Текущее время: 16 июн 2024, 13:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
 Татуировки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:18
Сообщения: 1051
Откуда: МОСКВА, ЮЗАО,ЗАО
Мотоцикл(ы): FXSTI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
zoomba писал(а):
ShtroffRus писал(а):
Не лучше ли украшать себя добрыми делами и чистотой помыслов, а не татуировками?
А вот тут уже каждому свое... Ты добрыми делами, а кто-то добрыми делами И татуировками...


Ага. Перевел бабушку через дорогу. Пошел, забил себе на спине дорогу,вокруг демоны и орки, ты-рыцарь, держащий за руку богиню и ведущий ее сквозь демонов :)

А вообще, да, Jedem das Seine :)


30 янв 2014, 11:54
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1560
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
To Lebowskiy: в этом проблема: поскольку татуировки делаю исключительно по поводу различных важных событий в моей жизни и сключительно для себя, а не для окружающих, чтобы их показать - мне придется раздеться, а я знаете, как-то перед мужиками не особо привых обнажаться ;)
Но есть вариант: можем посетить вместе баньку. Приезжайте ко мне летом на дачу: купание в лесном озере, баньку, шашлычки и катание по местным хайвеям (ну и, естественно, просмотр работ одного из лучших мастеров РФ) - гарантирую! ;)


30 янв 2014, 11:56
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:11
Сообщения: 712
Откуда: тюмень
Мотоцикл(ы): FLSTSB 2009г,Dyna98г ЭВО
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Vitex писал(а):
А у меня вот такой EVO вырисовывается, правда пока недоделанный немного, будут ещё тени и коррекция!
Изображение



тоже эво, только на ноге, вторая нога япония до колена, и спина от плеча до плеча и пояснице фентези, но фоток нет на раб, комп)))аббревиатура дань прошлому

Изображение


Последний раз редактировалось джокер 30 янв 2014, 12:02, всего редактировалось 1 раз.



30 янв 2014, 11:57
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:09
Сообщения: 520
Мотоцикл(ы): FLSTFI'07
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
stl_serg писал(а):
Для себя... для себя... а чего ж тогда на теле, да еще и на видных местах? Особенно на спине. По моему, лукавство это.
Сам татуировок не имею, ибо с детства ассоциации стойкие - с уголовным миром.
Татуированные тетеньки вызывают ощущение ковра в бабкиных квартирах на стенах. А имитация секса с мебелью - это где-то в подростковом возрасте осталось. До того, как радиоэлектроникой увлекся. Ценю здоровый цвет кожи, вообщем. Все, что от ума - сомнительно оно.


Все дебилы кроме я! :D
Грубовато. Да и ошибочно это, считать свою точку зрения единственно правильной!


30 янв 2014, 11:57
Профиль WWW

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:18
Сообщения: 1051
Откуда: МОСКВА, ЮЗАО,ЗАО
Мотоцикл(ы): FXSTI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Mayborn писал(а):
LebowskiyJr писал(а):
и только Mayborn выразил своё отношение к теме с помощью "веселой картинки" с поделкой явно невысокого качества...


Простите. Это все из-за зависти. Своих нет пока... Но руль по теме. :)


Вот сижу и думаю:) а где у нее бензобак,если руль на пояснице:) Вот если б он был в районе плечей и грипсы на руки уходили-вот это я понимаю-логика имитации вождения мотоцикла :lol: :D


30 янв 2014, 11:59
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 519
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
LebowskiyJr писал(а):
а почему "особенно" на спине то? так то вроде не самая открытая часть тела, если не считать бани и пляжа...
Неприятие, уважаемое мной лично мнение и, надо признать, довольно распространенное: тело человеческое прекрасно само по себе. Конечно прекрасно, кто же спорит. Самый спорный вопрос: мешает ли красивая татуировка этой красотой наслаждаться? Это же не холст в деревянной раме. В общем, на вкус и цвет...


Про спину - это я к тому, что "для себя" татуировка на спине носит очень умозрительный характер. Самому ее трудно рассмотреть. Т.е. явно нужен зритель. Что в этом "для себя"?
И вообще, если кто то хочет изрисовывать тело - я ж не отговариваю. Просто высказал свое мнение. Оно - вот такое. Местами обоснованное, местами - нет. Лично мне (лично мне) татуировки мешают красотой тела наслаждаться - считаю это искусственным. Как и стероиды. Но! Применение тех же стероидов никак не изменит моего же отношения к тому, как при этом надо пахать в зале. Признаю также, что татуировка вокруг бицепса делает его визуально больше, да.
Субъективно это все. Как и разговоры о дряблых телах. Кого то и это не смущает. Готовить при этом умеет? Разговор там поддержать... Ну и хорошо.


30 янв 2014, 12:05
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 519
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
тов.Сухов писал(а):
Да и ошибочно это, считать свою точку зрения единственно правильной!


Всячески поддерживаю эту справедливую мысль!
Хоть и чувствую, что скрыто в этой фразе обвинение, что это именно я считаю свою точку зрения исключительно правильной. :D


30 янв 2014, 12:08
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:18
Сообщения: 1051
Откуда: МОСКВА, ЮЗАО,ЗАО
Мотоцикл(ы): FXSTI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Работы МАСТЕРОВ вызывают уважение и на их КАРТИНЫ смотреть куда приятнее, чем на малярку, которой 80%.


30 янв 2014, 12:09
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:54
Сообщения: 704
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): Buell xb12r'08
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
А.С.К.Е.Т. писал(а):
To Lebowskiy: в этом проблема: поскольку татуировки делаю исключительно по поводу различных важных событий в моей жизни и сключительно для себя, а не для окружающих, чтобы их показать - мне придется раздеться, а я знаете, как-то перед мужиками не особо привых обнажаться ;)
Но есть вариант: можем посетить вместе баньку. Приезжайте ко мне летом на дачу: купание в лесном озере, баньку, шашлычки и катание по местным хайвеям (ну и, естественно, просмотр работ одного из лучших мастеров РФ) - гарантирую! ;)

приглашаешь в баню разглядывать татуировки? :shock:


30 янв 2014, 12:12
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1560
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Париться, Дим, париться!!!!! :)


30 янв 2014, 12:15
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Аnimal, ну что же Вы, батенька! Ээх, именно эти места французы "рукоятками любви" называют. Или... Вы полагаете, что у них просто руки очень короткие, если там держаться приходится?)))
stl_serg, субъективизмом также часто прикрывается ханжество. Не верю что пожрать и поговорить - лучше чем... ну, сами понимаете))) некрасивых людей не бывает. бывают ленивые. А вот будет ли краше татуированный красивый человек или нет - это чистый субъективизм.
А.С.К.Е.Т. Спасибо за приглашение в гости (и ничего скабрезного в этом не вижу, Дима)))


30 янв 2014, 12:17
Профиль

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:49
Сообщения: 931
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл(ы): FXDWG 80" 1998
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Делал татуировки, делаю и буду делать. Партаков никогда не делал, всегда подхожу с трезвым расчетом к известному художнику. Также имеет место быть и мистический смысл татуировки, понятный только мне и предназначенный в первую очередь для меня же.
Как и любой клерк, наношу на участки тела, которые на работе могу закрыть одеждой или короткой рубашкой.
Например так (я слева в красной тряпочке есличо):
Изображение


30 янв 2014, 12:19
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:18
Сообщения: 1051
Откуда: МОСКВА, ЮЗАО,ЗАО
Мотоцикл(ы): FXSTI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
LebowskiyJr писал(а):
Аnimal, ну что же Вы, батенька! Ээх, именно эти места французы "рукоятками любви" называют. Или... Вы полагаете, что у них просто руки очень короткие, если там держаться приходится?)))


Исключительно отталкивался от визуализации :) Даже прикинуть не могу на каком мото руль так близко расположен от шва на джинсах :). Вообще он больше похож на руль от ВМХа :)


30 янв 2014, 12:31
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 519
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
LebowskiyJr писал(а):
субъективизмом также часто прикрывается ханжество.


Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям.

В случае субъективного моего неприятия татуировок я, надо полагать, ее либо уже сделал в тайном месте либо страшно этого хочу? Правильно понимаю?

А лицемерие - да, оно сильно. Правда оно не зависит от степени татуированности. Видел, например, когда обладатели тату под разговоры о полной раскрепощенности в баню, к примеру, ходить стеснялись. Ну, и наоборот - с девственной чистотой кожи и искренней стеснительностью работали педерастами.


30 янв 2014, 12:35
Профиль ICQ WWW
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Я не о Вас лично, я о концепции неприятия вцелом. Что я и попытался изобразить примерами. Да и "моральное лицемерие" более емкое и современное определение, на мой взгляд.


30 янв 2014, 13:40
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 519
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
LebowskiyJr писал(а):
Я не о Вас лично, я о концепции неприятия вцелом. Что я и попытался изобразить примерами. Да и "моральное лицемерие" более емкое и современное определение, на мой взгляд.


Ок. Прошу прощения, не понял.
А в моральном лицемерии что не так? Все равно это - лицемерие, какое бы оно ни было. Оно же - синоним ханжества, в целом.
Тогда надо уточнить - как концепция неприятия в целом соотносится с ханжеством? То есть если что то не принимать в принципе, то сразу - ханжа или лицемер? Тогда у слова определение неправильное? Так получается?
В приведенных примерах - смешано все. Тут же - дряблые тела и тату. Я понял, что основные аргументы, которые вызывают вопросы - "как это будет выглядеть в старости". И тут же крайности - стройные бабки в тату и толстые молодухи без оного. Если рассмотреть этот пример с позиции эстетики римлян или греков, то одинаково плохо и то и другое. При чем тут ханжество? В чем их двойственная позиция (так вроде еще можно переформулировать лицемерие)?


30 янв 2014, 14:23
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:21
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD XL1200C Sportster '07
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Началось в колхозе утро...


30 янв 2014, 14:25
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1560
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
zoomba писал(а):
Началось в колхозе утро...


Да уж... Прикинь, когда нашему бегущему слону 70 стукнет, как домашние вскрываться будут...


30 янв 2014, 15:14
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Чулавики! Давайте со всем возможным уважением друг к другу!
По теме пьесы: Три татуировки. Я плахой и буду становиться только хуже. Хочется еще тату. Но нет идей четко оформленных. Поэтому жду уже 7 год озарения.


30 янв 2014, 16:46
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Лу, прошу последнее слово, всё по теме, но небольшое предисловие: лицемерие и ханжество - не есть синонимы. Лицемерие - несоответствие поступков (слов) убеждениям, чувствам. Просто ложь. Лесть, например. Ханжество - моральное лицемерие, за высокими моральными доктринами пошлые причины. Как то так я бы упрощенно выразился.
Так вот, в концепции воинствующего неприятия татуировки приверженцев эллинской эстетики - мизер. Прочие - ханжи, прячущие за высокопарностью свою лень, трусость, жадность, какие то комплексы и/или страхи.
Сожалею, что за дряблыми телами моя мысль так и осталась неразличимой.


30 янв 2014, 16:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB