Текущее время: 28 июн 2024, 05:48



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
 В Казани под репрессии попало все мотосообщество 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: В Казани под репрессии попало все мотосообщество
Какой сотрудник? Какая диагностическая карта на месте? Занить 112 и прикуратуру на месте с жалобами на превышение. Эффект гарантирован.


16 июл 2016, 08:42
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 09:04
Сообщения: 239
Откуда: Казань
Мотоцикл(ы): XL1200L/2008
Непрочитанное сообщение Re: В Казани под репрессии попало все мотосообщество
Strelok писал(а):
Какой сотрудник? Какая диагностическая карта на месте? Занить 112 и прикуратуру на месте с жалобами на превышение. Эффект гарантирован.

Не, ребят, эт не Питер, будешь выёживаться, заберут за неповиновение и срок дадут, парни по 5 суток получили, а мот всё равно на штрафку уедет и положили они на звонки хоть на луну, тут государство в государстве. Народ принимает решение не тормозить и номера снимают.


Последний раз редактировалось MaxHD 16 июл 2016, 09:40, всего редактировалось 1 раз.



16 июл 2016, 09:39
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:18
Сообщения: 503
Откуда: Казань
Мотоцикл(ы): FXD Super Glide 2001
Непрочитанное сообщение Re: В Казани под репрессии попало все мотосообщество
Strelok писал(а):
Какой сотрудник? Какая диагностическая карта на месте? Занить 112 и прикуратуру на месте с жалобами на превышение. Эффект гарантирован.

Куда уже только не звонили, эффекта в результате нет, тот кого вчера забрали друг прокурора, тот тоже ничего решить не смог, а так вчера 3 мотоцикла забрали, но я катаюсь и днём и ночью)


16 июл 2016, 09:40
Профиль

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:29
Сообщения: 217
Откуда: Нижний Новгород
Мотоцикл(ы): Electro Glide 1996, урал волк
Непрочитанное сообщение Re: В Казани под репрессии попало все мотосообщество
Shkafan писал(а):
gobusik писал(а):
Shkafan писал(а):
Жесть. Гасить легавых.

это может быть оттрактовано по разному и как призывы некие в том числе, если что ;)

Дайте мне нашивку 1%, если я не прав

A.C.A.B., все дела, как в 15 лет? Я в полиции работаю. Не стыжусь этой почетной профессии. Вот жаль, далеко живем друг от друга, хотел бы я лично послушать сии громкие слова. Жду новостей в интернете про загашеных трубайкером легавых в Мурманске.

По теме - прокуратура если и поможет, то в отдаленной перспективе. Гораздо эффективнее звонок на телефон доверия немедленно о противоправных действиях полицейского. В Казани это (843) 291-20-02. Не пойму, если мот исправен - за что тогда составляется протокол??? И, вроде как, вышел закон, по которому можно ТС забрать со штрафстоянки без предварительной оплаты штрафа по нарушению, из-за которого эвакуировали.

На оппозит.ру пишут, что тупо в Казани решили поприжать мотобратию из-за личной неприязни к байкерам главы местного ГИБДД.


16 июл 2016, 10:05
Профиль

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 09:00
Сообщения: 3658
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTC 1990, XL1200C 1999
Непрочитанное сообщение Re: В Казани под репрессии попало все мотосообщество
Linux XIII писал(а):
На оппозит.ру пишут, что тупо в Казани решили поприжать мотобратию из-за личной неприязни к байкерам главы местного ГИБДД.

Сотрудник МВД свою личную неприязнь должен дома оставлять. А если местный начальник ГИБДД решил, что он бай, то его на снимать. А для этого должен быть скандал. И не надо никого мочить.


16 июл 2016, 10:50
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: В Казани под репрессии попало все мотосообщество
В стране которая живет по правилам феодального государства с ( элементами декоративной демократии), и конституцию нарушает сама власть, писать о законности и правомерности действий ГИБДД в отдельно взятой Казани несерьёзно. Да, а мочить никого не надо само все устаканится, не надо разжигать. П.С. Политика на техническом сайте походу лишнее, на мой взгляд убрать тему или "почистить".


16 июл 2016, 11:24
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: В Казани под репрессии попало все мотосообщество
mark писал(а):
В стране которая живет по правилам феодального государства с ( элементами декоративной демократии), и конституцию нарушает сама власть...


mark писал(а):
... Политика на техническом сайте походу лишнее, на мой взгляд убрать тему или "почистить".



наброс и изящный слив и все это в одном сообщении :lol:


16 июл 2016, 11:40
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB