Текущее время: 16 июн 2024, 10:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
 Costaz - отзывы, комментарии о работе 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Цитата:
40000₽? Им красная цена от силы 10000-15000! И то многовато...

Не знаю какая им "красная цена" но за сороковник такое точно не нужно. А плющеный патрубок это совсем не мелкий косяк. Недавно дугу получил так там заявленные дефекты вообще ниочем по сравнению с ценой. Тоже поверил на слово как джентльмен джентльмену когда деньгу отсылал ) Но там и по основному одному фото все хорошо выглядело. У всех фотомашины звонильные, какие проблемы в таких случаях ?
Брал у Кости подушку двигателя на туринг когда в гости заезжал. Недорого вышла поскольку в общем то просто решил прокатиться крайний раз и закрыть сезон.


05 окт 2017, 22:20
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 11:11
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200CX Roadster 2017
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Quadrigo писал(а):
Mr. Mojo Risin' писал(а):
Хватит гнать, ты живешь не в России.


Ну ты уже хамить начал, ты в этом форуме Россию представляешь, веди себя достойно.

А при чем тут Россия, или Финляндия или Украина ? Люди, добросовестно заполнившие свой город в профиле, явно сделали это не для обозначения своей пренадлежности той или иной стране. Этот форум, кроме технической части, тем и привлекателен , что нету этого национального разделения. Если ты здесь напостил ереси, ни у кого в голову не прийдет написать, что ты представляешь здесь Шлезвиг-Гольштейн.


05 окт 2017, 22:28
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rodger писал(а):
И сколько ты за них отвалил? 40000₽? Им красная цена от силы 10000-15000! И то многовато... Хорошо тебе впарили неликвид и типа сам виноват чего хотел з/ч то б/у!? Если, как говортся все так и есть и автор ничего не утаил от общественности, то это просто развод...
Делайте выводы сами, товарищи!

Согласен на все 100%


05 окт 2017, 22:32
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Gorynych писал(а):
А при чем тут Россия, или Финляндия или Украина ? Люди, добросовестно заполнившие свой город в профиле, явно сделали это не для обозначения своей пренадлежности той или иной стране. Этот форум, кроме технической части, тем и привлекателен , что нету этого национального разделения. Если ты здесь напостил ереси, ни у кого в голову не прийдет написать, что ты представляешь здесь Шлезвиг-Гольштейн.


Он ткнул меня носом, ты тут типа не в России живёшь.


05 окт 2017, 22:38
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Конечно, национальность гражданство и т.д. не должно здесь играть ни какой роли, но наверное не стоит троллить человека которому Костя Costaz впарил откровенный мусор за 40000 ₽!!! Я думаю 560 eur и в Германии и в Чехии и в Финляндии в полне нормальная сумма!!! И это г....о точно не стоит этих денег


05 окт 2017, 22:39
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Ладно братва, кого ненароком обидел, простите, не серчайте, устал я.


05 окт 2017, 22:40
Профиль

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 17:30
Сообщения: 476
Откуда: МО Трехгорка
Мотоцикл(ы): Sur - Ron 2019 г
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Gorynych писал(а):
Quadrigo писал(а):
Mr. Mojo Risin' писал(а):
Хватит гнать, ты живешь не в России.


Ну ты уже хамить начал, ты в этом форуме Россию представляешь, веди себя достойно.

А при чем тут Россия, или Финляндия или Украина ? Люди, добросовестно заполнившие свой город в профиле, явно сделали это не для обозначения своей пренадлежности той или иной стране. Этот форум, кроме технической части, тем и привлекателен , что нету этого национального разделения. Если ты здесь напостил ереси, ни у кого в голову не прийдет написать, что ты представляешь здесь Шлезвиг-Гольштейн.

При том, что человек живет в другом мире и далек от реалий и доходов в этой стране и как здесь достаются деньги, а потом ты получаешь за них фуфло.


05 окт 2017, 22:41
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 11:11
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200CX Roadster 2017
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Mr. Mojo Risin' писал(а):
При том, что человек живет в другом мире и далек от реалий и доходов в этой стране и как здесь достаются деньги, а потом ты получаешь за них фуфло.
[/quote]
О чем и речь) Страны совсем разные, как и стоимость одних и тех же услуг или запчастей)


05 окт 2017, 22:47
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rodger писал(а):
Ну вот ещё один адепт v-twin garage...

Уважаемый, чего это тебе какие-то адепты мерещатся?
Ты то чей адепт будешь..?
Давай это обсудим?


05 окт 2017, 22:49
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Ещё раз выступлю.
Я покупал колесо у Киллобеса. Нормально упаковал и быстро отправил. Мне не надо срочно, но сразу можно судить как об ответственном человеке. Мужик!
С Костей и их представительством в Питере у меня долгая история, не хватит здесь места перечислять. Всегда было лучше, чем я ожидал. Несколько раз приходилось "сувать" хоть что-то за их "да ладно, ерунда, ничего не надо". И всё по-чесноку.
Может я такой везучий)
Купил же у Киллы заднее . А на ибее у бритиша заказал переднее. Он попросил обменяться личными имейл и отправить деньги как другу по пэйпал. Оплатил-пропал. Написал ему пару писем через неделю, посмотрел его аккаунт - он только покупал. И вдруг он объявился! Говорит, сломал локоть туда-сюда, отправка оказалась дороже на 100 фунтов.. отвечает через два дня на третий (а при продаже два часа максимум). Тебе мол отправлять +100 фунтов или деньги когда вернусь? Что бы вы подумали?
В итоге, человек вернул деньги с извинениями как истинный джентльмен! Попал наверное на комиссию пэйпал, как и я, но слова про это не сказал.

Я о том, что людям надо доверять. Никто никого здесь не собирается кидан, как проскальзывает. ВТвин люди слова, не было неприятных ситуаций, конечно. Но они делают на совесть даже то, за что не платят. И всегда, думаю, можно найти общий язык, по всем спорным вопросам.

Такой у меня опыт.


05 окт 2017, 22:52
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5095
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Msky писал(а):
отправить деньги как другу по пэйпал



Брат, страшный риск из-за жалких трех процентов комиссии. Не стал бы так делать. Только вот позавчера решил проблему с одним козлом техасским - 200 долларов замылить хотел. Пейпел мне их вернул, а если бы было friends and family – фигушки. Всегда лучше в крайнем случае взять на себя комиссию, но отправлять как "за товар" с указанием, КАКОЙ именно товар.

Прошу прощения за оффтопик.


05 окт 2017, 22:56
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 06:44
Сообщения: 112
Откуда: Люберци
Мотоцикл(ы): Virago750xv >sportster XL 1200
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
:shock: Ну вы даёте !!! 9 Страниц дерьма!! :lol: Афигеть !!Из комара голенище кроите !! :twisted: Запы дорогие продай мот :lol: :lol: ! Купи кетай!! Ии все! Не нра иди мимо ... Нееее я щас тут ухх


05 окт 2017, 22:59
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Кошка скребёт на свой хребет..


05 окт 2017, 23:05
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Mr. Mojo Risin' писал(а):
При том, что человек живет в другом мире и далек от реалий и доходов в этой стране и как здесь достаются деньги, а потом ты получаешь за них фуфло.


Мы уже ушли от темы, которая уже в свою очередь ушла от темы :roll:

Ну почему вы думаете что здесь деньги всем с неба падают, начинают приводить в пример уже, за цену этого ржавого выхлопа я бы мог год коммуналку платить, всё на рубли переводить,

Тоник,
мне нет доверия, тебе деньги с неба падают, сколь стоят твои социальные выплаты и мед страховка и налоги?


05 окт 2017, 23:06
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Max_BBMC писал(а):
Кошка скребёт на свой хребет..

Золотые слова!!!))))))))


05 окт 2017, 23:07
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
YRI писал(а):
:shock: Ну вы даёте !!! 9 Страниц дерьма!! :lol: Афигеть !!Из комара голенище кроите !! :twisted: Запы дорогие продай мот :lol: :lol: ! Купи кетай!! Ии все! Не нра иди мимо ... Нееее я щас тут ухх

А какого дерьма? Costaz - Костя сам создал эту тему и люди в ней отписываюсь и делятся опытом... Ни кто же не отговаривает кого либо к нему обращаться, каждый сам хозяин своих денег)! У кого-то опыт положительный у кого-то отрицательный... А голова у каждого своя!


05 окт 2017, 23:09
Профиль WWW

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 11:11
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200CX Roadster 2017
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rodger писал(а):
Max_BBMC писал(а):
Кошка скребёт на свой хребет..

Золотые слова!!!))))))))

Сейчас снова ответка понесётся ...))))


05 окт 2017, 23:10
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Quadrigo писал(а):
Mr. Mojo Risin' писал(а):
При том, что человек живет в другом мире и далек от реалий и доходов в этой стране и как здесь достаются деньги, а потом ты получаешь за них фуфло.


Мы уже ушли от темы, которая уже в свою очередь ушла от темы :roll:

Ну почему вы думаете что здесь деньги всем с неба падают, начинают приводить в пример уже, за цену этого ржавого выхлопа я бы мог год коммуналку платить, всё на рубли переводить,

Тоник,
мне нет доверия, тебе деньги с неба падают, сколь стоят твои социальные выплаты и мед страховка и налоги?

Давайте не будем переходить на личности, кто где живёт, к о сколько платит налогов, в какой стране и т.д.... мы обсуждаем коммерческий проект Costaz v-twin и его компаньонов, их деятельность, качество работ, ответственность за компоненты... И поставляемые з/в...


05 окт 2017, 23:13
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Gorynych писал(а):
Mr. Mojo Risin' писал(а):
При том, что человек живет в другом мире и далек от реалий и доходов в этой стране и как здесь достаются деньги, а потом ты получаешь за них фуфло.

О чем и речь) Страны совсем разные, как и стоимость одних и тех же услуг или запчастей)[/quote]

+1 граждане о чем вы все говорите:"гумно за такие деньги ... и т.д" в том то и дело, что страны разные и подход к цене разный.
До кризиса все жили хорошо, 500 евро было 15тыр. Это были одекватное бабло, и врядле бы здесь были бы претензии к Косте. Мы стали нищать а наши деревянные обесцениваться. И пора к этому привыкнуть.
Вы все ездите на ХД. Если денег нет то пересаживайтесь на Уралы.
А если продвинут закон о беспошлинных 20 евро, то тогда мы все завоем ;)
Люди очнитесь мир, во всяком случае наша страна изменилась. Это они, не меняются.
У нас на Свайпе, Вы, что бесплатно все получаете. Также ржавое гумно тоже не за копейки продают.
Покупающий всегда хочет на халяву, что-то взять. Конечно, на халяву и гвозди макароны.
А вот если, что-то он же желает продать то соответственно, задрать цену.
Очнитесь люди, мир изменился. А если кто-то этого не понял, вперёд наУралы.


05 окт 2017, 23:26
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 11:11
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200CX Roadster 2017
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Barbos писал(а):
Gorynych писал(а):
Mr. Mojo Risin' писал(а):
Очнитесь люди, мир изменился. А если кто-то этого не понял, вперёд наУралы.

Не, не не... Признаться самому себе- это в последнюю очередь! Сперва надо убедиться , что мир изменился! Раз, эдак, триста, надо убедиться)))


05 окт 2017, 23:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB