Текущее время: 27 май 2024, 06:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
 Татуировки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3225
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Санчез писал(а):
насчет того, чтобы созреть: я зрею уже пару лет - есть прикольные картинки, фотки, но чтобы их на тело нанести - скорее нет, а вот аэрографию сделать на баке - пожалуйста. так что тоже пока зрею


можно кстати и на теле аэрографию сделать. Походить какое-то время, прицениться, а там уже набивать... Но это для осторожных перестарховщиков вариант, конечно :)


14 фев 2019, 16:33
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Kirk писал(а):
Да, и если уважаемые форумчане не против, я буду выкладывать всякие тату связанные с миром мотоциклов из просторов интернета. Вот одна из них, мне кажется очень полезная)


Дмитрий, тут нетематические картинки не привествуются, да и тематические не везде))) Я со своей стороны только скажу, что Kirk сам является профессиональным тату мастером и большинство татуировок на себе он сделал сам. Кто надумывает стукнитесь в личку приценитесь). Надеюсь не сочтут за рекламу.)


14 фев 2019, 17:32
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:23
Сообщения: 829
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2003, FLHTCUI 103 2008
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Работы сводного.

Изображение

Изображение

Изображение

По размеру вроде влезаю, дяденька модератор!


14 фев 2019, 18:06
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1765
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Sardi писал(а):
Работы сводного.

Изображение


Вот это уровень. А последующее фото (нож) как-то непонятно - если один мастер, то откуда разница в качестве? Или я не понимаю чего-то?


14 фев 2019, 19:14
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
А кто в курсе по удалению тату? Лазер там, реально убирает или оставется что и как по деньгам тоже мильен и перекрыть лучше если уж тратиться.


14 фев 2019, 22:14
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Rough RKL писал(а):
А кто в курсе по удалению тату? Лазер там, реально убирает или оставется что и как по деньгам тоже мильен и перекрыть лучше если уж тратиться.

Как показывает практика,дешевле сделать каверап, сводить долго,больно,и муторно,и не факт что полностью сведут


14 фев 2019, 22:18
Профиль

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:28
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Cross Bones FLSTSB2008
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Николай Святов писал(а):
Rough RKL писал(а):
А кто в курсе по удалению тату? Лазер там, реально убирает или оставется что и как по деньгам тоже мильен и перекрыть лучше если уж тратиться.

Как показывает практика,дешевле сделать каверап, сводить долго,больно,и муторно,и не факт что полностью сведут

Это точно!


14 фев 2019, 22:26
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:01
Сообщения: 545
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл(ы): Fat Bob 2012
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Rough RKL писал(а):
А кто в курсе по удалению тату? Лазер там, реально убирает или оставется что и как по деньгам тоже мильен и перекрыть лучше если уж тратиться.


Полностью татуировка не удаляется. Даже новейшие лазеры, по большому счету, высветляют тату для того чтобы кавер был минимально темным. И да, оно долго, больно, дорого. Нет таких технологий, чтобы об и назад чистая кожа.


14 фев 2019, 22:33
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Делаю сейчас себе спину)
Изображение


14 фев 2019, 22:34
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2019, 10:14
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDL 2007
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Rough RKL писал(а):
А кто в курсе по удалению тату? Лазер там, реально убирает или оставется что и как по деньгам тоже мильен и перекрыть лучше если уж тратиться.

Лазер....ну в общем не панацея, если тату бледная, то он убирает за несколько сеансов, и не до конца, между сеансами приличные паузы, остаются шрамы. Если тату темная, глубоко пробита, то остаются шрамы и осветленная тату. В идеале потом сделать новую татуировку на этом месте. Стоит прилично, примерно как тату, только несколько сеансов. PS(не увидел предыдущие ответы,)) но раз мы пишем одно и то же. значит так и есть)


15 фев 2019, 00:21
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1357
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Николай Святов писал(а):
А кто в курсе по удалению тату? Лазер там, реально убирает или оставется что
есть вообще-то способ .. удаляет- начисто. :twisted: :twisted: Изображение


15 фев 2019, 09:41
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Provider писал(а):
Sardi писал(а):
Работы сводного.



Вот это уровень. А последующее фото (нож) как-то непонятно - если один мастер, то откуда разница в качестве? Или я не понимаю чего-то?

Не реклама!)))) - у меня в Севастополе живет мастер ( сейчас живет , ибо женился тут , дите, и вообще - прижился))) - он жил ранее в Амстердаме, призер мировых конкурсов , очень крут, стоит в топе мировых мастеров зовут и и одновременно ник - ТАРАС. Круче его работ трудно сыскать.. Если кто будет в Севастополе или Крыму - могу познакомить и договориться о б очереди ( для понимания - к нему из европы люди берут в аренду кемперы и на них приезжают, и пока он - с ними работает , живут у него во дворе его 5-и этажки в этих кемперах)))


Последний раз редактировалось BUTSCH WIND 15 фев 2019, 09:56, всего редактировалось 1 раз.



15 фев 2019, 09:43
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Keysman писал(а):
К татуировкам отношусь нормально, скорее положительно.
У самого есть на плече одна. Локальная питерская.
Планирую в ближайшее время ещё парочку.

Удивляют разве что татуировки на лице - нынче довольно частое явление у подростков.
Вот тут непонятно, как можно быть настолько уверенным в своей независимости и успешности вне социума в свои 16-25...

Интересную тему подняли про «отвечать». За тату приходится иногда отвечать. Вне Питера. Но проблем это никогда не доставляло.
А вот что особенно огорчает так это дядечки разнокалиберные и разновозрастных в совершенно разных машинах - крикнет тебе что-то злое обидное и оскорбительное и удирает. А поговорить?))

я осенью решился-таки лицо начать забивать... Но мне осенью уже 53 будет, и я давно во всем уверен в своем месте на дороге, в общество в зад консервоводов уже не вернсь)))


15 фев 2019, 09:55
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2018, 16:38
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXD 01
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
BUTSCH WIND писал(а):
Keysman писал(а):
К татуировкам отношусь нормально, скорее положительно.
У самого есть на плече одна. Локальная питерская.
Планирую в ближайшее время ещё парочку.

Удивляют разве что татуировки на лице - нынче довольно частое явление у подростков.
Вот тут непонятно, как можно быть настолько уверенным в своей независимости и успешности вне социума в свои 16-25...

Интересную тему подняли про «отвечать». За тату приходится иногда отвечать. Вне Питера. Но проблем это никогда не доставляло.
А вот что особенно огорчает так это дядечки разнокалиберные и разновозрастных в совершенно разных машинах - крикнет тебе что-то злое обидное и оскорбительное и удирает. А поговорить?))

я осенью решился-таки лицо начать забивать... Но мне осенью уже 53 будет, и я давно во всем уверен в своем месте на дороге, в общество в зад консервоводов уже не вернсь)))


Ну в 53 ты уже точно определился на жизненном пути.
Можно и в 30 забить все тело от макушки до пят и быть уверенным в себе, если ты уже состоялся, как специалист и лицом торговать не надо.)
Но находясь на том этапе, когда все еще впереди, когда еще не знаешь, в чем твое призвание, довольно странно лишать себя большей части путей развития из-за татуированного лица, например.


15 фев 2019, 10:54
Профиль

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 10:08
Сообщения: 113
Откуда: Тольятти
Мотоцикл(ы): BMW
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Сейчас технологии по удалению шагнули далеко вперёд, шрамов не остаётся.
Первый раз удалял в 2000 году в клинике. При предварительной беседе врач сказал что татуировка сведётся полностью, останется не большой шрам который
со временем будет не заметен.
Обкололи место обезболивающим, начали "выводить", рядом стоящая медсестра шлангом от пылесоса отсасывала гарь...
Итог - срезали верхний слой кожи, дали напутствия чем обрабатывать и чего нельзя делать первое время. Через 3 дня я уехал на море, и там солнце внесло свой вклад в общую картину. Шрам остался - мама не горюй! Огромные келойдные рубцы никак не хотели рассасываться несколько лет, и было принято решение забить заново всю эту красоту. Сейчас классная рельефная биомеханика.
Второй раз удалял оставшиеся с юности партаки в 2012 году. Имея уже "опыт" в этот раз подошёл к процедуре более настороженно,- посмотрел фото, отзывы, оборудование. Решился. Удаляют зеленым лазером, кожа остаётся полностью целая (только волосы обгорают) по болевым ощущениям- как делается татуировка.
Технология такова: лазер разбивает краску внутри кожи. Мне хватило пяти сеансов чтобы ничего не было видно.
Прежде чем делать татуировку 1000 раз подумайте надо оно вам или нет.


15 фев 2019, 11:06
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Alex-63 писал(а):
Через 3 дня я уехал на море, и там солнце внесло свой вклад в общую картину. Шрам остался - мама не горюй! Огромные келойдные рубцы никак не хотели рассасываться несколько лет, и было принято решение забить заново всю эту красоту. Сейчас классная рельефная биомеханика.

Это из разряда "сам себе злобный буратино" :lol:


15 фев 2019, 11:40
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Alex-63 писал(а):
Сейчас технологии по удалению шагнули далеко вперёд, шрамов не остаётся.
Первый раз удалял в 2000 году в клинике. При предварительной беседе врач сказал что татуировка сведётся полностью, останется не большой шрам который
со временем будет не заметен.
Обкололи место обезболивающим, начали "выводить", рядом стоящая медсестра шлангом от пылесоса отсасывала гарь...
Итог - срезали верхний слой кожи, дали напутствия чем обрабатывать и чего нельзя делать первое время. Через 3 дня я уехал на море, и там солнце внесло свой вклад в общую картину. Шрам остался - мама не горюй! Огромные келойдные рубцы никак не хотели рассасываться несколько лет, и было принято решение забить заново всю эту красоту. Сейчас классная рельефная биомеханика.
Второй раз удалял оставшиеся с юности партаки в 2012 году. Имея уже "опыт" в этот раз подошёл к процедуре более настороженно,- посмотрел фото, отзывы, оборудование. Решился. Удаляют зеленым лазером, кожа остаётся полностью целая (только волосы обгорают) по болевым ощущениям- как делается татуировка.
Технология такова: лазер разбивает краску внутри кожи. Мне хватило пяти сеансов чтобы ничего не было видно.
Прежде чем делать татуировку 1000 раз подумайте надо оно вам или нет.


Вот я тоже слышал - читал что лазер краску выбивает но кожа целая остается и минимум дефектов. По перекрытию, если черная, то может просматриваться же. Лень сперва выжигать потом перекрывать. Надо перекрывать сразу по ходэ. Тату может перестать быть нужна просто даже если не совсем партак) это в контексте подумать, ну и мейн-стрим опять же не всем по нраву.
Всем по теме сказавшим, благодарю за инфу.
blackshmit писал(а):
Николай Святов писал(а):
А кто в курсе по удалению тату? Лазер там, реально убирает или оставется что
есть вообще-то способ .. удаляет- начисто. :twisted: :twisted: Изображение

Щютник. Будешь резать этот невест не забудь пригласить.


15 фев 2019, 11:41
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
blackshmit писал(а):
Николай Святов писал(а):
А кто в курсе по удалению тату? Лазер там, реально убирает или оставется что
есть вообще-то способ .. удаляет- начисто. :twisted: :twisted: Изображение



Не я задавал этот вопрос!!


15 фев 2019, 11:48
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2019, 10:14
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDL 2007
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Начали за здравие...


15 фев 2019, 17:59
Профиль

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 02:48
Сообщения: 69
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): FXDF 11
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
FatBob писал(а):
Vaal писал(а):
FatBob писал(а):
Один миллион двести тысяч российских рублей. За татуировку.

Ну видимо это очень жадный мастер, или я давно в Москве не был :mrgreen: .
У самого забиты немного руки, делал у достаточно известного мастера.
Friendly price - 20000. Превратить это в рукава будет стоить около 100 за 1 руку.


Тут не то чтобы жадность, работы действительно уникальные и люди ездят к ней забиваться из-за океана, планируя сеанс за полгода. Еще фактор - работает мастер в Германии, соответственно, цены в ойро.


К Рябовой что ли обратился?


15 фев 2019, 19:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB