Текущее время: 25 апр 2024, 01:28



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 История рождения нового кастома от Роджера 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
снимаю шляпу титанический труд


14 мар 2015, 23:06
Профиль

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:16
Сообщения: 367
Откуда: Екатеринбург
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2006
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Изображение


14 мар 2015, 23:19
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Hottab MC писал(а):
Ха, знакомый велик, сумку ему ваял. Сейчас живёт в Екатеринбурге !

Сумочка вышла шикарная !


15 мар 2015, 23:18
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:15
Сообщения: 950
Мотоцикл(ы): fxst,
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Мне первый тоже нравится больше проект. До второго просто еще видимо не дорос я ))))


16 мар 2015, 00:04
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:33
Сообщения: 2110
Откуда: Мурманск - С-Пб
Мотоцикл(ы): Sportster 1275HAMMER ' 11
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Присоединяюсь, некрашеный был круче! Ж;). За руки и мыслю - респект, конечно, я если только в глубокой старости до пилежки радикальной дойду. Завидую, что есть силы и время.


16 мар 2015, 09:36
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Lukich писал(а):
Присоединяюсь, некрашеный был круче! Ж;). За руки и мыслю - респект, конечно, я если только в глубокой старости до пилежки радикальной дойду. Завидую, что есть силы и время.

Нет не сил не времени !)


27 мар 2015, 18:50
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Мот продаю, информация в соответствующей теме на форуме. ТУТ: viewtopic.php?f=34&t=6509


07 май 2015, 17:13
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


11 май 2015, 23:43
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:35
Сообщения: 1423
Откуда: Троицкое-Голенищево
Мотоцикл(ы): IRON XL883N 2012
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Мотик чудесный. Родион браво! И любишь ты такие рули, или партию брал))))) :lol:


12 май 2015, 01:56
Профиль

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:52
Сообщения: 38
Откуда: ekaterinburg
Мотоцикл(ы): road king 2001
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
я просто //////////// от такова мажорства я понимаю еще бы строил его то понятно а то плести здесь про электроды троечку ... зачем вводить народ в заблуждение напиши честно что заказал себе постройку мота для себя и кто строил ..... просто никто тебя не осудит и так же будут обсуждать мот а приписывать себе работу других как то стремно

БАН НЕДЕЛЯ
МАТЕРИТЬСЯ ДОМА БУДЕШЬ
DIMOOON42


14 май 2015, 09:41
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Сообщения: 427
Откуда: Московская обл. Раменское
Мотоцикл(ы): FXDX 1999, ИМЗ 8.103.10/ FLTCU 2007
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Красиво. Но мидлы с такой кочергой - очень неудобно и гарантированный перелом стопы даже при падении на ровном месте. Поэтому поставил себе полностью складную, с ней полегче.


14 май 2015, 10:59
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Vifsla писал(а):
Красиво. Но мидлы с такой кочергой - очень неудобно и гарантированный перелом стопы даже при падении на ровном месте. Поэтому поставил себе полностью складную, с ней полегче.

да такие моты не для езды строятся, вон он уже второй стоит (ну точнее не он а его челябинский приятель) и сразу сливают неездабельное гавно, в чем кайф - не понятно, бабок на лохе срубить наверное

Да Родион, ты уж прости, чет я проснулся не в настраении, срубить как на мне, когда твой мот я помог продать, кое что даже по нему сделал, 2 месяца бесплатно простоял в чужой мастрской, я специально ездил из дома показывать его покупателям и все это за спасибо, аа, еще и сидение чужое дорогое ты стащил для фото, сказав что заплатишь за него... пришлось отдать с твоим мотом


14 май 2015, 11:06
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Какие подробности всплывают! О_О


14 май 2015, 16:42
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:41
Сообщения: 174
Мотоцикл(ы): sportster 883-1200 2002,FLHTP 2007
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Хм,Хм...я тут был свидетелм того как один мой знакомый ваял этот мотик с полугод наверное у себя в гараже, много чего делал,и с рамой работал и с крыльями,сидухой ,много чем еще...


14 май 2015, 18:56
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Что вообще происходит?
А то мне мозг, видать, продуло.
Не врубаюсь - какие Екатеринбурги, какие троечки, какой бан на неделю?



Объясните уже популярно, хватит иносказаниями писать.

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


14 май 2015, 20:06
Профиль

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:36
Сообщения: 575
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): FLH 70, FXR 82
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Pedro писал(а):
Vifsla писал(а):
Красиво. Но мидлы с такой кочергой - очень неудобно и гарантированный перелом стопы даже при падении на ровном месте. Поэтому поставил себе полностью складную, с ней полегче.

да такие моты не для езды строятся, вон он уже второй стоит (ну точнее не он а его челябинский приятель) и сразу сливают неездабельное гавно, в чем кайф - не понятно, бабок на лохе срубить наверное

Да Родион, ты уж прости, чет я проснулся не в настраении, срубить как на мне, когда твой мот я помог продать, кое что даже по нему сделал, 2 месяца бесплатно простоял в чужой мастрской, я специально ездил из дома показывать его покупателям и все это за спасибо, аа, еще и сидение чужое дорогое ты стащил для фото, сказав что заплатишь за него... пришлось отдать с твоим мотом

а я засыпаю не в настрое)))) Если че, то с первым мотом и моя катушка уехала безвозвратно(((( Новая, много раз обещанная, так и не материализовалась....


14 май 2015, 20:07
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:16
Сообщения: 367
Откуда: Екатеринбург
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2006
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
МОТ которой первый сейчас в Екатеринбурге рекарнируется в мастерской с которой сотрудниичаю . Как возродится выложу отчёт о проделанной работе. Пока не ездит. На нашем открытии видел ещё один мотик из япа очень похожий, плагиат :o


14 май 2015, 22:24
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:18
Сообщения: 1201
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2002
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
MadMax писал(а):
Что вообще происходит?
...
Объясните уже популярно, хватит иносказаниями писать.


Да чего тут объяснять? Человек заказал кастом на стороне. Ему его сделали. Да, пусть и частично по его задумкам. Да, сам он тоже к нему руки приложил, частично. И выдает его за свою постройку. Возит по выставкам под своим брендом. Хотя, в целом, сделан он другим человеком. Как к этому относиться - дело личное.


15 май 2015, 08:32
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Ух ты как интересно написали то !!!) Да уж, гниленький ваш мото мир товарищи !) Сначала для педро: седло приложил для фото это правда, но заплатить за него никому не обещал и продавал мот без седла, а зачем ты его отдал и почему я только сейчас об этом узнаю, вот это не понятно !) А то что он стоял у тебя в мастерской, так это потому что ты взялся его доделывать и 2 месяца он просто простоял у тебя в мастерской, после чего ты намекнул на то что мне нужно заплатить за аренду помещения))) БРЕД ! Через 2 недели мот купили недоделанным. Я крайне удивлён что ты написал сюда так много гадостей и лжи, хотя я всегда относился к тебе как к достойному человеку, помогал когда тебе было тяжело, уважал твоё стремление... ГНИЛО ! Теперь к вопросу о Володиной (ЛИКОЛЬН) катушке, сори бро, просто забыл про неё, рутина дел засосала, признаю неправ, должен, готов хоть завтра отдать денег, спасибо что выручил, но зачем было выливать это сюда как грязь и компромат, добавляя к этим мерзким небылицам, когда ты просто мог позвонить мне и напомнить, тел знаешь, ЗАЧЕМ ?... Ну впринципе я никогда не удивляюсь странным и подлым поступкам от людей, тем более из мото мира !


17 май 2015, 16:17
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
А теперь самое интересное !))) пару лет назад я собрал свой первый кастом, черный, откатал на нем сезон и продал одному замечательному человеку в Челябинск ! Многие хаяли этот мот, мол конструктор, фигня итд, но для первого опыта мне казалось не плохо ! Там стоял карб СС с нулевиком и кто то в мастерской решил смазать фильтр маслом при рабочем движке, после чего хозяин мне позвонил и сказал что не может его завести ! Видимо поэтому он стоит до сих пор, хотя может я и ошибаюсь, но сезон он отъездил отлично ! И в тот же год я познакомился по интернету с человеком по имени Антон из верхнего Уфалея под челябинском, у нас завязался интересный разговор про мотоциклы и вскоре я пригласил его приехать в Мск, мы подружились, и у меня родилась идея создать мастерскую чтобы клепать интересные велики, а Тоша вроде создавал вид заинтересованного человека и вроде что то понимал в железе ! И я предложил ему эту идею, заниматься мотоциклами вместе и продавать, делиться пополам, зарабатывая себе на жизнь и репутацию ! Он с радостью согласился и уже через неделю жил у меня дома, спал на моей кровати, ел с одной ложки, на полном пансионате ! Я снял гараж, купил инструмент, сварку, станки, железо, пару доноров ХД, вобщем всё необходимое для начала работы, вложив все сбережения до копейки, горя мечтой стать кустомайзером ! Сначала всё шло хорошо, у Тоши опыта было побольше, поэтому я полностью доверял этому человеку, и мы начали ломать два мотоцикла (один из которых так и продал разломанным у педро в мастерской за копейки ХД спортстер) А второй вот эта дайна ! Но не прошло и месяца как Антоше перестала нравиться совместная жизнь в Мск и работа над мотоциклами. Он начал жаловаться что плохо ест, неудобно спит, да и мастерская не годна, хотя ел он со мной вместе, спал в одной комнате, ни за что не платил, нужно было только доделать мотики и начать делать новые ! В итоге он начал придумывать поводы очернить мои потуги в работе над проэктом ! Но моты уже были разломанны ! Дайну распилили до основания, остался только номер на рейке, двигло и доки ! Из последних сил мы собрали стапель из швеллеров, и выгнули трубы для рамы, а я до последнего продолжал верить что это верный приятель и мы дойдем вместе до конца, и продолжал всё что зарабатывал вкладывать в этот мотоцикл, купил диски, спрингер, итд ! Какоето время работа еще продолжалась, все идеи которые у меня рождались мы делали вместе, но в самый решающий момент мой "приятель" решил что это ему не интересно и уехал домой со смутным обещанием вернуться. Как оказалось возвращаться он и не собирался ! А мастерская с двумя разломанными мотоциклами осталась стоять на месте, какоето время я пытался доделывать начатое, платил аренду, терял надежду в силу недостаточного опыта и в итоге руки опустились ! Через некоторое время Тоша объявил что не вернется и ему плевать на то что все мои вложения и планы рухнули, но он впринципе может сварить раму если я соберу все запчасти со стапелем и отправлю ему в челябинск ! Я долго упрашивал его вернуться и доделать начатое, но он просто игнорировал ! В итоге мне таки пришлось отправить ему всё это барахло под его обещание доделать за деньги и вернуть обратно через месяц ! Прошло три месяца и он всётаки вернул то что наварил, не без шантожа конечно, ну да ладно, пускай это останется на его совести ! Когда мот приехал ко мне обратно, у меня уже небыло мастерской, мне просто нечем было платить за нее, весь инструмент и оборудование лежало дома и в машине, весь металл для работы который тоже стоил не мало, пришлось выкинуть ! И я привез этот полу мотоцикл, ржавый, недоваренный и кривой к своему знакомому в мастерскую, где он уже и проварил всё "электродом троечкой" и агроном, красиво и профессионально ! И вот уже месяца три всё переделывается ! И на последок десерт: когда Тоша уехал он забыл сумку с носками и кофтой, и вдруг недавно вспомнил про неё и попросил меня отправить ее ему, я эту сумку хранил, она даже переехала со мной в новый дом, и писал ему что сейчас пока нету времени заняться этим вопросом и попросил подождать ! На что он ответил очень не красиво, и косвенно пообещал испортить мне репутацию, которой впринципе итак нету в мире кустомайзеров !) Ну вобщем все кто сейчас пишут эти гадости, это Тошкины товарищи по его же просьбе отписались на следующий день после его "УГРОЗ")))))) В силу вышесказанного могу скинуть переписку с этим молодым человеком, но думаю что это никому не интересно, да и не мужикам читать эти сопли !) Так что товарищи, желаю вам удачи в ваших баснях, а Антошке привет и спасибо за "долговременное сотрудничество" ))) Но если когдато меня пригласили в Москву и предложили бесплатную мастерскую, жильё и пропитание, то я бы так не поступил ! А сейчас давайте начинайте сыпать опровержения всему вышеуказанному !)))) Тоха молодец) обещания держишь)


17 май 2015, 18:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB