Текущее время: 27 май 2024, 07:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
 Costaz - отзывы, комментарии о работе 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Тему надо закрывать. Перебор с обеих сторон. Вал Вала жалко как-то. Ни в коем случае не осуждаю администрацию , но может простите хлопца.
Макс , ты хамил больше всех и отделался предупреждением. Проси за человека теперь.


06 окт 2017, 18:29
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Обе темы читал - мнение составил, от комментов воздержусь.

Но вот по ВалВалу - не понял. Поэтому "мимо не прохожу". Хочу высказать свое мнение. Стараюсь быть максимально объективным в своих оценках - из того, что я читал - бессрочный бан ВалВала (да и вообще его бан) считаю слишком жестким наказанием. А по простому - он то тут причем?


06 окт 2017, 18:33
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
furik писал(а):
Тему надо закрывать. Перебор с обеих сторон. Вал Вала жалко как-то. Ни в коем случае не осуждаю администрацию , но может простите хлопца.
Макс , ты хамил больше всех и отделался предупреждением. Проси за человека теперь.

Я? Я не хамил.. искрене не понимаю, почему все думают, что я эмоционирую..
за что его забанили, я не занаю.. видимо были прецинденты.. я ни на кого не сердился и не сержусь.. косяков за собой перед участниками не чувствую, просить ничего не буду.
всем мир


06 окт 2017, 18:56
Профиль WWW

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
vadick писал(а):
k1llabes, всё же я не понял ситуацию с трубами. Раз они оказались в более худшем состоянии чем ты ожидал относительно заявленого и твоих ожиданий, то почему ты не вернул? Не удалось договорится, договорился на скидку дополнительную, принял как есть, не стал заморачиваться? Или что?


Не совсем дословно но процитирую Costaz:"Нормальные трубы за полцены,а ты чо хотел?так что извини братан претензии не принимаются.." как то вот так,поэтому пришлось оставить...


09 окт 2017, 12:42
Профиль

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:45
Сообщения: 585
Откуда: МСК
Мотоцикл(ы): M72,Softail, Street glide
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
sz83 писал(а):
Обе темы читал - мнение составил, от комментов воздержусь.

Но вот по ВалВалу - не понял. Поэтому "мимо не прохожу". Хочу высказать свое мнение. Стараюсь быть максимально объективным в своих оценках - из того, что я читал - бессрочный бан ВалВала (да и вообще его бан) считаю слишком жестким наказанием. А по простому - он то тут причем?

Совершенно согласен...


09 окт 2017, 12:55
Профиль

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 07:48
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson WL, Вятка ВП-150.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Artem116 писал(а):
Я поддерживаю , Вал Вал не использовал оскорблений. Вёл хорошую тему, до того как все начали там флудить. Предлагаю вернуть человека в ряды)



+100


09 окт 2017, 13:02
Профиль

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 15:41
Сообщения: 26
Откуда: Беларусь Минск
Мотоцикл(ы): Fat Boy Lo
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Spasatel писал(а):
Artem116 писал(а):
Я поддерживаю , Вал Вал не использовал оскорблений. Вёл хорошую тему, до того как все начали там флудить. Предлагаю вернуть человека в ряды)



+100

Поддерживаю


09 окт 2017, 13:06
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3622
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Так, адвокаты ! На месяц его забанили , НА МЕСЯЦ !!! А вот за обсуждение действий администрации, кто-то может к нему присоединится ! :evil:


09 окт 2017, 13:07
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:41
Сообщения: 61
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): ROAD KING 2003
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Заказывал у Кости запчасти и не раз. Всегда все адекватно и по делу.


10 окт 2017, 11:04
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Вроде страсти поутихли, пора прокомментировать ситуацию про трубы, а то меня тут в кидалы прямо записали...


Вот что писал нам Килабес:

k1llabes писал(а):
Костя просит отзыв,пожалуйста!

В 2015 году когда я стал обладателем Softail De luxe 2005 года,захотелось мне его чутка заделать в мексиканца,руль там,трубы все дела.

-Ну так вот,речь пойдёт о трубах V&H True Duals Fishtail.
В тот момент новые стояли они с доставкой 80 тысяч рублей (при курсе почти 80 р. за доллар).Что является для простых смертных откровенным неадекватным беспределом.

-Нашлись они у Константина за почти вдвое меньшую цену(около 40-45 тысяч вместе с доставкой),сейчас точно не вспомню.Естественно меня заинтересовало предложение.
-Запросил я фото,по ним всё выглядело очень презентабельно и подходило по соотношению цена качество.Поторговался по рыночному принципу,не помогло,ну и ладно.В любом случае вариантов нет.
-Костя сразу сделал примечание,что трубы в мелких эксплуатационных рисках и есть небольшие потёртости на самих Fishtail насадках.
-Я попросил более детально сфоткать места дефектов.Костя меня заверил,что в этом нет необходимости,"не парься" нормальные трубы за эти деньги и лучше врят ли найдёшь...
-Для сравнения в тот момент аналогичные предложения на ебей были в среднем по 50 к.В состоянии лайк нью.

-Итог:

-Оплатил,заказал,приехала достаточно неплохая упаковка совместно с заказом моего приятеля Yaros.По итогу обе насадки "фиштейл" оказались замяты на концах и имели сильные потёртости от касания об асфальт,местами был вспучившийся хром и ржавчина,заднее колено выхлопа было с нарушенной геометрией,пришлось править.

-Предъявил я свои недовольства Константину,на что получил ответ,цитирую но недословно: А что ты хочешь,отдаешь копейки и хочешь новую запчасть,тебе же сказано б.у. значит не ной,а упаковывал и продавал вообще не я...так что претензии не ко мне и не принимаются.

-Что не нравиться:Костя,общался я с тобой,продавал ты от своего имени,соответственно и спрос с тебя.А съезжать с разговора и скидывать с себя ответственность сами знаете что.
Так же:раздражает навязчивая реклама "себя" почти в каждом топике.
Обидно за парней которых ты кинул и пытаешься себя оправдать.
Режет глаз вот эта тема про размешивание г..на в ступе.И напоминает поговорку "про кота"

-Что нравиться:Быстрая доставка деталья и хороший понятный сайт.Широкий ассортимент.Цены как у всех.Консультация по доработке мотора(но в тоже время всё сводиться вновь к саморекламе).



Ну а теперь я расскажу как было дело на самом деле :D

Обратился ко мне Максим за Тру Дуалсами с наконечниками Фиштейл.
Я предложил купить новые трубы за 829 евро

Изображение

И пару наконечников за 210 евро.

Изображение

Это нормальные каталожные цены, по ним я и продаю, это знают все.

Понятно что 829 + 210 + доставка, сумма вырисовывается немаленькая, Максиму было ее не потянуть и он спросил а нет ли у меня б/у? Как раз в это время один мой клиент менял свои старые Дуалсы на трубу системы 2в1 и я узнал не хочет ли он ее продать? Человек продать хотел.

В итоге трубы были отправленны за 400 евро.

Изображение

За 400 евро, Карл!!!! Не за 590 евро, не за 470 а за 400 евро! С доставкой!!!! Если кто не в курсе сколько стоит доставка такой коробки то я вам скажу: доставка таких труб из-за границы стоит минимум 75 евро.

В итоге Киллабес приобрел трубы которые по сути были оценены в 325 евро. Подчеркиваю, трубы вместе с насадками!
До покупки было заявлено что трубы не идеальные, есть следы потертостей, никто покупателя в заблуждение не вводил.

К тому же вот и слова самого Максима по поводу повреждений на трубах...

Изображение

Так что все что ты Максим, тут напрудил, это просто пустой звук и какая-то то ли зависть, то ли злость, то ли обида а может и все вместе ))))

Ну и чтобы было понятно что ты вообще за персонаж такой, я позволю себе небольшую иллюстрацию ;)

Вот тут ты продаешь крыло

viewtopic.php?f=32&t=3208&start=80#p171543 и хочешь за него 3000 рублей...

Если вдруг сразу не видно, то я помогу вам рассмотреть его получше, вот оно

Изображение

Не надо быть жестянщиком и маляром чтобы понять что крыло убитое, для того чтобы его привести в порядок у профессионала уйдет полдня (я сам бывший маляр и знаю о чем говорю) прежде чем его можно будет отдавать в покраску... То есть это не крыло а откровенный хлам!

У меня такое крыло НОВОЕ стоит 2068 рублей а тут человек оценевает его в 3000 рублей...

Изображение

Окей, каждый волен просить денег столько сколько он хочет, но знаешь, Макс, если ты барыга по жизни, то это не скроешь как не старайся, оно само из тебя выливаться будет ;)

П.С. для Бороды:

Сплюснутый конец задней приемной трубы это не деффект а конструктивная особенность этих труб, иначе труба не поместится между маслобаком и цилиндром.


11 окт 2017, 11:47
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3225
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
У меня имеется вопрос! Доколе у каталога не будет версии для мобильников?!


11 окт 2017, 12:01
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Костя, а почему ты этот сайт называешь "своим"? Я посмотрел там раздел "Контакты", там нет никого из Финляндии.


11 окт 2017, 12:21
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Костя ты вообще чтоле упоротый?))))

Кто кто,а, барыга это как раз таки ты,причём подлый и бессовестный,зависть,злость?)))Капец ты смешной,ты кидок не готовый признавать свою неправоту,как минимум примером тому является случай с ,Серегиным мотором.

Зайди в тему по продаже и открой свои заплывшие глаза,обрати внимание что на крыло цена снижена уже была,о дефектах заявлено,фото подробные предоставлены,цена назначалась исходя из похожих предложений,крыло оригинал в отличии от "твоего" китайского,и поправить его это не пол дня,как ты тут заявляешь,что такое кузовные работы и арматурка я в курсе,так что не надо лечить тут.

Не умеешь признавать ошибки,лучше бы извинился и не свистел


Последний раз редактировалось k1llabes 11 окт 2017, 12:33, всего редактировалось 3 раз(а).



11 окт 2017, 12:27
Профиль

Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:34
Сообщения: 235
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): VRSCAW /A 2008
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Вы просто детский сад уже развели..


11 окт 2017, 12:29
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
ToniC писал(а):
Костя, а почему ты этот сайт называешь "своим"? Я посмотрел там раздел "Контакты", там нет никого из Финляндии.


Где конкретно я называю этот сайт своим?

Когда я говорю "У меня" или "У меня в каталоге" это означает что я могу продать продать запчасти из каталога Mototcyclestotehouse чьим официальным дилером я являюсь.

Так же я дилер Zodiac, WW Cycles, Custom Chrome, Parts Europe и тд... И да, из "моих" каталогов вы можете заказать то что есть в ассортименте )

Может из-за того что Сторхауз не так известен в РФ кто-то и ассоциирует его со мной...
И вобщем-то это правильно )))) тк только из Сторхауза я прибретаю запчастей ежегодно на 80-90 тысяч евро и география рассылок запчастей простирается не только на Россию а так же и на республики ближнего зарубежья )


11 окт 2017, 12:34
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
k1llabes писал(а):
Костя ты вообще чтоле упоротый?))))

Кто кто,а, барыга это как раз таки ты,причём подлый и бессовестный,зависть,злость?)))Капец ты смешной,ты кидок не готовый признавать свою неправоту,как минимум примером тому является случай с ,Серегиным мотором.

Зайди в тему по продаже и открой свои заплывшие глаза,обрати внимание что на крыло цена снижена уже была,о дефектах заявлено,фото подробные предоставлены,цена назначалась исходя из похожих предложений,крыло оригинал в отличии от "твоего" китайского,и поправить его это не пол дня,как ты тут заявляешь,что такое кузовные работы и арматурка я в курсе,так что не надо лечить тут.

Не умеешь признавать ошибки,лучше бы извинился и не свистел



С Серегиным мотором так никто и не смог аргументировано сказать где был деффект именно в моей работе. Цилиндры были промерены и они были в допусках, значит расточено все верно. То что у него зазор между поршнем и стенкой цилиндра был больше установочного но меньше предельно допустимого, так это нормально для бывшего в работе двигателя.

Еще раз повторю: если кто-то думает что расточив у меня цилиндры получает пожизненную гарантию на образование следов работы поршня и износа вообще, то я должен вас огорчить, я не маг и против законов физики ничего поделать не могу.


11 окт 2017, 12:42
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
RAzZin писал(а):
Вы просто детский сад уже развели..



Подожди, что за детский сад?

Килабес тут на нескольких страницах излагал про то как я его якобы кинул, я спокойно выждал и написал как все было на самом деле а в ответ мы увидели нервный срыв оппонента ))))


11 окт 2017, 12:46
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Costaz писал(а):
Когда я говорю "У меня" или "У меня в каталоге" это означает что я могу продать продать запчасти из каталога Mototcyclestotehouse чьим официальным дилером я являюсь.

ну понятно, так же как и твои "партнёры".
для себя я тему закрыл. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


11 окт 2017, 12:59
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
ToniC писал(а):
Costaz писал(а):
Когда я говорю "У меня" или "У меня в каталоге" это означает что я могу продать продать запчасти из каталога Mototcyclestotehouse чьим официальным дилером я являюсь.

ну понятно, так же как и твои "партнёры".
для себя я тему закрыл. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



Не совсем улавливаю парралели, но закрыл и ладно ;)


11 окт 2017, 13:01
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
grub писал(а):
У меня имеется вопрос! Доколе у каталога не будет версии для мобильников?!


Юр, мобильной версии нет, но есть один маленький секрет как упростить поиск на сайте...

Если в строке "поиск" написать к примеру "Tappets" (гидрики)

Изображение

То тебя перекинет к страницам гдесобраны все детали касающиеся гидриков. Там же есть аннотации к деталям, что существенно облегчает поиск нужной тебе детали без перелистывания сотни страниц каталога.

Изображение

Мой мобильник вполне справляется с таким поиском, если вдруг надо срочно узнать цену.


11 окт 2017, 13:14
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB