Текущее время: 23 июн 2024, 06:03



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 17:30
Сообщения: 476
Откуда: МО Трехгорка
Мотоцикл(ы): Sur - Ron 2019 г
Непрочитанное сообщение Re: Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы
Вот настоящий мотоцикл, с моей точки зрения Изображение Когда-нибудь и такой у меня будет :)


26 июл 2015, 17:30
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы
Sandrider писал(а):
А многие ли правильные мотоциклисты, которые хорошо разбираются в теме, знают что такое гиперфокальное расстояние или как выглядит график зависимости контрастности изображения от плотности пикселей SSD матрицы? Думаю, нет. И не должны. Но они, тем не менее регулярно фоткают себя и своих коней, причем особо не задумываясь. Получается, они массовые потребители? Во всяком случае, таковыми они будут выглядеть на фото форумах.
Это я к тому, что невозможно разбираться во всем чем активно пользуешься. И если кто-то "бездумно" катает свой байк, то это ни разу не значит, что он не является увлеченным спецом в какой-то другой области!
Поэтому ярлыки я бы поостерегся вешать!


И что, ты хочешь сказать, что те, кто разбираются в гиперфаканных расстояниях или в графиках зависимости контрастности изображения от плотности пикселей матрицы - они фотографы??
Да! Да! Да! И еще 33 раза да :lol:

Хреновый пример приводишь с фотографами.
Можно разбираться в куче этой хренотени, но никогда не быть фотографом, потому что соображения и зрения нет. Таких, кстати, сотни с дорогущими Никонами по свадьбам бегают.


Sandrider писал(а):
Другое дело, что на ЭТОМ форуме собрались те, кому интересна именно эта тема. Но считать тех, кто заплатил за мотик и просто на нем катается "ездюками", это значит признать себя самих "фотюками", "ламерами" и пр.


Что плохого в том, чтобы называть вещи своими именами?
Ни-че-го.



Я не пойму, чего вы все так волнуетесь.
Расслабьтесь и работайте на работах. Понедельник! :twisted:

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


27 июл 2015, 09:59
Профиль

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:36
Сообщения: 136
Мотоцикл(ы): FXSTI 2005
Непрочитанное сообщение Re: Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы
Sandrider писал(а):
...А многие ли правильные мотоциклисты, которые хорошо разбираются в теме, знают что такое гиперфокальное расстояни...?
настоящему байкеру совершенно не нужно разбираться в гиперфекальном расстоянии! Нужно только танцевать как Бог в гостинной при свечах и меняться на глазах как только вспомнишь пыль дорог!!


27 июл 2015, 16:40
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы
Timusa писал(а):
Какая то шовинистическая хрень. Покажи мне свой мотоцикл и я скажу кто ты?
Мотоцикл старый - чувак молодец, мотоцикл новый - чувак отстой и вообще не чувак, а дятел? Мдааа.

ты же видел скандинавских байкерооов! вот это даааа,вот это ууууу! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Mr. Mojo Risin' писал(а):
Вот настоящий мотоцикл, с моей точки зрения Изображение Когда-нибудь и такой у меня будет

Мотоцикл(ы): FLHT 97г - ЫЫЫЫ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

gobusik писал(а):
мне абсолютно фиолетово крузер у меня, чоппер или поппер, мне главное что бы мне было удобно и он ехал и тормозил, всё..
престарелые шовелы и панхеды меня заводят только в стоковом виде и желательно в родной окраске с завода :lol: , как предметы культурного наследия

+ 100500

Boroda писал(а):
Вот по этому местные профильные мероприятия посещаю исключительно от нефиг делать и то если деньги платить не надо. И реально интересней человек на 250-ой Эстрелее чем чем на блестящем Харлее.

это, безусловно, крайне огорчает, ага...

LowriderRF писал(а):
я хотел электричку потомучто пафос, трактор, для двоих, ну и мечтаю о пучечествиях.

дай расцалую! (NOT GAY!!!!)

ща вот только-только вернулся из трипа по Ойропе за 3500 км почти. и что странно, на дорогах туринги видел, софтейлы видел, дайны видел. шовелов-бобберов-чопперов не видел. видимо, труЪ байкеры прячуццо.


27 июл 2015, 17:26
Профиль

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:08
Сообщения: 314
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Street Glide 115 ANV
Непрочитанное сообщение Re: Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы
Вот TRUE байк. Круче только лошадь.
Изображение


27 июл 2015, 17:38
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Сообщения: 427
Откуда: Московская обл. Раменское
Мотоцикл(ы): FXDX 1999, ИМЗ 8.103.10/ FLTCU 2007
Непрочитанное сообщение Re: Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы
Почитал всю тему. Местами поржал, местами всплакнул. Отметил синдром модера у уважаемого мною М.Макса в начальной стадии. Лечится :) . Для ТС - коллега, а чего Вам надо? Всё уже разжевали давно. Для города - Спортстер или Дайна, для города и городского пафоса - Софтейл, для дальняка - туринг. ( На Урале с люлькой 1200 км дольше, но легче, чем то же на Дайне, на мой взгляд, конечно). Если нет ремонтной базы, то бери по-новее, меньше возни. И вообще, всё упирается исключительно в Вашу финансовую составляющую. Обрисовал список хотелок, сопоставил с возможностями - и вперёд. И пусть будет счастье всем владельцам ХД!


27 июл 2015, 18:13
Профиль

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:19
Сообщения: 75
Откуда: МСК/СПб
Мотоцикл(ы): FLSTFB'13
Непрочитанное сообщение Re: Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы
VIctor писал(а):
Вот TRUE байк. Круче только лошадь.
Изображение


Если она карбюраторная! :lol:


27 июл 2015, 18:50
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы
Гггг, а у меня туринг для города и городского пафоса) Я бунтарь? :lol: :lol: И ковыряться в железках не мое. Но люблю что б работало и наполировано было)) А еще я настоящий тру-байкер-харлеевод - в розовой футболке, шортах и кроксах)) Повеселили вы :D


27 июл 2015, 18:52
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Сообщения: 427
Откуда: Московская обл. Раменское
Мотоцикл(ы): FXDX 1999, ИМЗ 8.103.10/ FLTCU 2007
Непрочитанное сообщение Re: Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы
Sandrider писал(а):
VIctor писал(а):
Вот TRUE байк. Круче только лошадь.
Изображение


Если она карбюраторная! :lol:

Нет двигателя - нет карбюратора. Обломс...
arturmyname писал(а):
Sandrider писал(а):
...А многие ли правильные мотоциклисты, которые хорошо разбираются в теме, знают что такое гиперфокальное расстояни...?
настоящему байкеру совершенно не нужно разбираться в гиперфекальном расстоянии! Нужно только танцевать как Бог в гостинной при свечах и меняться на глазах как только вспомнишь пыль дорог!!

Танцевать не умею и арию, сцуко, ненавижу. Как вспомню пыль наших дорог, меняюсь, блин, в худшую сторону.P.S. Гостиная через одну н пишется, однако.


27 июл 2015, 18:58
Профиль

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:19
Сообщения: 75
Откуда: МСК/СПб
Мотоцикл(ы): FLSTFB'13
Непрочитанное сообщение Re: Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы
MadMax писал(а):
Sandrider писал(а):
А многие ли правильные мотоциклисты, которые хорошо разбираются в теме, знают что такое гиперфокальное расстояние или как выглядит график зависимости контрастности изображения от плотности пикселей SSD матрицы? Думаю, нет. И не должны. Но они, тем не менее регулярно фоткают себя и своих коней, причем особо не задумываясь. Получается, они массовые потребители? Во всяком случае, таковыми они будут выглядеть на фото форумах.
Это я к тому, что невозможно разбираться во всем чем активно пользуешься. И если кто-то "бездумно" катает свой байк, то это ни разу не значит, что он не является увлеченным спецом в какой-то другой области!
Поэтому ярлыки я бы поостерегся вешать!


И что, ты хочешь сказать, что те, кто разбираются в гиперфаканных расстояниях или в графиках зависимости контрастности изображения от плотности пикселей матрицы - они фотографы??
Да! Да! Да! И еще 33 раза да :lol:

Хреновый пример приводишь с фотографами.
Можно разбираться в куче этой хренотени, но никогда не быть фотографом, потому что соображения и зрения нет. Таких, кстати, сотни с дорогущими Никонами по свадьбам бегают.

Тут ты прав. Нашему брату , в отличие от фотографов ни зрение , ни соображение не нужны :lol:
У меня на свадьбе был, кстати, реально талантливый молодой фотограф.

Sandrider писал(а):
Другое дело, что на ЭТОМ форуме собрались те, кому интересна именно эта тема. Но считать тех, кто заплатил за мотик и просто на нем катается "ездюками", это значит признать себя самих "фотюками", "ламерами" и пр.


Что плохого в том, чтобы называть вещи своими именами?
Ни-че-го.



Я не пойму, чего вы все так волнуетесь.
Расслабьтесь и работайте на работах. Понедельник! :twisted:


А это уже в ветку "Мотоцикл и работа" :lol:


27 июл 2015, 19:10
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Сообщения: 427
Откуда: Московская обл. Раменское
Мотоцикл(ы): FXDX 1999, ИМЗ 8.103.10/ FLTCU 2007
Непрочитанное сообщение Re: Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы
sps писал(а):
Гггг, а у меня туринг для города и городского пафоса) Я бунтарь? :lol: :lol: И ковыряться в железках не мое. Но люблю что б работало и наполировано было)) А еще я настоящий тру-байкер-харлеевод - в розовой футболке, шортах и кроксах)) Повеселили вы :D

Ага, бунтарь :) . У меня дочка пятилетняя точь-в-точь так же рассекает. Только вместо шортов иногда в юбке. Но в отличие от некоторых 8-) у неё есть трайк туринг электрический, и в железках она постоянно возится - купил ей кучу конструкторов металлических, она у меня теперь ключи пи... ворует ;)


27 июл 2015, 19:11
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 19:00
Сообщения: 175
Мотоцикл(ы): FLTR 2008
Непрочитанное сообщение Re: Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы
Тема ниочём. ТС то ещё набрасывает? Не читал.


27 июл 2015, 20:21
Профиль

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:19
Сообщения: 75
Откуда: МСК/СПб
Мотоцикл(ы): FLSTFB'13
Непрочитанное сообщение Re: Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы
Таки пора открывать "медицинский" уголок!
А то выгул тараканов происходит спонтанно и в офтопе))


27 июл 2015, 20:40
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы
VIctor писал(а):
Вот TRUE байк. Круче только лошадь.
Изображение

таки подходит под определение трушного байка, тк для некоторых чем неудобнее, тем труёвее


27 июл 2015, 21:13
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Какой именно Харли и почему? Субъектив и отзывы
Понеслось тролололо голимое.
Делать шоли нечего?

Закрыто.

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


27 июл 2015, 21:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB