Текущее время: 23 май 2024, 07:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Подборка ДТП с мотами 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
boatswain писал(а):
пробки не на дороге, пробки в мозгах.
и такая езда на дороге - это комплексы выставляемые напоказ.
ИМХО.

В мозгах у чиновников!
А наш выбор ездить на байках, это от сложившихся комплексов в некотором роде. :lol:


10 мар 2013, 21:50
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
Это проще всего. Проще всего найти тысячу причин и пенять на все, кроме себя.

Эх, вроде недавно было...
По молодости я пару раз добирался на машине до дому в полный муммий тролль.
Мне было чуть за 20, в голове опилки, в кармане пачка сигарет, семьи пока не было.
Я уж не знаю, как это получалось, но ничего не происходило.
А теперь страшно даже прикинуть, чтобы было с моей жизнью, если бы я раскатал кого-нибудь.

К чему я?
К тому, что есть в нашем молодом зеленом водителе ощущение под названием "пронесет и нифига со мной не будет".
У тех, кто поумнее, проходит само и быстро.
У сомневающихся - ровно до первого раза.
У тех, кто потупее, не проходит никогда.


10 мар 2013, 22:06
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3622
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
MadMax писал(а):
А после вот такого http://www.youtube.com/watch?v=Pqif6r7KRho всех мотоциклистов поголовно будут считать клоунами и уродами.

Только, что показал этот видос челевеку, который реально гоняется на треке , покрутил пальцем у виска , сказал что клоуны и .... ( ненормативная лексика ! ) ! :lol:


10 мар 2013, 22:19
Профиль WWW
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
Я ж тоже матюка хотел написать, но у нас не матерятся :lol:


10 мар 2013, 22:25
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 08:16
Сообщения: 254
Откуда: 78 RUS
Мотоцикл(ы): FLHTC `88, VS750 `86, М67-36
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
Woorhees писал(а):
А почему для спорта трэк? Давай для чопперистов сделаем отдельную полосу, как для автобусов. А для Харлеистов вообще построим отдельную дорогу. Мы же секта!!! Нам положено! Или нет?

не нужно передергивать, не трек для спортов, а трек для скоростной езды на спортах. разница ощущается в смысловой нагрузке?
но на дорогах общего пользования - нечего козлить на разделительной.

и пробки не в мозгах у чиновников, а в мозгах у водителей. зачем забивать перекресток и стоять на нем перекрывая дорогу поперечному движению? чиновники заставляют??? или зачем ехать по обочине, а через 3 километра пытаться 2 ряда с обочины втиснуть основной поток??? и таких примеров множество.


10 мар 2013, 23:05
Профиль

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2536
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
Woorhees
я ко всем на дороге отношусь одинаково, мне без разницы какой мотоцикл у человека или машина, в первую очередь нужно быть человеком!
но, когда я часто вижу, что вытворяют граждане на спортах и прочих адовых колесницах, иногда становится не по себе.
Сами по себе спортивные мотоциклы рассчитаны немножко на другие условия покрытия и трассы, нежели город. У них радикально другое ускорение, чем у любого чоппера.
Если на них нельзя даже номер нормально закрепить, потому что его там быть не должно априори, ибо на треке он не нужен.
А ещё ночью летом иногда хочется спать, а не слышать как под 200 под окнами летают летуны.

Ярославка-проспект мира - пару лет назад 3 спорта летят толпой, все козлят я думал вляпаются, проехали так метров 20-30 и растворились в потоке. :lol:

Беспределят все понемногу, даже на хорлее видел один раз умника, который объехал на красный поток по встречке и встал первым дожидаясь зелёного, дело было весной. Мужчинко был на спортстере. Погода наверное действует, что поделаешь..... Изображение

Всем добра! ;)


10 мар 2013, 23:06
Профиль

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2536
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
boatswain писал(а):
не нужно передергивать, не трек для спортов, а трек для скоростной езды на спортах. разница ощущается в смысловой нагрузке?
но на дорогах общего пользования - нечего козлить на разделительной.

и пробки не в мозгах у чиновников, а в мозгах у водителей. зачем забивать перекресток и стоять на нем перекрывая дорогу поперечному движению? чиновники заставляют??? или зачем ехать по обочине, а через 3 километра пытаться 2 ряда с обочины втиснуть основной поток??? и таких примеров множество.

Сейчас стало очень модно в будни по утрам разворачиваться стадом через 2 сплошные и по трамвайным путям. Извините друзья, но это адский ад.
Ментов когда надо нет блин..... :lol:


10 мар 2013, 23:14
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
Vladimir 46 писал(а):
MadMax писал(а):
А после вот такого http://www.youtube.com/watch?v=Pqif6r7KRho всех мотоциклистов поголовно будут считать клоунами и уродами.

Только, что показал этот видос челевеку, который реально гоняется на треке , покрутил пальцем у виска , сказал что клоуны и .... ( ненормативная лексика ! ) ! :lol:

Ну может он, человек твой, на трассе бог и царь. Кто спорит. А в жизни опыт на трассе не убережет от чайника разворачивающегося от крайней правой. Это вам не спортивное соревнование, а игра со смертью. Каждый выезд, каждый день. И вы знаете на что идете.


10 мар 2013, 23:36
Профиль

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2536
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
Vladimir 46 писал(а):
MadMax писал(а):
А после вот такого http://www.youtube.com/watch?v=Pqif6r7KRho всех мотоциклистов поголовно будут считать клоунами и уродами.

Только, что показал этот видос челевеку, который реально гоняется на треке , покрутил пальцем у виска , сказал что клоуны и .... ( ненормативная лексика ! ) ! :lol:

Цитата:
Помойму все было достаточно аккуратно! Ни один автомобилист не моргал и не сигналил... Никто не сделал никаких резких движении от испуга все маневры были уверенно совершенны , мимо пешеходов я ехал со скоростью 5 км в час и никому навредить не мог!!!! на набережной тоже открывался только на прямой в поворотах держал низкие обороты)) Че вы тут развели. а вот торможение р6 из за действий ДПС чуть не привели к дтп... и сать тут было нечго все доки на мот и права впорядке был азарт и адреналин)))

Цитата:
видео у же больше 3 месяцев))) похрен))

Цитата:
вообще стараюсь погороду особо не гонять))) перехожу на трек)) теболле ток щас построили московрейсвей))) на треке круче конечно) но 5 заездов по 20 мин стоит 8 тысяч ну раз в неделю гонять максимум . каждый день не реально дорого выйдет и очень долеко учитывая бенз один день дуте стоит 12-14 тысяч

Пусть он только никого с собой не забирает, можно лишь об этом молиться. Уровень образования и остальные видео говорят о многом.Изображение

ps был похожий товарищ, на кайене выкладывал в контакт покатушки, чем закончилось ? :lol:


10 мар 2013, 23:46
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
boatswain писал(а):
не нужно передергивать, не трек для спортов, а трек для скоростной езды на спортах. разница ощущается в смысловой нагрузке?
но на дорогах общего пользования - нечего козлить на разделительной.

и пробки не в мозгах у чиновников, а в мозгах у водителей. зачем забивать перекресток и стоять на нем перекрывая дорогу поперечному движению? чиновники заставляют??? или зачем ехать по обочине, а через 3 километра пытаться 2 ряда с обочины втиснуть основной поток??? и таких примеров множество.



Вот и я удивляюсь, неужели наши избранные и честноизбранные :lol: такие же тупые, как и те, кто выезжает на перекресток на запрещающий?
И неужели никто не ездил по обочине? Бесит? Заблокируй своей машиной тех, кто прется по ней. Что, ссыкотно? Конечно, никому не охота получить монтировкой по стеклу.
Так что не надо возмущаться и тыкать пальцами по клаве, а пойди и исправь ситуацию, если она тебя бесит.


10 мар 2013, 23:48
Профиль

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2536
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
Woorhees
год назад, в пробке утром, в будни наблюдал весёлую картинку, две полосы (довольно узко), дорога между гаражами и спальным районом, по встречке пытается пролезть ТП, обогнав поток. Мужик на акуре не долго думая, перестраивается немного влево, ближе к середине дороги и всё. Бодались долго и весело. Причем данный товарищ остальных также цедил. Молодец, чо. :lol:


10 мар 2013, 23:55
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
Rever писал(а):
Woorhees
я ко всем на дороге отношусь одинаково, мне без разницы какой мотоцикл у человека или машина, в первую очередь нужно быть человеком!

А ещё ночью летом иногда хочется спать, а не слышать как под 200 под окнами летают летуны.

Ярославка-проспект мира - пару лет назад 3 спорта летят толпой, все козлят я думал вляпаются, проехали так метров 20-30 и растворились в потоке. :lol:



Всем добра! ;)

1) А к тебе на дороге относятся как к человеку или как еще одному мешающемуся чайнику?
2) Хочется спать в тишине, пластиковые окна в помощь!
3) летят толпой на заднем котке? Это же красиво!!!! Я им завидую, что они так могут. Это многочасовые тренировки, куча сломанных костей и пластика.


10 мар 2013, 23:58
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
Rever писал(а):
Woorhees
год назад, в пробке утром, в будни наблюдал весёлую картинку, две полосы (довольно узко), дорога между гаражами и спальным районом, по встречке пытается пролезть ТП, обогнав поток. Мужик на акуре не долго думая, перестраивается немного влево, ближе к середине дороги и всё. Бодались долго и весело. Причем данный товарищ остальных также цедил. Молодец, чо. :lol:



Да разве я призываю к необдуманному беспределу? Да не дай Один ) Просто мы забываем кто мы и на что способны. Каждый учится на своих ошибках. Те, кто считает себя умнее других, смотрит крашевое видео и думает, что так можно уберечься.
Я вспоминаю слова инструктора по экстремальному вождению, который был моим наставником: - Боишься - сиди дома!


11 мар 2013, 00:06
Профиль

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2536
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
Woorhees писал(а):
1) А к тебе на дороге относятся как к человеку или как еще одному мешающемуся чайнику?
2) Хочется спать в тишине, пластиковые окна в помощь!
3) летят толпой на заднем котке? Это же красиво!!!! Я им завидую, что они так могут. Это многочасовые тренировки, куча сломанных костей и пластика.


Ко мне не относятся, я отношусь, поток для меня нейтрален, упырей в расчет не берём.
Не поверишь стоят! :lol:
Красиво, но это выходит за рамки, согласитесь. Отсутствие обилия треков, адовые платы на них, они далеко - это всё ясно понятно, но выбор есть всегда. В крайнем случае можно купить чоппиръ. Изображение

Самовнушением заниматься вредно, гораздо лучше концентрация и душевное равновесие. Мясные ролики скорее важны для поднятия теории вождения, т.е. как низя.


Последний раз редактировалось Rever 11 мар 2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.



11 мар 2013, 00:10
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 08:16
Сообщения: 254
Откуда: 78 RUS
Мотоцикл(ы): FLHTC `88, VS750 `86, М67-36
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
Woorhees писал(а):
Вот и я удивляюсь, неужели наши избранные и честноизбранные :lol: такие же тупые, как и те, кто выезжает на перекресток на запрещающий?
И неужели никто не ездил по обочине? Бесит? Заблокируй своей машиной тех, кто прется по ней. Что, ссыкотно? Конечно, никому не охота получить монтировкой по стеклу.
Так что не надо возмущаться и тыкать пальцами по клаве, а пойди и исправь ситуацию, если она тебя бесит.

я не ездил по обочине и перекрываю обочину, при условии, что машина подготовлена для оффрода (это сразу к вопросу о технической возможности ездить по обочинам). но исправить все мозги не могу, тем более, если человек на каком-нибудь Х5 усирается и все таки обгоняет по пробке выдавливая других, а потом победно машет факом из окна. мол он умный, а остальные быдло. а когда пытаешься подойти побеседовать - сваливает быстренько. и таких не один и не два, почему такой хрени не было лет 10 назад? почему сейчас модно не соблюдать ПДД, а тех, кто соблюдает считают дураками?

и еще раз спрашиваю: нахрена устраивать беспредел на дороге общего пользования? у тебя очко железное и техника хорошая. а ты никогда не гонял какой-нибудь грузовик груженый по самое не балуйся, который на дороге мотыляет и он просто не со зла, а потому как ветер боковой его дернул - навалится на такого крутого парня. из байкера котлета и все орут - водила
или вспомни себя первый раз за рулем на свою реакцию и поведение машины на дороге. так же испугается какая-нибудь блондинка и дернет рулем, а в итоге котлетка полетела как шар в боулинге обочины собирать. или дедушка помидорник, у которого реакция как у ленивца, а зрение как у крота. а еще есть целая когорта "вах, джигит!", которым вообще на правила и появление мотоциклов на дороге. нахрена опускаться до уровня быдла?
почему-то нонче очень часто в колонне валятся мотоциклы и создают кучу-малу. а потому-как умеют откручивать, но не умеют ездить.


11 мар 2013, 00:10
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
Woorhees, ну ты как вчера родился)))

Этому гаврику пока ооочень крупно везет, что он, несясь за соточку по узким улочкам центра города, еще не разрубил пополам какого-нибудь ребенка или гуляющую парочку.
Это, в натуре, спермотоксикоз юношеский добром не закончится.

Правила не идиоты придумали. Только соблюдая скоростной режим можно попытаться среагировать перед внезапной опасностью.


А потом бывает вот такое

Изображение

Тоже, наверное, в скверике на Красноказарменной спешил спрятаться...

* хотел найти картинку с разбитым спортбайком и человечьими запчастями в дорожной пыли, но что-то не могу ее отыскать *


Я не пойму, чего ты их так защищаешь-то? :lol:


11 мар 2013, 00:14
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
Woorhees писал(а):
Я вспоминаю слова инструктора по экстремальному вождению, который был моим наставником: - Боишься - сиди дома!

Не надо бояться, надо адекватным быть.

А таких умников уже отнесли не одну сотню.


11 мар 2013, 00:15
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 08:16
Сообщения: 254
Откуда: 78 RUS
Мотоцикл(ы): FLHTC `88, VS750 `86, М67-36
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
ага... автобус, ///// виноват - внезапно в правом ряду ехал :shock:

хорош сортирить!

MadMax


11 мар 2013, 00:18
Профиль

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2536
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
раз пошла такая пьянка, то вот, так совпало, что плакат очень кстати, только маленький нюанс - виноват товарищ на двух колёсах, с перекрёстка вылетел под 100, а тётя выезжала из двора на разрыв для поворота, он ей улетел в заднее правое крыло, по касательной и в бордюр.
К счастью живые все, у парня что-то с ногой, но возможно, надеюсь, простой ушиб. На скорой вроде не забирали.

Изображение


11 мар 2013, 00:20
Профиль

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2536
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Подборка ДТП с мотами
MadMax писал(а):
А потом бывает вот такое

номер хорошо закреплен, почти по госту. :lol:


11 мар 2013, 00:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB