Текущее время: 25 июн 2024, 10:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
 Татуировки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:29
Сообщения: 94
Откуда: Рязань
Мотоцикл(ы): FLHR 94
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
каждому своё! осуждать можно каждого! Христос Воскрес! :twisted:


20 апр 2014, 08:39
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
MadMax писал(а):
На Арбате можно было пером в ливер схватить просто так.
Не люблю Арбат. Другое дело - Сокольники :mrgreen:

А про Сокольники мне не надо рассказывать. Все мое детство там прошло.
Там не перо, там пулю схлопотать не проблема была. Одно кафе "фиалка" чего стоила 8-)
тов.Сухов писал(а):
+1, жизнь штука изменчивая, как взгляды так и отношение...а тут мочалкой не сотрешь!)

Это да.
серый 62 писал(а):
Христос Воскрес! :twisted:

:shock: :shock:


20 апр 2014, 11:10
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
MadMax писал(а):
И как он тебе ответит за наколочку?))
Чтобы он тебе ответил, ты сам должен быть на 100% в теме)))
.

Так я и не говорю, что обладатель тату в виде лого должен разбирать и собирать с закрытыми глазами предмет своего восхищения. Достаточно знать историю марки и разбираться в ее моделях.
Арбатские фанаты "Метлы" не собирали электрогитары по подвалам, чтобы зарубить "мастер оф паппетс" :lol:
А так все альбомы по годам и состав группы и название песен знали на зубок. А если еще и играл на гитаре, то вообще чувак был респектован и имел уважение.


20 апр 2014, 11:23
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 13:06
Сообщения: 898
Откуда: ПИТЕР
Мотоцикл(ы): Sprtstr 48, HondaXR250,Road King
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
тов.Сухов писал(а):
MadMax писал(а):

Я вот, не настолько люблю ХД, чтобы наколоть их логотип.


+1, жизнь штука изменчивая, как взгляды так и отношение...а тут мочалкой не сотрешь!)


некоторые именно мочалки и набивают :D :D :D


20 апр 2014, 11:54
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 07:41
Сообщения: 47
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): Dyna EVO Bobber
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
есть, имеет для меня большое значение.простым обывателям не видна. сначала года два вынашивал идею, что именно хочу. но после определенных обстоятельств вопрос отпал сам собой. нашел хорошего мастера еще и мотоциклиста. результатом доволен


20 апр 2014, 13:55
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:14
Сообщения: 230
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle 13
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
прошу накидать в личку контакты хороших мастеров. нужна цветная татуха на плечё.


03 июл 2014, 15:34
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:20
Сообщения: 251
Откуда: Москва, ВДНХ
Мотоцикл(ы): XL883N 2012
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
похвастаюсь одной из своих, ракурс правда не очень, всю не видно)
Изображение


03 июл 2014, 16:26
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Woorhees писал(а):
Rever писал(а):
За рисунок отдавать от 10к, потом перезабивать за лаве и терпеть весь этот ад...... :lol:

Красота в первую очередь должна исходить от тела, а не от тату.

Позволь я перефразирую. Красота в первую очередь должна исходить от души! Потом тело, а дальше............

Блин, читаю ваши коменты, парни вы просто все святые, все такие правильные, аж тошно)))
А я люблю свой Harley, Ram и баб... и с парнями под пивко и водочку креста забить в домино))) У меня есть татуха, зимой сделаю еще одну,


03 июл 2014, 23:48
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Rodger писал(а):
Блин, читаю ваши коменты, парни вы просто все святые, все такие правильные, аж тошно)))

Ну может мы умом не доросли или рожей не вышли свою брутальность "губкойбобами" увековечивать :lol:
Ты потошни и все пройдет :D
Rodger писал(а):
А я люблю свой Harley, Ram и баб... и с парнями под пивко и водочку креста забить в домино))) У меня есть татуха, зимой сделаю еще одну,

Дык не кто же тебе не запрещает. Облюбись хоть от ушей до пят.


04 июл 2014, 09:43
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Капец. "Бе-бе-бе" осталось услышать.... Во что тема превратилась - в песочницу детскую.
На своем хоть лбу, хоть заднице каждый волен нарисовать что ему хочется. Почему с этим нельзя согласиться? Почему нужно обязательно узнать что это означает....
Все в детстве в меру своего воспитания хулиганили - у одного мелочь отобрать, у другого мороженое, дальше - больше, у кого-то майка хорошая и ему нужно было объяснить, что он ее носить не вправе. Чо, нормальная постановка.
Только чтобы спросить за что-то, нужно основание иметь - не?
Может поврослеть и спрашивать с тех, кто реально тебе лично что-то должен?


04 июл 2014, 11:12
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:02
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fxstb night train 2000г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Woorhees писал(а):
MadMax писал(а):
Это не значит, что он должен вдоль и поперек знать все-все-все о Харлеях с 1903 года.

Как раз таки и значит. В наше время никто ни за что не отвечает. И это хреново.
Я бы вот докопался например. Фанат? Отвечай за наколочку.
Попробовал бы ты в конце девяностых сунуться на Арбат в футболке Металлика. Спросили бы по полной. А коли не ответил бы, майку с плечь - пинок под зад!!!


Читаю и смеюсь :lol: Кто спросил бы? Металисты, панки и рэперы, которые только и делали, что бухали и показывали тапки когда на арбат приезжали более радикальные товарищи?)) Но дело не в этом, а в том, что за такие татуировки спрашивать то стыдно и глупо. Есть вещи, являющиеся для некоторых групп людей "святыней", тем, за что можно отдать и свою жизнь, вот их и не стоит набивать, да и спрашивать за такие имеют моральное право только сильные и смелые, кто сам готов за них ответить перед кем угодно.


04 июл 2014, 11:15
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Ой, да много вы про Арбатские тусовки-то знаете?
Рэпперов тогда по одному отлавливали и "на цепь" сажали, ради поржать. А панки нам за ништяками бегали. И так же да, и от радикалов. Мы не бегали, мы бились за свои увлечения и внешний вид и неофицальную территорию. Иногда хорошо иногда плохо. Иногда поломанные челюсти и носы, иногда больница. Но всегда тебя встречали, как героя, по своему, конечно. И тогда это было круто. Первые бикеры, херурги, любера. И надо было из чего-то этого выбирать, чтобы как-то существовать. Первые уроки выживания. Жизнь кипела.
А сейчас всем на всех ........ Ни кто ничего не отстаивает и ни за что не борется. А зачем? Каждый сам за себя. Никто же не спросит. Главное, чтобы была попа в тепле, да?
http://m.youtube.com/watch?v=dsbzYaQzSg8


04 июл 2014, 12:44
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:02
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fxstb night train 2000г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Woorhees писал(а):
Ой, да много вы про Арбатские тусовки-то знаете?
Рэпперов тогда по одному отлавливали и "на цепь" сажали, ради поржать. А панки нам за ништяками бегали. И так же да, и от радикалов. Мы не бегали, мы бились за свои увлечения и внешний вид и неофицальную территорию. Иногда хорошо иногда плохо. Иногда поломанные челюсти и носы, иногда больница. Но всегда тебя встречали, как героя, по своему, конечно. И тогда это было круто. Первые бикеры, херурги, любера. И надо было из чего-то этого выбирать, чтобы как-то существовать. Первые уроки выживания. Жизнь кипела.
А сейчас всем на всех ........ Ни кто ничего не отстаивает и ни за что не борется. А зачем? Каждый сам за себя. Никто же не спросит. Главное, чтобы была попа в тепле, да?
http://m.youtube.com/watch?v=dsbzYaQzSg8


Поверьте, знаю не по наслышке :roll: Получать увечия за любовь к коммерческой музыкальной группе это конечно еще та романтика)) А что сейчас отстаиваете лично вы?


04 июл 2014, 13:16
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Osnaz писал(а):
А что сейчас отстаиваете лично вы?

Без комментариев.


04 июл 2014, 17:05
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1967
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Прям плачу, читаю и плачу. Ответить не ответить, спросят или попросят. Вы хто такие что что то спрашивать у кого-либо? Наколол хд, имахо или сузуку - это сугубо личное дело, что бы что за это спрашивал ну ну, спросит меня за традиционную японскую, я так отвечу, агрессивных спрашивальщиков, долго помнить будут. Про девяностые и арбат + горбуху (её то забыли кстати): я там провел с 1995 по 2000, НИКТО НИЧЕГО у меня ни разу не спросил, ни за майку металика, ни за майку пантера или сепультура. Лето на дворе - катакйте воены интернетные.


04 июл 2014, 19:35
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:02
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fxstb night train 2000г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
На каждый хитрый болт найдётся не менее хитрая гайка... Спрашивальщики и отвечающие ведь разные бывают, и кто останется в минусе всегда большой вопрос... Суть лишь в том, что серьезные, что-то представляющие из себя люди такой ерундой заниматься никогда не станут, за майку с металикой или значок харлеевский спрашивать станут лишь пьяные, ущербные полугопники ;)
Помню, как на Кавказе группой агрессивно настроенных людей чеченской национальности на моей груди был обнаружен портрет генерала Ермолова, вот где было веселье, но главное, что в итоге незабвенный дедушка не пострадал :)


04 июл 2014, 21:01
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Ой какие вы все крутые! ;) Глядя на себя в зеркало не ссытесь? :lol:
А "горбуха" (старая) да, знатное местечко было. Там, кстати, никто не "враждовал" насчет музыкальных приоритетов и т.д. Кучковались по интересам. Выкурили там немало "трубок мира" и выпито очень много литров "огненной воды". Очень скучаю по этому месту. Ностальгия, мать ее.


04 июл 2014, 23:34
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Sethgazza писал(а):
ну, спросит меня за традиционную японскую, я так отвечу, агрессивных спрашивальщиков, долго помнить будут.

А почему сразу агрессивных? И почему спрашивальщиков? Может я, например, интересующийся. Мне вот интересно узнать, что означает какой-то рисунок. //////////////////// Агрессивных ответчиков тоже долго. Ну ты понял.


04 июл 2014, 23:40
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1967
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Woorhees писал(а):
Sethgazza писал(а):
ну, спросит меня за традиционную японскую, я так отвечу, агрессивных спрашивальщиков, долго помнить будут.

А почему сразу агрессивных? И почему спрашивальщиков? Может я, например, интересующийся. Мне вот интересно узнать, что означает какой-то рисунок. //////////////////// Агрессивных ответчиков тоже долго. Ну ты понял.

На праздные вопросы я предпочитаю пошутить, а агрессивные личности идут сразу лесом. Да и в нашей стране зоновские партаки колят либо люди в теме, либо совсем отчаянные долбени. Заявляю практически авторитетно, тк почти 4года сам измывался на кожей людёв и о чем говорю знаю.
Пс в 90е перо или пулю можно было схватить практически везде без привязки к местности, а уж в местах скопления всяких маргиналов и говорить даже не стоит.


05 июл 2014, 02:14
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Sethgazza писал(а):
Пс в 90е перо или пулю можно было схватить практически везде без привязки к местности, а уж в местах скопления всяких маргиналов и говорить даже не стоит.

Ну да, сейчас конечно по-другому :twisted:


05 июл 2014, 11:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB