Текущее время: 24 июн 2024, 15:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Минусы и плюсы 300 колеса 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 09:16
Сообщения: 35
Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): V-rod Night Special
Непрочитанное сообщение Re: Минусы и плюсы 300 колеса
Gleban писал(а):
Gleban писал(а):
Я делал мот с 300 катком Авон. По прямой едет как по колее. Соотв. при маневрах (поворотах) увеличивается радиус поворота. но не критично, и заваливать мот нужно контррулением (так легче). В общем при определенной сноровке я по пробкам вполне проезжал. На дальняк на нем не поедешь, чисто по городу прохватить. Пацанский мотоцикл получается. Фотки найду- выложу свое творение.
Без подножки падает ;)


Вот, нашел фотку, не совсем сзади, но все же. Каток 300 мм.
Изображение

Изображение

Изображение


Шикарный байк!! Смотрится просто супер!! :)


10 мар 2015, 10:17
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:45
Сообщения: 585
Откуда: МСК
Мотоцикл(ы): M72,Softail, Street glide
Непрочитанное сообщение Re: Минусы и плюсы 300 колеса
deegree писал(а):
Vic писал(а):
Про широкие задние колеса... Езжу на моте по городу на работу и по делам каждый день, пока позволяет погода.Строил для себя мот и хотел 300, но после советов бывалых товарищей съевших на этом деле..., решил ставить 280, хотя диск покупал под 300-ю резину. Визуально 280 и 300 сильно не отличается но рулится 280 лучше чем 300, перед постройкой покатал и на том и на другом поэтому есть о чем говорить по крайне мере по ощущениям. По прямой едет шикарно и та и другая резина (Тестировал Метзеллер и ставил его же). Но лучше всего рулится сток и это факт. Здесь как самому хочется и видится. По мне так одного жирного колеса мало, за ним тянется чуть ли не вся переделка мота. А так, хозяин - барин можно и 360 впихнуть, но по моему- перебор.
К 280 привык, да нюансы есть - поворот проходишь медленнее, на МКАДе калейность - тоже аккуратнее, но в целом я доволен и менять пока ничего не собираюсь. Мне нравится.

Посмотреть можно здесь: viewtopic.php?f=24&t=4401

А сам диск 10,5?


Да такой вот: http://www.ebay.com/itm/18X10-5-80-SPOK ... 0b&vxp=mtr


10 мар 2015, 11:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB