Текущее время: 23 июн 2024, 21:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
 Costaz - отзывы, комментарии о работе 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:33
Сообщения: 2110
Откуда: Мурманск - С-Пб
Мотоцикл(ы): Sportster 1275HAMMER ' 11
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
воу-воу парни, надо бы снизить накал страстей, КМК, зима еще впереди, мототоксикоза и так хватит.
ПС. эх, чувствую щас огребу )))


06 окт 2017, 01:07
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Lukich писал(а):
воу-воу парни, надо бы снизить накал страстей, КМК, зима еще впереди, мототоксикоза и так хватит.
ПС. эх, чувствую щас огребу )))

Да не) мы же все добрые... Это так по свойски)) :D :oops:


06 окт 2017, 01:08
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
дяди на мамских форумах движ полайтовее будет..
надо признаться что там дофига склочных дур которым просто нефиг делать,
бывшая жена сидела на такой карусели, пока в декрете была ;)


06 окт 2017, 01:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Я не имел опыта обращаться к платным услугам ни Costazа, ни его мастерской, но тема задана "комментарии о работе", поэтому позволю и себе высказаться - о том, что режет глаз еще до употребления непосредственных услуг.
Работа, т.е. основной способ зарабатывания, - вещь серьезная, будь ты хоть пятнадцати пядей во лбу мастер, перед потребителем в позу вставать нельзя (хотя все мы в детстве мечтали быть супер специалистами, перед которыми все поклоняются, в рот нам заглядывают с почтением, да еще и бабло нам платят ;) ). То, что вы (командой) делаете на этом форуме - это часть Вашей работы, и это Вы и сами понимаете - последовательно предлагая всем вновь входящим произвести аппгрейд техники отлаженным вами способом. Только почему-то никак понять не можете, что нельзя вам тогда опускаться до уровня простого пользователя, у которого настроение никакое, сел он за комп вечером, и давай на любимом форуме весь свой негатив в клавиши вдавливать - нельзя себе позволять отвечать ему той же монетой... Надо определиться, бизнес это - тогда покупатель всегда прав, или просто хобби - ну тогда и отзывы не зачем собирать.
А то, что тут за последние двое/трое суток наворотили, за два года теперь не выветрится... Все ведь через запросы яндекса и гугла людям в глаза лезть будет...
Написал в контексте, что требуется свежий взгляд со стороны. Писал без всякого негатива.


06 окт 2017, 02:07
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Как и обещал, про М8
приехал мотик, точнее привезли
чел катал по европам, и по его словам что-то мот стал плоха ехать.. не развивать нормально обороты..
так он доехал от парома из Хельсинки
Начали смореть, и действительно к 4000рпм кое как поодхит, дальше нихт и масла на кончике щупа,
но признаков, что жрет масло нет
откручиваем датчик положеня колена(он там снизу)
и вот оно масло литра три точно слилось(заправочный объем в районе 4л)
ну все, вынимаем мотор..

Изображение

разбираем, дефектуем..

Изображение

Изображение

Изображение

оп! и причину обнаружил..
Изображение

болтик такой как крепит маслофорсуночки, залетел в маслонасос в откачивающий контур..
видимо Радрига который собирал, тотерял.. :lol:


06 окт 2017, 02:08
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Dynaman писал(а):
Я не имел опыта обращаться к платным услугам ни Costazа, ни его мастерской, но тема задана "комментарии о работе", поэтому позволю и себе высказаться - о том, что режет глаз еще до употребления непосредственных услуг.
Работа, т.е. основной способ зарабатывания, - вещь серьезная, будь ты хоть пятнадцати пядей во лбу мастер, перед потребителем в позу вставать нельзя (хотя все мы в детстве мечтали быть супер специалистами, перед которыми все поклоняются, в рот нам заглядывают с почтением, да еще и бабло нам платят ;) ). То, что вы (командой) делаете на этом форуме - это часть Вашей работы, и это Вы и сами понимаете - последовательно предлагая всем вновь входящим произвести аппгрейд техники отлаженным вами способом. Только почему-то никак понять не можете, что нельзя вам тогда опускаться до уровня простого пользователя, у которого настроение никакое, сел он за комп вечером, и давай на любимом форуме весь свой негатив в клавиши вдавливать - нельзя себе позволять отвечать ему той же монетой... Надо определиться, бизнес это - тогда покупатель всегда прав, или просто хобби - ну тогда и отзывы не зачем собирать.
А то, что тут за последние двое/трое суток наворотили, за два года теперь не выветрится... Все ведь через запросы яндекса и гугла людям в глаза лезть будет...
Написал в контексте, что требуется свежий взгляд со стороны. Писал без всякого негатива.


Ты прав на все 100%, и поэтому стоит понять простую штуку.. те, кто рубашонку тут рвет на себе они не клиенты
а адепты :lol: :lol:
только они поделили людей здесь на наших и не наших адептов..
и у них тут подковерный движ.. у них работы видать мало.. есть время на форуме бапские склоки устраивать


06 окт 2017, 02:23
Профиль WWW

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:32
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDWG 2011
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Dynaman писал(а):
Я не имел опыта обращаться к платным услугам ни Costazа, ни его мастерской, но тема задана "комментарии о работе", поэтому позволю и себе высказаться - о том, что режет глаз еще до употребления непосредственных услуг.
Работа, т.е. основной способ зарабатывания, - вещь серьезная, будь ты хоть пятнадцати пядей во лбу мастер, перед потребителем в позу вставать нельзя (хотя все мы в детстве мечтали быть супер специалистами, перед которыми все поклоняются, в рот нам заглядывают с почтением, да еще и бабло нам платят ;) ). То, что вы (командой) делаете на этом форуме - это часть Вашей работы, и это Вы и сами понимаете - последовательно предлагая всем вновь входящим произвести аппгрейд техники отлаженным вами способом. Только почему-то никак понять не можете, что нельзя вам тогда опускаться до уровня простого пользователя, у которого настроение никакое, сел он за комп вечером, и давай на любимом форуме весь свой негатив в клавиши вдавливать - нельзя себе позволять отвечать ему той же монетой... Надо определиться, бизнес это - тогда покупатель всегда прав, или просто хобби - ну тогда и отзывы не зачем собирать.
А то, что тут за последние двое/трое суток наворотили, за два года теперь не выветрится... Все ведь через запросы яндекса и гугла людям в глаза лезть будет...
Написал в контексте, что требуется свежий взгляд со стороны. Писал без всякого негатива.


+1 Тема спорная и необъективная.


06 окт 2017, 02:39
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
RabcriN писал(а):
Самая популярная тема на техническом форуме....

+1


06 окт 2017, 07:19
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Max_BBMC писал(а):
Dynaman писал(а):
Я не имел опыта обращаться к платным услугам Costaza....

Ты прав на все 100%, и поэтому стоит понять простую штуку.. те, кто рубашонку тут рвет на себе они не клиенты
а адепты :lol: :lol:
только они поделили людей здесь на наших и не наших адептов..
и у них тут подковерный движ.. у них работы видать мало.. есть время на форуме бапские склоки устраивать


А я имел опыт обращения, аж почти на 4000 EUR и другие люди из "недовольных" имели опыт обращения и тоже потратили свои деньги напрасно! По-этому рубашонку ни кто не рвёт, а просто говорит правду и называет вещи своими именами, чтобы другие люди (возможные будущие клиенты) прочитав, включили свою голову и подумали стоит или нет обращаться в вашу контору... Вы же с Костей открыли в Питере филиал V-twin garage... А что касается работы мало, а ты сам то рабочий человек после тяжелого рабочего дня чего пол четвёртого утра не спишь? Или с утра ни куда не спешишь?


06 окт 2017, 08:04
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 755
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rodger я чего-то может пропустил среди всего этого изобилия букав :mrgreen: в итоге причина звука в дрыгателе установлена или пока не разбирал?


06 окт 2017, 08:27
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
albanec писал(а):
Rodger я чего-то может пропустил среди всего этого изобилия букав :mrgreen: в итоге причина звука в дрыгателе установлена или пока не разбирал?

Пока не разбирал, я ранее выложил фото из заднего цилиндра, я думаю что эти полосы и звук явление одного порядка. Разбирать буду чуть позже


06 окт 2017, 08:30
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Слушай Вася, ты тут просто истеришь..
От тебя не было нормально сформирований предъявы
Просто веререщишь как потерпевшая дура..


06 окт 2017, 08:39
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Max_BBMC писал(а):
Слушай Вася, ты тут просто истеришь..
От тебя не было нормально сформирований предъявы
Просто веререщишь как потерпевшая дура..

Эмоции держи при себе ... И за языком своим следи... Мои предъявленные фото и есть нормально сформированная предъява, да и я считаю что зря потратил и заплатил твоему другану Косте почти 4000 eur... А то что вам правда глаза режет, то это ваши проблемы! Чего ты так за Костю впрягаешься? Или доляшку имеешь?


06 окт 2017, 08:46
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rodger писал(а):
А я имел опыт обращения, аж почти на 4000 EUR и другие люди из "недовольных" имели опыт обращения и тоже потратили свои деньги напрасно!


Rodger писал(а):
Пока не разбирал, я ранее выложил фото из заднего цилиндра, я думаю что эти полосы и звук явление одного порядка. Разбирать буду чуть позже


Доброго тебе утра,

вот почему ты такой, зачем пытаться очернить уважаемую контору, в принципе даже не разобравшись, каждый 2 пост в теме, это твой, ребята правильно расточили железо, ни одна контора в мире не даёт Гарантии на такой тюнинг. Если человек вступил на эту дорогу и хочет иметь всё самое большое и самое мощное, нужно расчитывать на такое.


06 окт 2017, 08:52
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Quadrigo писал(а):
Rodger писал(а):
А я имел опыт обращения, аж почти на 4000 EUR и другие люди из "недовольных" имели опыт обращения и тоже потратили свои деньги напрасно!


Rodger писал(а):
Пока не разбирал, я ранее выложил фото из заднего цилиндра, я думаю что эти полосы и звук явление одного порядка. Разбирать буду чуть позже


Доброго тебе утра,

вот почему ты такой, зачем пытаться очернить уважаемую контору, в принципе даже не разобравшись, каждый 2 пост в теме, это твой, ребята правильно расточили железо, ни одна контора в мире не даёт Гарантии на такой тюнинг. Если человек вступил на эту дорогу и хочет иметь всё самое большое и самое мощное, нужно расчитывать на такое.

Очернить контору? С чего ты взял что правильно расточили если даже опыта не хватило от земли отмыть? Головку заднего цилиндра повредили! Я понимаю ты скажешь сейчас , но бывает мол... Да бывает но это я получил за свои кровные 4000 eur) передо мной за косяки ни кто не извенился и вариант решить как-то проблему не выявил желание... А стоило мне публично об этом заикнуться, то вылил Костя на меня ушат грязи, что и сейчас делает его компаньон Макс... И я не единственный оказавшийся в такой ситуации... Так очерняю я контору?


06 окт 2017, 09:07
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rodger писал(а):
Max_BBMC писал(а):
Слушай Вася, ты тут просто истеришь..
От тебя не было нормально сформирований предъявы
Просто веререщишь как потерпевшая дура..

Эмоции держи при себе ... И за языком своим следи... Мои предъявленные фото и есть нормально сформированная предъява, да и я считаю что зря потратил и заплатил твоему другану Косте почти 4000 eur... А то что вам правда глаза режет, то это ваши проблемы! Чего ты так за Костю впрягаешься? Или доляшку имеешь?

Эмоции?? Ты о чем?
У меня по отношению к тебе никаких эмоций.


06 окт 2017, 09:09
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3625
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Вам не надоело ? Вас предупреждали ? Ну тогда не удивляйтесь , что у кого-то сейчас исчезнет доступ к форуму на месяц, а у кого-то навсегда ! :evil:


06 окт 2017, 09:26
Профиль WWW
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Ух, ё....

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


06 окт 2017, 10:34
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rodger
Клиент, безусловно, прав. Однако доказывать свою правоту с помощью раздувания срача в инете - это не гуд.
Изначально было:
Rodger писал(а):
Да, ложка дёгтя такова!
... Не в обиду, но почему перед расточкой не помыли сами цилиндры?! Между ребрами переднего горшка земля и песок....
...
Далее- головка заднего цилиндра ,когда ее рассухаривали то замяли плоскость прилегания корпуса рокербокса и мне пришлось с начала восстанавливать поксиполью, но это не помогло, поксиполь очень быстро отвалился и от туда стало сочиться масло, не сильно конечно, но уверенно... Пришлось снова разбирать и обильно заклеевать герметиком ...
... мне пришлось бороться ещё с одной проблемой, резонансный перекатывающийся звук. Этот звук возникает только на прогретом моторе, на холодную двигатель работает мягко как машинка Зингер у моей бабушки. Причем чем жарче на улице тем сильнее, чем холоднее тем тише. Этот звук явно откуда то сверху голова- рокер.
.... Короче, звук идёт либо от колена, либо от Поршневой, хотя мало вероятно т.к. на холодную работает мягко, либо головы...

тебя попросили выложить фото/видео. Фотки замятой плоскости головы ты выложил, вмятина есть и видна, вопросов нет.
На счет этого "резонансного перекатывающегося звука" до сих пор ничего непонятно. Видео со звуком ты не выложил.
Однако, продолжаешь нагнетать и делать преждевременные суждения и выводы.
Rodger писал(а):
....
делаю максимально все, в рамках правил этого форума, чтобы будущие Костины клиенты прочитав, включили голову и поняли что это лотерея, кому -то повезло и он рад, что обратился к нему, а есть кто ооочень не доволен, но интересная деталь, что рады люди будут только до того момента пока между ними и Крстей не встанет вопрос денег или репутации , вот тогда Костя не гнушается поливать человека грязью), а так я сам за себя))

Может быть, имеет смысл успокоиться и разобраться совместно с Costaz'ом в твоей проблеме? к тому же ты сам не так давно предложил это сделать. к чему весь этот пустой срачъ в попытках выставить кого-то в дурном свете?
Rodger писал(а):
... Я просто пытаюсь разобраться в проблеме, я готов зимой разобрать мотор, располовинить картер, достать колено, если как предыдущий автор писал проблема с поршневой или из тех компонентов которые ты делал, то сборка мотора, комплект прокладок соответственно с тебя если нет и я дурак рукожопый, то с меня прилюдно извенюсь, и бонус 500$? Готов?

написал всё это к тому, что, на мой взгляд, именно ты разжигаешь и поддерживаешь градус эмоций в этой теме.


06 окт 2017, 10:52
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Серега, он щас тебя адептом обзовёт..


06 окт 2017, 10:56
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB