-). Этот момент, ежесезонно, подбесивал директора.
И вот, первого августа я не доехал до завода :(. Остановился я в конце пробки на перекрестке, ненавязчиво гремел музоном :-) и мысленно прорабатывал предстоящий маневр...//////////, чувство полета ногами вверх. В общем: в мой мотик влетела мадама, мотик въехал в другой авто, а я на скорой в больничку.
Пока я собирал стрит-флеш: здоровье, смятый мотик, полиция, мадамса в бегах и т.д. директор завода ловко провел реструкторизацию, т.е. сокращение моей штатной единицы, с объединением двух в одну.
Вот тебе и роял флешь.

З.Ы.Вот такой вот, мой первый пост.

Здесь не выражаются.
Советую прочитать правила пользования форумом.


10 янв 2015, 23:07
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
мдя , не повезло(( :?


10 янв 2015, 23:52
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Dimakor333 писал(а):
Главное чтоб по душе и деньги хоть малость платили !!!!! А в остальном респект если б небыло МВД анархия была бы везде у меня брат в омоне и меня звали уважуха!!!!!!

в 2000-м году провел незабываемые каникулы плечом к плечу с сотрудниками милиции с Ханты-Мансийска в Грозном, р-он Минутка и окрестности - реально суровые мужчины, гаишник чуть ли не под огнем снимал номера с 20-м регионом и менял на 95-й, типа служба и ///////:o

7 дней командировки


11 янв 2015, 00:08
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 755
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
ведущий специалист отдела терминальной обработки грузов в транспортно-экспедиторской конторе
часто приходится мотаться на всякие СВХ, склады, жд станции и т.д. поэтому когда на мото приезжаю на работу на нем и двигаюсь.

шеф когда мой мот увидел грит мне "я тоже хочу Харлей" :mrgreen:


22 янв 2015, 08:46
Профиль

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:18
Сообщения: 27
Откуда: Moscow reg., Kostroma
Мотоцикл(ы): XL 883N IRON 2012, HERITAGE
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Технический директор на трубопрокатном заводе. В кабинете в шкафу весят джинсы и пиджак. Галстуков никогда не носил. Все нормально на работе относятся. Когда первый раз на Харлее приехал (до этого были всякие Сузуки и Ямахи) то пол завода сбежалось смотреть ). Потом ещё неделю фоткали ))) Потом опять все привыкли.
Собственник завода тоже на Харли гоняет.


22 янв 2015, 10:15
Профиль

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:02
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2007
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Есть ли какая милая душе работа, на которой можно было бы использовать мотоцикл? Скоро совсем лето-лето, хочу беспрерывно ездить...не знаю...мото-курьер блин. Задолбала работа в замкнутом пространстве и цикл "на работу, с работы, йохохо какая крутая покатушка.."(

*кроме мотобата существует чего либо?)))


23 мар 2015, 12:37
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
hardanz писал(а):

*кроме мотобата существует чего либо?)))

Мототакси например.
Я уже писал когда-то, что кататься на моте - это для душИ, а работать на моте абрыгнет через месяц.
Не надо смешивать заработок и релакс. ИМХО


23 мар 2015, 14:13
Профиль

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:02
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2007
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Да мототакси как-то уныло выглядит...у нас же у Дома Книги стоит пара товарищей, тот который на Голде старенькой, я по моему в МРЭО на ш. Революции общался, с утреца на учет ставились год назад)

В отеле у нас тоже есть мототакси на каком-то BMW аш с 1.6л, но в целом тоже странная перспектива.

Для души...для души...мммм...ок, подразобрался, значит точно меня просто работа не устраивает ^_^


23 мар 2015, 14:19
Профиль

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:36
Сообщения: 136
Мотоцикл(ы): FXSTI 2005
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
hardanz писал(а):
*кроме мотобата существует чего либо?)))
пицца


23 мар 2015, 14:20
Профиль

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:37
Сообщения: 345
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDWG'03
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
hardanz писал(а):
Есть ли какая милая душе работа, на которой можно было бы использовать мотоцикл? Скоро совсем лето-лето, хочу беспрерывно ездить...не знаю...мото-курьер блин. Задолбала работа в замкнутом пространстве и цикл "на работу, с работы, йохохо какая крутая покатушка.."(

*кроме мотобата существует чего либо?)))


Аварийным комиссаром или страховым агентом. Им много по городу таскаться приходится (только к зиме увольняться придется :D ).


23 мар 2015, 15:32
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 07:57
Сообщения: 187
Откуда: Масквэ
Мотоцикл(ы): FLHT 1997
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Я работаю менеджером по развитию в компании которая продаёт хим. средства, уборочный инвентарь поломоечные машины и прочее..... на мотоцикле стараюсь все время ездить) на HD удобно, кофры все дела)


23 мар 2015, 15:38
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:02
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2007
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Weaver писал(а):
hardanz писал(а):
Есть ли какая милая душе работа, на которой можно было бы использовать мотоцикл? Скоро совсем лето-лето, хочу беспрерывно ездить...не знаю...мото-курьер блин. Задолбала работа в замкнутом пространстве и цикл "на работу, с работы, йохохо какая крутая покатушка.."(

*кроме мотобата существует чего либо?)))


Аварийным комиссаром или страховым агентом. Им много по городу таскаться приходится (только к зиме увольняться придется :D ).



Кхм, мысля)) А я к зиме собираюсь в тёплые края на год)


23 мар 2015, 15:50
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
hardanz писал(а):

Для души...для души...мммм...ок, подразобрался, значит точно меня просто работа не устраивает ^_^


Эко тебя расколбасило :lol:
Это мототоксикоз грызет :lol: .


23 мар 2015, 16:21
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:37
Сообщения: 400
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Fat Boy SE 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
По поводу дресскода.
Вот что меня радует в моей работе, так это отсутствие оного как такового :D В чём хожу, или езжу, в том и на работу ;)А наряд мой не особо сильно отличается от лета-зимы, только верх(куртка или бушлат зимой) .Аппаратуре то электронной всё равно в каком наряде её в чувства приводить будут :lol:
С руководством по этому поводу проблем никода не было, да я думаю и не будет :)
Тем более, где бы я не работал по своей специальности, но так уж получалось и получается,что я сам себе начальник- не смотря на выше стоящее руководство ;) На другие условия, уж извините я не согласен. 8-)
Вспомнился один случай на старой работе- пришли две мадамы с ноутом неисправным, говорят на приёмке- позовите нам мастера.
Дело было летом, на мне дранные джинсы, футболка с черепами, перстни-кольца, серьга в ухе и вся остальня требуха :)
Выхожу с вполне понятным набором вопросов- добрый день,что произошло, что интересует, в чём проблема?
В ответ от мадам звучит- это что и есть ваш мастер?
Мой ответ был в тон заданному вопросу- а вы кого здесь хотели увидеть, епископа? :D


27 мар 2015, 23:30
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Традиционная работа байкера, системный администратор (в свободное время шабашу ремонтом и настройкой компьютеров)


27 мар 2015, 23:49
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:37
Сообщения: 400
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Fat Boy SE 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
DiCasper1983 писал(а):
Традиционная работа байкера, системный администратор (в свободное время шабашу ремонтом и настройкой компьютеров)

Ну фактически коллеги :) Но я больше по железу, хотя и с софтом тоже работаю. ;)


28 мар 2015, 00:09
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Stelt писал(а):
Дело было летом, на мне дранные джинсы, футболка с черепами, перстни-кольца, серьга в ухе и вся остальня требуха :)

Хехе:))) Я тоже на работу в футболке с черепухой, кольцами и бородой хожу + чёрная бондана:)))) По-началу побаивались:) А ну-ка: 194 см роста, вес-103 кг, все руки в татухах и.... Здрастя, баба Настя, это у Вас видеокарта перегревается :lol: :lol: :lol:
А потом привыкли:))) "Рокером" обзывают:))))


28 мар 2015, 05:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB