Текущее время: 16 июн 2024, 07:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
 Costaz - отзывы, комментарии о работе 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Это все так, ты прав, мир с меняется и не только РФ, но на свапе ты видишь что покупаешь и тебя ни кто не неволит и кота в мешке не продает. А здесь человеку было обещаны глушаки с мелкими Карл! Мелкими царапинами! А что по факту? Кусок ......


05 окт 2017, 23:43
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2549
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Дяденьки, если мой прошлый пост никто не заметил, повторюсь.
Глушаки приехали почтой РФ, ЕМС ?
Просто кому-то тут уже мяли детали и именно там.
Как альтернативная версия.


05 окт 2017, 23:46
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rever писал(а):
Дяденьки, если мой прошлый пост никто не заметил, повторюсь.
Глушаки приехали почтой РФ, ЕМС ?
Просто кому-то тут уже мяли детали и именно там.
Как альтернативная версия.

Ну ты же не слепой)) видно что конкретно терты об асфальт!!! Причем сильно


05 окт 2017, 23:48
Профиль WWW

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:23
Сообщения: 829
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2003, FLHTCUI 103 2008
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rodger писал(а):
Ну ты же не слепой)) видно что конкретно терты об асфальт!!! Причем сильно


Вот видите, как вы недооцениваете Почту России :lol:


05 окт 2017, 23:52
Профиль

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2549
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Про сильные потёртости понятно, а вот вмятины на конце с загибом? Их как раз проще при доставке сделать.


05 окт 2017, 23:53
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 11:11
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200CX Roadster 2017
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Gorynych писал(а):
Rodger писал(а):
Max_BBMC писал(а):
Кошка скребёт на свой хребет..

Золотые слова!!!))))))))

Сейчас снова ответка понесётся ...))))

Или они были до отправки) тут уже нужен фотофакт от отправителя)


05 окт 2017, 23:57
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Мне тоже кто то с форума, напомню кто (из Воронежа кто то по-моему) в впрошлом сезоне колесо спицованнон продал за 5 или 7(по-моему), гумно ржавое, а не колесо, хотя на фото этого видно небылио. При этом продавец уверял, что колесо замечательное, просто пыльной, спицованнное у него стояло на фэтбое. Колесо оказалось гумно ржавое.
Срачь, я поднимать не стол, пусть это будет на его совести.


05 окт 2017, 23:58
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 11:11
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200CX Roadster 2017
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Barbos писал(а):
Мне тоже кто то с форума, напомню кто, в впрошлом сезоне колесо спицованнон продал за 5 или 7(по-моему), гумно ржавое, а не колесо, хотя на фото этого видно небылио. При этом продавец уверял, что колесо замечательное, просто пыльной, спицованнное у него стояло на фэтбое. Колесо оказалось гумно ржавое.
Срачь, я поднимать не стол, пусть это будет на его совести.

Да , подожди пока он ещё кого-нибудь не «осчастливит» приобретением, потом вставишь свои 5 копеек в реквием)))


06 окт 2017, 00:01
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rodger писал(а):
Это все так, ты прав, мир с меняется и не только РФ, но на свапе ты видишь что покупаешь и тебя ни кто не неволит и кота в мешке не продает. А здесь человеку было обещаны глушаки с мелкими Карл! Мелкими царапинами! А что по факту? Кусок ......


А тебя что, кто-то за хомут тянул покупать эти трубы.
Я в своём посте, толкую о деньгах ₽, которые утратили свою цену. Врядли бы ты стал обсираться (да простят меня модераторы) за 15000₽ (по старому курсы).


06 окт 2017, 00:03
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Gorynych писал(а):
Barbos писал(а):
Мне тоже кто то с форума, напомню кто, в впрошлом сезоне колесо спицованнон продал за 5 или 7(по-моему), гумно ржавое, а не колесо, хотя на фото этого видно небылио. При этом продавец уверял, что колесо замечательное, просто пыльной, спицованнное у него стояло на фэтбое. Колесо оказалось гумно ржавое.
Срачь, я поднимать не стол, пусть это будет на его совести.

Да , подожди пока он ещё кого-нибудь не «осчастливит» приобретением, потом вставишь свои 5 копеек в реквием)))


Непонятлив, ты это о ком, про осчисливет? Может определил, кто мне колесо ржавое продал? Ткни в него, и спины ему на носу завяжу :mrgreen:


06 окт 2017, 00:07
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 11:11
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200CX Roadster 2017
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Ну ты же не в лотерею его выиграл)


06 окт 2017, 00:09
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rever писал(а):
Про сильные потёртости понятно, а вот вмятины на конце с загибом? Их как раз проще при доставке сделать.

Значит так "хорошо" продавец упаковал... Упаковка товара на совести продавца!


06 окт 2017, 00:17
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Barbos писал(а):
Rodger писал(а):
Это все так, ты прав, мир с меняется и не только РФ, но на свапе ты видишь что покупаешь и тебя ни кто не неволит и кота в мешке не продает. А здесь человеку было обещаны глушаки с мелкими Карл! Мелкими царапинами! А что по факту? Кусок ......


А тебя что, кто-то за хомут тянул покупать эти трубы.
Я в своём посте, толкую о деньгах ₽, которые утратили свою цену. Врядли бы ты стал обсираться (да простят меня модераторы) за 15000₽ (по старому курсы).

А я толкую, что человек позицианирующий себя как коммерческий проект на этом форуме Costaz- Костя v-twin борющийся за репутацию, продаёт человеку б/у трубы за пол цены от новых с пометкой - имеют не большие царапинки эксплуатации, по факту человек за свои 40000₽ получает откровенный хлам, который для приведения в рабочее состояние надо ещё править монтажкой... Это откровенное кидалово!


06 окт 2017, 00:23
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rodger писал(а):
Barbos писал(а):
Rodger писал(а):
Это все так, ты прав, мир с меняется и не только РФ, но на свапе ты видишь что покупаешь и тебя ни кто не неволит и кота в мешке не продает. А здесь человеку было обещаны глушаки с мелкими Карл! Мелкими царапинами! А что по факту? Кусок ......


А тебя что, кто-то за хомут тянул покупать эти трубы.
Я в своём посте, толкую о деньгах ₽, которые утратили свою цену. Врядли бы ты стал обсираться (да простят меня модераторы) за 15000₽ (по старому курсы).

А я толкую, что человек позицианирующий себя как коммерческий проект на этом форуме Costaz- Костя v-twin борющийся за репутацию, продаёт человеку б/у трубы за пол цены от новых с пометкой - имеют не большие царапинки эксплуатации, по факту человек за свои 40000₽ получает откровенный хлам, который для приведения в рабочее состояние надо ещё править монтажкой... Это откровенное кидалово!


Я не пойму, ты за что пытаешься вести агитацию?
Ты пытаешься до всех донести свою одержимую мысль, что Коста гумно, всем, что-то навязывающее?
Но дело в том, что все уже давно поняли твою мысль. Ненадолго повторяться.
Альтернативы ты не предложил. Твой адепт и поскучаю адвокат Вал Вал. На мой вопрос обосрался.
По этому перестань долдонить одно и тоже. Кому надо тот и будет обращаться к Косте. Кто недоволен его работой ищите других поставщиков, ебей вам в руки, и МоТористов. Все к Вал Валу, он имеет свою ТК, Бобла у него много, он вас осчастливит поставками из США по вашим ценам.


06 окт 2017, 00:39
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 21:58
Сообщения: 195
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): Street Bob FXDB
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Следи за языком Barbos.
Есть личные претензии ко мне .
Давай в личку и там решим вопрос.
Нечего детсад устраивать.
Видимо совсем за базар не учили.
Я вел себя более чем спокойно , но оскорблять себя не дам


06 окт 2017, 00:54
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Я не пойму, ты за что пытаешься вести агитацию?
Ты пытаешься до всех донести свою одержимую мысль, что Коста гумно, всем, что-то навязывающее?
Но дело в том, что все уже давно поняли твою мысль. Ненадолго повторяться.
Альтернативы ты не предложил. Твой адепт и поскучаю адвокат Вал Вал. На мой вопрос обосрался.
По этому перестань долдонить одно и тоже. Кому надо тот и будет обращаться к Косте. Кто недоволен его работой ищите других поставщиков, ебей вам в руки, и МоТористов. Все к Вал Валу, он имеет свою ТК, Бобла у него много, он вас осчастливит поставками из США по вашим ценам.[/quote]
Во-первых, у меня нет адвокатов, я сам по себе и имею своё мнение основанное на личном общении с Костей и его результатом, во-вторых, я бы тебя все таки попросил не переходить на личности как твой друган Костя или это у вас фирменная черта общения? ( это по поводу что кто-то там "обосра...ся"), В третих, я не долдоню одно и тоже... Ты пишешь я реагирую и это моё законное право, более того ты пишешь в своих постах "типа фигня какая, подумаешь 500 eur!"... А я с этим не согласен и делаю максимально все, в рамках правил этого форума, чтобы будущие Костины клиенты прочитав, включили голову и поняли что это лотерея, кому -то повезло и он рад, что обратился к нему, а есть кто ооочень не доволен, но интересная деталь, что рады люди будут только до того момента пока между ними и Крстей не встанет вопрос денег или репутации , вот тогда Костя не гнушается поливать человека грязью), а так я сам за себя))


06 окт 2017, 00:57
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rodger писал(а):
Я не пойму, ты за что пытаешься вести агитацию


Во-первых, у меня нет адвокатов, я сам по себе и имею своё мнение основанное на личном общении с Костей и его результатом, во-вторых, я бы тебя все таки попросил не переходить на личности как твой друган Костя или это у вас фирменная черта общения? ( это по поводу что кто-то там "обосра...ся"), В третих, я не долдоню одно и тоже... Ты пишешь я реагирую и это моё законное право, более того ты пишешь в своих постах "типа фигня какая, подумаешь 500 eur!"... А я с этим не согласен и делаю максимально все, в рамках правил этого форума, чтобы будущие Костины клиенты прочитав, включили голову и поняли что это лотерея, кому -то повезло и он рад, что обратился к нему, а есть кто ооочень не доволен, но интересная деталь, что рады люди будут только до того момента пока между ними и Крстей не встанет вопрос денег или репутации , вот тогда Костя не гнушается поливать человека грязью), а так я сам за себя))


06 окт 2017, 00:59
Профиль WWW

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 13:06
Сообщения: 111
Откуда: Спб
Мотоцикл(ы): XL883C>FXSTBI>FLHTCUSE2 07
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Самая популярная тема на техническом форуме....


06 окт 2017, 01:02
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
RabcriN писал(а):
Самая популярная тема на техническом форуме....

Ну видимо потому что голосуем мы за неё своим рублем!)


06 окт 2017, 01:03
Профиль WWW

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Глушители ехали EMS-ом,упаковано было как будто на войну,к этому претензий никаких,причём сами глушители лежали концами в разные стороны,фото упаковки есть и так же лежит на старом телефоне.Так что по поводу доставки думаю вопросы отпадают.


06 окт 2017, 01:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB