Текущее время: 23 июн 2024, 05:41



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
 Про Харли, не-харли и людей 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
DMC, полностью разделяю твою позицию =)


23 ноя 2012, 17:36
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
а еще...а еще...такое поведение муаковатое лишь способ защиты изза приобретенного когдато комплекса неполноценности...а крутишь гайку с этаким муаком а он достаточно приятный увлекающийся человек


23 ноя 2012, 17:41
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
LowriderRF писал(а):
а еще...а еще...такое поведение муаковатое лишь способ защиты изза приобретенного когдато комплекса неполноценности...а крутишь гайку с этаким муаком а он достаточно приятный увлекающийся человек

ХД как лекарство от детских комплексов,красиво...


23 ноя 2012, 17:47
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
да сопственна уся моя жизнь лекарцтва от децких куемплексаф. Все время себе чтото доказываю и стремлюсь к чемуто а самое главное не быть одинаковым человечком...но на самом деле я хооши


23 ноя 2012, 18:09
Профиль

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1065
Откуда: Москва, СВАО, Медведково
Мотоцикл(ы): FLHTCI
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
На форуме скутеристов, не раз возникают темы о взаимодействии с мотоциклистами. Мол не здороваются и т.д. и т.п.
А потом люди покупают мотоцикл и успокаиваются. Маркетологи ХД по этому поводу придумали слоган "if i have to explain you wouldn't understand"


23 ноя 2012, 19:41
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:09
Сообщения: 520
Мотоцикл(ы): FLSTFI'07
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
Andante писал(а):
Заметил интересное наблюдение – некоторые люди (большинство или нет – утверждать не возьмусь) после покупки Харли сильно меняют свои воззрения на людей, жизнь и технику – при том не всегда в лучшую сторону.


Приобрел я харли в конце этого сезона, загнал на зиму в помещение, накрыл баннером, хожу мимо. Жду, когда я уже морально меняться начну. Нет, кмк я все еще тот же. Наверное дело в том, что я пока не начал над ним тех.работы проводить (за отсутствием дюймового инструмента), а вот как начну с ним возиться, видимо сразу начну меняться и превращаться!))


23 ноя 2012, 20:01
Профиль WWW
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
Andante писал(а):
1)Есть ли мотоциклы, кроме ХД, или рисомолкам, совкам и прочей двухколёсной грязи нет места рядом с легендой (тм)? Какие тогда критерии определения, что есть мотоцикл, а что – нет?
2)Превращаются ли некоторые люди после покупки ХД в полных мудаков, часто сами того не замечая? Не считаете ли вы, что именно из-за таких людей не в последнюю очередь вокруг ХД существует ореол пафосной техники для зажравшихся буржуев
3)Помогаете ли/дружите ли вы с мотоциклистами, которые отдали предпочтение другой марке, как к ним относитесь и не высказываете своё пренебрежение к ним?
4) Есть ли у вас другие мотоциклы, не-харли? Имеете ли вы их вынуждено и при любой возможности заменили парк на ХД или довольны аппаратами/ другими марками? Или, возможно, вы хотите заполучить в конюшню не-харли?

1) Отчего же нет мотоциклов. Есть, конечно))))
2) Видимо, да. Но я не знаю ни одного владельца Харлея с такими симптомами. В смысле, лично не знаю. Так-то, наверное, всякая хренотень по свету ходит))))
3) Безусловно.
4) Есть. И будут. Очень хочется попробовать GSXR600/750 начала 2000-х, SV650 последнего поколения. К примеру.
Жаль, иметь 5-6 мотоциклов не получится :lol:
Мне нравится мой VS1400. По ряду причин.


Я думаю, что этот жуткий идиотизм с какой-то там "легендой", безмерным вздутым пафосом тупых фраз вроде "Бог ездит на Харлее" придумали какие-то обиженные люди.
Люди, далекие от техники, мотоциклов и автомобилей, в частности.
Дизайнеры они что ли. Или маркетологи и рекламщики. Или сказочники. Ну, кто угодно, в общем. Только не мотоциклисты.
Ну а потом это все аккуратно уложили в черепа людей.


Второе.
Байкеров вообще нет. Нет их.
Они все остались в ШСА 60-70 гг. Где и сгнили все от бухла, наркоты и веселья на зоне, стычек за порошок и траву.
ИМХО.


Третье.
В последнее время, если честно, зло и негатив в сторону Харлеев идет от владельцев неновой японской техники. Они так истово и с пеной у рта пишут на своих форумах о том, какое же ХД - дерьмо, о том, что все владельцы ХД - люди с ФГМ (а как же - здоровый человек способен ли потратить стопицоттыщ миллионов рублей на какой-то там диван, который вообще не догонит их M109R/V-Max/VTX :lol: ).
Я думаю, что кто-то из них изливает зло из-за неготовности и невозможности приобрести такую технику. Кто-то злится из зависти. Кого-то парит поголовье населения, сорящего нефтяными деньгами.
Ну что поделать. Злятся люди.
Ладно. Пусть аккумулируют в себе это дерьмо :lol: Оно с ними и останется.
Нормальные люди так не делают. Будь у тебя хоть ХД, хоть старенький/свежий японец, хоть нульцевый Дукати, хоть скутер 50-кубовый.


И вообще - скоро все будут ездить на мотоциклах, а не на диванах :lol:
Даешь Спортстеры, Бонневили, KZ1000 в массы! :lol:


Давайте тратить время на более полезные темы: как отрегулировать карбюратор, выставить зажигание, освежить вилку, установить сигнализацию.
В общем, на всякие социально бесполезные темы :lol:

______________________________________________________________________________________

Ребята, не забываем о правилах форума, моем рот с мылом и перестаем употреблять такие словечки как мудак, гондон, пидарас.
Не хочется верить, что вы в семье так толкуете :lol:


23 ноя 2012, 20:21
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
MadMax, спасибо за развёрнутый ответ =) Больше флудерских тем заводить не буду, обещаю исправится. Да и не до них будет, когда техника и инструмент приедут)

За ругательства извиняюсь, больше не буду, рот с мылом вымыл. Просто в то, которое на букву "М" я матерный смысл не вкладываю, а расцениваю скорее как состояние души =)


23 ноя 2012, 21:31
Профиль

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:13
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTF 07
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
А я вот с приобретением Харлея сразу же в хорошую няшечку превратилась! :lol:


23 ноя 2012, 21:42
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:15
Сообщения: 950
Мотоцикл(ы): fxst,
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
Жизненный опыт показывает, что чем больше слов, тем больше дерьма.


23 ноя 2012, 22:10
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
elcasador писал(а):
Жизненный опыт показывает, что чем больше слов, тем больше дерьма.

Угу. Молчание - золото.
Иногда лучше ничего не писать.


23 ноя 2012, 22:21
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:15
Сообщения: 950
Мотоцикл(ы): fxst,
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
Тема шлак на самом деле


23 ноя 2012, 22:38
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
Я раза три выше писал, чтобы снесли, раз стольких она задела и такой негатив вызвала.


23 ноя 2012, 22:49
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:15
Сообщения: 950
Мотоцикл(ы): fxst,
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
Andante писал(а):
Я раза три выше писал, чтобы снесли, раз стольких она задела и такой негатив вызвала.


Не послушались? Вот озорники!


23 ноя 2012, 22:59
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
Изображение
SuperRally Finland 2009г.

Харлей это секта и обратной дороги нет.


23 ноя 2012, 23:03
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
Boroda, вот именно подобное отношение мне и непонятно и вызывает негативные эмоции - и харли-райдеры, которые ссут на спортбайки (которые я не понимаю и не принимаю, но тем не менее не испражняюсь на них виртуально и реально), и люди в куртках хонда, которые ссут на огромный логотип ХД в Милуоки. Я как раз и пытался выяснить, насколько это явление имеет силу в наших краях, как люди приходят к мотошовинизму, как к этому вопросу относятся отдельные форумчане. Тем не менее нельзя не отметить, насколько по теме ты ответил - именно эту проблему (одну из) я и пытался актуализировать.


23 ноя 2012, 23:18
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
Какой шовинизм? Просто на Харли ты можешь приехать на любую тусу если интересно, а на джапе на харлеевские мероприятия могут и не пустить. Лично наблюдал картину. Это в Европе. Здесь нет столько мотоциклов одной марки, чтобы возникло подобное.


23 ноя 2012, 23:56
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7944
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
Infinity писал(а):
А я вот с приобретением Харлея сразу же в хорошую няшечку превратилась! :lol:

Знаете, почему я раньше такой злой был ? Это потому что у меня велосипеда не было ! А сейчас он у меня есть, и я постепенно добреть начинаю ! (С) Почтальён Печкин. )))))


24 ноя 2012, 00:06
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7944
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
Boroda писал(а):
Изображение
SuperRally Finland 2009г.

Харлей это секта и обратной дороги нет.

Это я тоже видел. Там же. Ужасная картина.... :twisted:


24 ноя 2012, 00:07
Профиль

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:13
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTF 07
Сообщение Re: Про Харли, не-харли и людей
DMC писал(а):
Это я тоже видел. Там же. Ужасная картина.... :twisted:

Ага, эта картина мне чью-то аватарку напомнила.... :D


24 ноя 2012, 01:41
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB