Текущее время: 23 май 2024, 23:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.
 Работа и мотоцикл. Размышления 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:50
Сообщения: 242
Откуда: Севастополь
Мотоцикл(ы): FLHX'11
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Admiral писал(а):
До 12 года в Новороссийске командовал бригадой кораблей, там и начал кататься летом 10-го...первый слет 05.06.10г.- "Лиманчик " - пацаны из "Рая "(Кр. края) знают. Проживание по месту службы (такое у военных случается часто) способствовало хранению мота на работе . Катался во внеслужебное время (любое время суток, свободное от выполнения поставленных задач).
В настоящее время основое место службы - Средиземное море. Катаюсь круглый год ( режим см. выше ) с учетом присутствия на твердой поверхности . На работу на моте не езжу - не то место и экип слишком своеобразный... . С выходом на пенсию непременно отращу хаер и бороду , а по прошествии 5 лет прохвачу по ROUTE 66!
А понимание начальства в большинстве случаев зависит от ЕГО личных качеств...

...исправил название шоссе :D


03 дек 2013, 23:48
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:53
Сообщения: 10
Мотоцикл(ы): Dyna 2013 , Road King 1999
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Николай80 писал(а):
gudini писал(а):
Много лет отработал на оффдилере ,прошел от электрика до замдиректора . сейчас свой автосервис по бмв и мереседес . в кругу тех кто профф занимается БМВ и Мерседесом хорошо знают меня . Харли купил первый, а так много лет на мотоциклах-всегда ездил на работу проблем небыло никогда. Кому нужна консультация по этим маркам машин - вэлком-бесплатно

Какая контора? Я в "Независимости BMW" диагност.


Волгоград "Звезда Поволжья"

рад знакомству :D


04 дек 2013, 00:13
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:25
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'99, FXDX'00, FLSTF'09
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Взаимно, коллега!


04 дек 2013, 00:21
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:53
Сообщения: 10
Мотоцикл(ы): Dyna 2013 , Road King 1999
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Перечитал все страницы - смотрю тут много людей от офф диллера :D


04 дек 2013, 00:28
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:16
Сообщения: 25
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Госслужащий в жилищной сфере. Иногда приезжаю на работу на мото, но так ка работаю в центре, то найти место для парковки все труднее и труднее даже для мота.


04 дек 2013, 08:07
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Admiral писал(а):
С выходом на пенсию непременно отращу хаер и бороду , а по прошествии 5 лет прохвачу по ROUTE 66!

А чего пенсии-то ждать? Начинай отращивать прям сейчас :lol:

Кстати, кто раньше хаер таскал? Кто оставил а кто отстриг нафиг, а кто до сих пор таскает? И почему? Работа не позволяет? Не те времена? Надоело?
По себе так с 15 лет патлатый был. До 32 лет. Сколько драк было с люберами, депешистов мочили за то, что в касухах и не хайрастые ходили :lol: А сейчас попробовал заново отрастить по прошествии трех лет, так ведь не удобно блин. Люди как-то не так воспринимают и на работе в частности. Да и определенные понятия не дают право на длинные волосы :lol: С другой стороны смотришь на харлеистов, почти все стриженые под горшок. Не уж то работа не позволяет? Или не осталось больше true & evil байкеров?


04 дек 2013, 15:42
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1560
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Woorhees писал(а):
Admiral писал(а):
С выходом на пенсию непременно отращу хаер и бороду , а по прошествии 5 лет прохвачу по ROUTE 66!

А чего пенсии-то ждать? Начинай отращивать прям сейчас :lol:

Кстати, кто раньше хаер таскал? Кто оставил а кто отстриг нафиг, а кто до сих пор таскает? И почему? Работа не позволяет? Не те времена? Надоело?
По себе так с 15 лет патлатый был. До 32 лет. Сколько драк было с люберами, депешистов мочили за то, что в касухах и не хайрастые ходили :lol: А сейчас попробовал заново отрастить по прошествии трех лет, так ведь не удобно блин. Люди как-то не так воспринимают и на работе в частности. Да и определенные понятия не дают право на длинные волосы :lol: С другой стороны смотришь на харлеистов, почти все стриженые под горшок. Не уж то работа не позволяет? Или не осталось больше true & evil байкеров?


:shock: No comments...


04 дек 2013, 15:43
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
А.С.К.Е.Т. писал(а):
:shock: No comments...

По моему нормальный и интересный вопрос.


04 дек 2013, 15:51
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1560
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Woorhees писал(а):
А.С.К.Е.Т. писал(а):
:shock: No comments...

По моему нормальный и интересный вопрос.


В рамках технического форума - безусловно!


04 дек 2013, 15:55
Профиль

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:50
Сообщения: 802
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): 1979 shovelhead hardtail chopper
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Woorhees писал(а):
А чего пенсии-то ждать? Начинай отращивать прям сейчас :lol:

Кстати, кто раньше хаер таскал? Кто оставил а кто отстриг нафиг, а кто до сих пор таскает? И почему? Работа не позволяет? Не те времена? Надоело?
По себе так с 15 лет патлатый был. До 32 лет. Сколько драк было с люберами, депешистов мочили за то, что в касухах и не хайрастые ходили :lol: А сейчас попробовал заново отрастить по прошествии трех лет, так ведь не удобно блин. Люди как-то не так воспринимают и на работе в частности. Да и определенные понятия не дают право на длинные волосы :lol: С другой стороны смотришь на харлеистов, почти все стриженые под горшок. Не уж то работа не позволяет? Или не осталось больше true & evil байкеров?

Просто Х-Д не по карману волосатым@бородатым. Вот и ездит у нас в основном планктон.


04 дек 2013, 16:23
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
А.С.К.Е.Т. писал(а):

В рамках технического форума - безусловно!

А что технического может быть в топике "Работа и мотоцикл. Размышления"?
Как изловчиться поставить байк между клумбами? :lol:


04 дек 2013, 17:21
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 13:25
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): XL1200N 2009
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Woorhees, это что ж получается, люберы даже до Питера добирались? У вас там своей гопоты мало что ли?! :)
По теме работы: управляю биллингом в небольшой телекоммуникационной конторе. На работу на моте езжу, паркуюсь на парковке, переодеваюсь в преговорной. Но с будщего года парковку у нас отбирают, вот не знаю куда девать мот. Наверно попрошусь на постой в соседние охраняемые гаражи или конторы.
По вопросу Woorhees. Волосат лет с 17 и поныне. Хотя нонче хаер раза в три меньше, чем в годы молодые - так удобнее во всех отношениях. Зато вот бороду мне отрастить без мазы - растительностью на роже не богат, так что не стать мне "правильным" харлееводом, как ни крути. :) Ах да! В последние годы еще и с брюхом борюсь, так что не то что харлееводом, даже байкером не стану! :)


06 дек 2013, 12:40
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
exiv писал(а):
Woorhees, это что ж получается, люберы даже до Питера добирались? У вас там своей гопоты мало что ли?! :)

Я родился в Москве и прожил там 32 года. Так что перебираюсь постепенно ближе к северу, подальше от этого чуркестана.


06 дек 2013, 14:45
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:39
Сообщения: 317
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): XL1200С'05
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
exiv писал(а):
Woorhees, это что ж получается, люберы даже до Питера добирались? У вас там своей гопоты мало что ли?! :)
По теме работы: управляю биллингом в небольшой телекоммуникационной конторе. На работу на моте езжу, паркуюсь на парковке, переодеваюсь в преговорной. Но с будщего года парковку у нас отбирают, вот не знаю куда девать мот. Наверно попрошусь на постой в соседние охраняемые гаражи или конторы.
По вопросу Woorhees. Волосат лет с 17 и поныне. Хотя нонче хаер раза в три меньше, чем в годы молодые - так удобнее во всех отношениях. Зато вот бороду мне отрастить без мазы - растительностью на роже не богат, так что не стать мне "правильным" харлееводом, как ни крути. :) Ах да! В последние годы еще и с брюхом борюсь, так что не то что харлееводом, даже байкером не стану! :)


Любера - в свое время стали всероссийским движением парней, предпочитающих спортивный досуг и недолюбливающих косящих под заморскую моду хипарей, рокеров и панков. О байкерах тогда никто не знал)))
В юности я как житель как раз Люберец))) качал железо, стрижку предпочитал спортивно-короткую.
Позже когда увлекся мотоциклами - отрастил длинные волосы, чисто чтоб попробовать. Не понравилось.
Опять вернулся к короткой стрижке, так удобнее ходить, да и тренироваться тож.
Никакой идеологии, просто так комфортнее.
А с образом байкера вообще все непонятно, начиная с того, а кого считать байкером?


Последний раз редактировалось Адвокат 06 дек 2013, 15:03, всего редактировалось 1 раз.



06 дек 2013, 15:01
Профиль

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:53
Сообщения: 177
Откуда: Москва/Питер
Мотоцикл(ы): XL883C'05
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Woorhees писал(а):
подальше от этого чуркестана.


+1, но сейчас мои питерские друзья тоже жалуются, что "гостей" стало гораздо больше, чем 5 лет назад. На что я обычно смеюсь, т.к. в Мск бывает заходишь утром в вагон метро, а ты там единственный белый человек. :roll:


06 дек 2013, 15:03
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Layla писал(а):
Woorhees писал(а):
подальше от этого чуркестана.


+1, но сейчас мои питерские друзья тоже жалуются, что "гостей" стало гораздо больше, чем 5 лет назад. На что я обычно смеюсь, т.к. в Мск бывает заходишь утром в вагон метро, а ты там единственный белый человек. :roll:



Не хочу тут рассовые вопросы развивать, но если уже народ их затронул... Лежал товарищь в Нерезиновой в больнице, и я просто навестить его приехал в Москву... По приезду в Питер я приезжих 3 дня не воспринимал, считая что их тут практически нет! Жаловаться одно но по факту в Питере значительно чище!


06 дек 2013, 15:46
Профиль

Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 12:02
Сообщения: 48
Мотоцикл(ы): 883R,2013
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
У меня теща на Кубани живет, езжу по три раза на год, кода возвращаюсь и не дай бог самолетом в домодево или ж/д на казанский, ей богу такое впечатление, что перепутал и приехал в Ташкент. Я сам из Люберец-Томилино, они раньше больше в Москве были, за город не особо выбирались, а сейчас стаями с пивом по частному сектору, на лавках вокруг пруда.


06 дек 2013, 15:59
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Адвокат писал(а):
А с образом байкера вообще все непонятно, начиная с того, а кого считать байкером?

Это да. Особенно сейчас. Это раньше "борода, усы и баки и живот на бензобаке" :lol: сразу ассоциировалось с байкерством.
А сейчас скорее трушный бИкер выглядит, как раньше Любера :lol: Подкаченный, спортивный, с короткой стрижкой. Сейчас надо, я считаю, именно этим выделяться среди толпы состоящей из пивных животов, красных оплывших глаз и синюшных кривых наколок.


06 дек 2013, 16:03
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:39
Сообщения: 317
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): XL1200С'05
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
OlegCH писал(а):
У меня теща на Кубани живет, езжу по три раза на год, кода возвращаюсь и не дай бог самолетом в домодево или ж/д на казанский, ей богу такое впечатление, что перепутал и приехал в Ташкент. Я сам из Люберец-Томилино, они раньше больше в Москве были, за город не особо выбирались, а сейчас стаями с пивом по частному сектору, на лавках вокруг пруда.

Земеля!
Нас тут на районе уже несколько!)))


06 дек 2013, 16:04
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:39
Сообщения: 317
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): XL1200С'05
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Woorhees писал(а):
Адвокат писал(а):
А с образом байкера вообще все непонятно, начиная с того, а кого считать байкером?

Это да. Особенно сейчас. Это раньше "борода, усы и баки и живот на бензобаке" :lol: сразу ассоциировалось с байкерством.
А сейчас скорее трушный бИкер выглядит, как раньше Любера :lol: Подкаченный, спортивный, с короткой стрижкой. Сейчас надо, я считаю, именно этим выделяться среди толпы состоящей из пивных животов, красных оплывших глаз и синюшных кривых наколок.

Так скажу больше - многие говорят, что путь к мотоциклу начали с фильма ХДиКМ. Вспомним, какой образ создан Микки Рурком))


06 дек 2013, 16:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB