Текущее время: 23 май 2024, 08:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Провалил площадку 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
MadMax писал(а):
Сдавал на Минске. Тогда никаких ебриков не было.
А сейчас макак этих уже, наверное, нет.


Хы! На Яблочкова стоит старенькая, заслуженная :))))

ТС, сам же пишешь - мандраж + косяки твои, так что нечего на акабов гнать. Площадку надо именно что задрочить, простите мне мой французский. Это действительно мало отношения имеет к реальному вождению, но вопрос нескольких часов на этой самой площадке. На Варшавке я не знаю что и как, но бОльшая часть площадок принадлежать мотошколам или арендуются ими - туда и копай. Мужики-инструктора дядьки спокойные, тем более, что ты не на халяву проситься будешь, а за обычную ставку...ну или как там у тебя язык подвешен. Скорее всего, сдавать будешь типа с мотошколой после этого и перед сдачей могут дать кружок прокатиться.

Что касается конусов, которые не так стоят - есть ГОСТ и на площадке должна быть разметка, по которйо стоят конусы. Принимают сдачу с регистратором, так что не веришь - неси с обой рулетку, измеряй и поднимай кипиш. Но что-то я сомневаюсь, гайки в Мск сейчас подзакрутили, и покупка прав - уже совсем не тот бизнес, что был раньше.


16 май 2013, 22:05
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 942
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: провалил площадку
harley497 писал(а):
Perrera писал(а):
Да хорош вам! Площадка только под Ебрик!!!! Нифига!вместе со мной парень сдавал на своем индурике. Тут на форуме есть ролик про площадку с электричкой.так что не гоните!
2 торта стартер-занимайся или сам или с учителем,но занимайся! И все будет :)


Я сдавал на бабушкинской в прошлом году, там конусы стояли так что ЕБР едва проходил. Сдать на чемнибудь другом там анрил. Вот вам и не гоните)


вот про нее и писал :) а чел там на высоченном индуре все сделал с первого раза
я сдавал так же как и
Санчез писал(а):
Дал 500 р владельцу
и погнал.
во время учебы саму площадку не катал, но элементы из нее делал, типа "8" и "змейки"
так что если не сдал, то значит "не готов" :)

кстати из "школьников" сдало всего 10-15% причем некоторые были уже не по первому разу :) а из "самостоятельных" около 80% сдало


16 май 2013, 22:21
Профиль

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 17:01
Сообщения: 326
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883C`05
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
сдавала на гаишном "Минске". смешно было)))

ради прикола, 2 года спустя, спокойно откатала всю площадку на Вираге 400.
при мне тоже самое исполнили и на 1100 "ведьме" :)

потренируйся ещё и всё получится!
без прав лучше нинада)


16 май 2013, 22:52
Профиль

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 09:06
Сообщения: 298
Откуда: 56
Мотоцикл(ы): FXD '97
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
Я сдал площадку с 7 раза из жалости.
Пока тренировался откатывал ее отлично, площадка в школе была меньше чем в ГАИ, все элементы друг на друга накладывались, но я ее с конусами и без постановки ног на землю между элементами откатывал. А когда приходил на сдачу, то "при звуках флейты - теряет волю" ... короче как гаишник на поле, то я валюсь совершенно на разных упражнениях без системы.
Как родственник посоветовал - выпей валерьянки перед сдачей. Я правда не стал этого делать, так что ходил долго.


17 май 2013, 06:39
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
Сдавал 12 лет назад на площадке у к/т Севастополь на черкизовской в Москве. Там инструктор девушка была, по моему Верой звали, мастер спорта по кроссочам, гоняла там по трассе до умопомрачения. Помниться были какие-то трушные мотики с отвалившимися деталями. И стоял синий то ли "минск", то ли "восход", уже не помню. На нем никто не катался. Как выяснилось он форсированный был до 250 кубов, говорили зверь машина, все боялись к нему подойти. Ну, думаю, он один в приличном состоянии, возьму его. К тому же опыт езды на мотоциклах уже был. Приезжал в автошколу на своем "уралее" переделанном. Покрутили люди у виска пальцем, перекрестили и дали это синее чудо. Короче, я на нем экзамен сдал. С первого раза. Потом у него все переключалки кпп и киком отвалились. Слизало шлицы под ноль. Так он там и стоял, помнится, еще пару лет, я туда тусоваться ездил.
К чему я все это? Да к тому, что не надо хныкать и бояться. Все в твоих руках. Если ничего не делать, так и будешь без прав ходить. Приезжай на площадку, тренируйся. Я с площадки не вылезал, жил там почти. Поверь, эти навыки ой как в жизни пригодятся. Я после получения прав еще долго ездил тренироваться к "Олимпийскому", там в то время было место для этого.
Придумывал всякие разные вертушки, восьмерки и девятки.
Так что дерзай!


17 май 2013, 13:28
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 08:27
Сообщения: 139
Мотоцикл(ы): VRSCF
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
и ни одного предложения о покупке, надо же :)

ТС, если ~40к не жалко - могу подсказать, где решить вопрос.


17 май 2013, 14:18
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 11:21
Сообщения: 68
Откуда: Кубань
Мотоцикл(ы): XL1200 96г
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
Случилось так, что категорию мне подарили))) 15лет назад это было возможно. 7 лет тому назад училась моя супруга и уменя появилась возможность прокатится по "восьмёрочкам" на своём переделаном урале. С первого раза без проблем, второй раз с одной рукой и тоже удачно))) Эт я к тому, что: Больше тренируйся и всё получится)))


17 май 2013, 14:50
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
Майк писал(а):
и ни одного предложения о покупке, надо же :)

ТС, если ~40к не жалко - могу подсказать, где решить вопрос.

Недорого нынче стоит жизнь. А если повезет, то две :twisted:


17 май 2013, 15:19
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 08:27
Сообщения: 139
Мотоцикл(ы): VRSCF
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
милая демагогия :)

в автошколах учат сдавать экзамен и только. у меня есть куча знакомых, купивших права и за много лет не имевших ни одного дтп; при этом еще больше знаю тех, кто сдал честно, но которых вообще на дорогу выпускать нельзя.


17 май 2013, 15:44
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:57
Сообщения: 200
Откуда: Моск. область
Мотоцикл(ы): XL1200X' 12
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
Я весь прошлый сезон откатал без категории. Сегодня вот сдал практику :) на яблочкова. Запросил положенные законом 2 минуты обкатки местной техники, поскольку пересаживался с 1200 кубиков на 125 + кто был на яблочкова, тот знает, что площадка там имеет не совсем ровную поверхность). поэтому нужно было попривыкнуть. ну собственно и вот )
на счет катания без прав. я за прошлый сезон был остановлен раз 15. из низ 1 раз заплатил штраф в 2,5 рубля. в остальных смотрели документы и отпускали (не считая ситуация когда цеплялись к неправильно установленному ном. знаку). правда у меня 2 категории открыты - BC, мож это помогало... в общем катался бы и дальше, но вот решил в поездку за бугор на моте устроить


17 май 2013, 19:12
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:34
Сообщения: 1025
Откуда: san carlos 9
Мотоцикл(ы): 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
Стасон писал(а):
Я весь прошлый сезон откатал без категории. Сегодня вот сдал практику :) на яблочкова. Запросил положенные законом 2 минуты обкатки местной техники, поскольку пересаживался с 1200 кубиков на 125 + кто был на яблочкова, тот знает, что площадка там имеет не совсем ровную поверхность). поэтому нужно было попривыкнуть. ну собственно и вот )
на счет катания без прав. я за прошлый сезон был остановлен раз 15. из низ 1 раз заплатил штраф в 2,5 рубля. в остальных смотрели документы и отпускали (не считая ситуация когда цеплялись к неправильно установленному ном. знаку). правда у меня 2 категории открыты - BC, мож это помогало... в общем катался бы и дальше, но вот решил в поездку за бугор на моте устроить


В моем случае "А" была последней открытой категорией из всех.
До этого не смотря почти на полный "иконостас" категорий ни каких поблажек не делали почему то.Один раз хотели отстранить от управления а мотоцикл на штрафстоянку!
А вот в не такие уж далекие времена категория "А" ставилась по согласию водителя если у него был первый класс.И ни кто ни чего не сдавал.
Зато теперь если меняешь права и забыл в мед.справке поставить галочку на годность к управлению "А",то получишь новое вод. удостоверение без заветной категории.
У меня много знакомых попало в такую ситуацию.Потом ни чего не докажешь.


17 май 2013, 19:41
Профиль

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 17:53
Сообщения: 120
Откуда: Москва / Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FLD 2012
Непрочитанное сообщение Re: провалил площадку
stahlhelm писал(а):
не корректный пример.
Таких профи как в ролике не так уж и много.
Это показательные выступления на публику.

Пример очень корректный - я говорю о том, что, как правило, не байк определяет возможность пройти упражнения, а байкер. Ну если только речь не о кастоме 7-метровой длины :)))
Таких профи - тысячи - это американский мотобат ;-)
Это не показательные выступления на публику а полицейские соревнования - мотородео.


18 май 2013, 01:33
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1560
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
Ну вот и открестился от теории: 20 из 20... А площадка на Яблочкова 11 ИЮЛЯ!!! :shock:
Забавно,кстати,и то,что сданная теория "действительна" 3 месяца...
Я вижу говорящих псов,как Элайджи Вуд;
Моя страна тотальный deadwood,тут так живут..." (С)
Пожалуй,без комментариев...


18 май 2013, 09:13
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
Кстати, на сколько я помню, еще были внутренние экзамены, как по теории, так и по практике. И не сдавшие внутренние экзамены в самой автошколе к экзаменам в гаевне не допускались.
Сейчас такого нет?


18 май 2013, 10:42
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:34
Сообщения: 1025
Откуда: san carlos 9
Мотоцикл(ы): 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Ну вот и открестился от теории: 20 из 20... А площадка на Яблочкова 11 ИЮЛЯ!!! :shock:
Забавно,кстати,и то,что сданная теория "действительна" 3 месяца...
Я вижу говорящих псов,как Элайджи Вуд;
Моя страна тотальный deadwood,тут так живут..." (С)
Пожалуй,без комментариев...


Я думал только в моем районе такие паузы между сдачей вождения.
Все получится,главное не сдаваться ;)


18 май 2013, 10:54
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1560
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
В мотошколе веутренний был только теория.Но был!:)


18 май 2013, 13:22
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
Майк писал(а):
и ни одного предложения о покупке, надо же :)

ТС, если ~40к не жалко - могу подсказать, где решить вопрос.


40 тыщ, отваливать столько за то что сам сможешь сделать??? ТС потренируется и всё сдаст по-нормальному.


18 май 2013, 14:26
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
Дам пару уроков. Мне деньги не помешают.)
За отдельный "прайс" обучение ведущим и замыкающим мотоколонн, " отсекающий" и т.д. Экстрим вождение.


18 май 2013, 16:20
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:35
Сообщения: 1423
Откуда: Троицкое-Голенищево
Мотоцикл(ы): IRON XL883N 2012
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
Я уже писал раз где-то. может и тут. Ездить я не умел. Учили молдаване -инстуркторы. Причем, менялись часто, так как их ученики сбивали и их отправляли в больницу. Запомнил первое посещение площадки мотошколы: прихожу, знакомлюсь с инструктором. Он ставит меня в конце площадки и говорит-сейчас девушку учу. Она вообще ноль. Если ее понесет в кусты , ты ее не стесняясь сбей на бок, если улетит в кусты-ей будет хана. Через 2 недели узнаю, что наша группа пойдет сдавать в гибдд только.... в мае следующего года!!! Документы забрал. Учился экстерном. Проезд по прямой не давался .На экзамене, в конце каждой фигуры стоял общественный наблюдатель. Я на прямую выезжаю, понимаю, что еду рядом, думаю-терять нечего, ну и воспользовался старым правилом-открыл газ..... Наблюдатель этот как стоял, так рыбкой в ближайшие кусты и нырнул. А наблюдателем была молодая женщина-сиськи на выкат, каблуки как у поп-звезды, фигурка точеная. Такая ходит по площадке, все мужики облизываются....Откатал, снимаю шлем. Все присутствующие просто умирают от хохота. Гаишник, аж из своего авто выпал, стоит , облокотившись на крышу , угарает. Девицу из кустов пытаются вытащить. Подходит ко мне инструктор и говорит: ты конечно не сдал, но то что ты устроил-такого больше мы не где не увидим. Гаишник пока от хохота говорить не может, за правами приходи завтра.
А в "Автошколу онлайн" никому не рекомендую обращаться. На их хитрости и кидалово попался не один я.


18 май 2013, 18:13
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Провалил площадку
IRON MAN писал(а):
Учили молдаване -инстуркторы. Причем, менялись часто, так как их ученики сбивали и их отправляли в больницу.

:lol: :lol: :lol:


19 май 2013, 12:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB