Текущее время: 28 мар 2024, 21:45



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 История рождения нового кастома от Роджера 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Простите, Тоха и его товарищи не с Челябинска а с Екатеринбурга ! Сори, запамятовал !) Но от этого суть не меняется, парни вы супер, всё очень круто расписали))) Вот только чести вам это не придаёт, а у далёких товарищей мнение о вас складывается ! А многие кто был свидетелем этой истории мне уже позвонили и написали, выразив своё удивление о вашей сущности ! И боюсь более не рады вас знать !)


17 май 2015, 18:17
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
сдается мне подобные терки не стоит устраивать на техническом форуме.
результат работы есть, и он вполне неплох.
а какой ценой он достался - это уже отдельная тема человеческих взаимоотношений, которые не всегда гладкие и ровные.

советовать ничего не буду - разберетесь сами.
флудить здесь не стОит.
а то закрою тему нафик.


17 май 2015, 18:21
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Отдельное спасибо за сотрудничество: занзибарину, педре, альмаре и прочим товарищам Антона Усманова или Хромушкина или Флягина (у него несколько фамилий как у всех аферистов) я жду от вас еще пару грязных красноречий пытающихся оправдать кидалу, опошлить истину или оправдать себя в этой грязной подлости !)))) так просто поржать с вас, как низко вы пали и ради чего...


17 май 2015, 18:32
Профиль

Зарегистрирован: 14 май 2015, 19:28
Сообщения: 1
Мотоцикл(ы): fat boy
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
похоже на последнее слово подсудимого на суде .... все виноваты а я просто мимо шел


17 май 2015, 20:14
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
То Роджер, нормальный мотик, отдельные детали очень интересные)
То ворчунам по утрам и вечерам, есть вопросы, лично спросили бы, байкеры))) :lol: Особенно человек - Челябинск доставил) :lol: Все то ты знаешь) все определил всем) Не полисмен ли часом)))) :lol:


18 май 2015, 00:05
Профиль

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:36
Сообщения: 575
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): FLH 70, FXR 82
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
RODJER писал(а):
Ух ты как интересно написали то !!!) Да уж, гниленький ваш мото мир товарищи !) Сначала для педро: седло приложил для фото это правда, но заплатить за него никому не обещал и продавал мот без седла, а зачем ты его отдал и почему я только сейчас об этом узнаю, вот это не понятно !) А то что он стоял у тебя в мастерской, так это потому что ты взялся его доделывать и 2 месяца он просто простоял у тебя в мастерской, после чего ты намекнул на то что мне нужно заплатить за аренду помещения))) БРЕД ! Через 2 недели мот купили недоделанным. Я крайне удивлён что ты написал сюда так много гадостей и лжи, хотя я всегда относился к тебе как к достойному человеку, помогал когда тебе было тяжело, уважал твоё стремление... ГНИЛО ! Теперь к вопросу о Володиной (ЛИКОЛЬН) катушке, сори бро, просто забыл про неё, рутина дел засосала, признаю неправ, должен, готов хоть завтра отдать денег, спасибо что выручил, но зачем было выливать это сюда как грязь и компромат, добавляя к этим мерзким небылицам, когда ты просто мог позвонить мне и напомнить, тел знаешь, ЗАЧЕМ ?... Ну впринципе я никогда не удивляюсь странным и подлым поступкам от людей, тем более из мото мира !

Чувак, мне пофиг весь компромат и мерзкие небылицы и прочую хрень. Я отвечаю лишь за себя... Напоминал я тебе раз 5 (пять), но безрезультатно. Последний раз на мотопарке, если помнишь.... Забей на эту катушку, ибо я уже забил крепко..... А ЗАЧЕМ - да затем, чтобы ты понял, что насрав на хорошее отношение ты не получишь ландыши в ответ.


18 май 2015, 00:30
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Как интересно. Но как бы там не было мотоцикл удался а из написанного кто нибудь сделает для себя выводы.


18 май 2015, 00:35
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
leecoln писал(а):
RODJER писал(а):
Ух ты как интересно написали то !!!) Да уж, гниленький ваш мото мир товарищи !) Сначала для педро: седло приложил для фото это правда, но заплатить за него никому не обещал и продавал мот без седла, а зачем ты его отдал и почему я только сейчас об этом узнаю, вот это не понятно !) А то что он стоял у тебя в мастерской, так это потому что ты взялся его доделывать и 2 месяца он просто простоял у тебя в мастерской, после чего ты намекнул на то что мне нужно заплатить за аренду помещения))) БРЕД ! Через 2 недели мот купили недоделанным. Я крайне удивлён что ты написал сюда так много гадостей и лжи, хотя я всегда относился к тебе как к достойному человеку, помогал когда тебе было тяжело, уважал твоё стремление... ГНИЛО ! Теперь к вопросу о Володиной (ЛИКОЛЬН) катушке, сори бро, просто забыл про неё, рутина дел засосала, признаю неправ, должен, готов хоть завтра отдать денег, спасибо что выручил, но зачем было выливать это сюда как грязь и компромат, добавляя к этим мерзким небылицам, когда ты просто мог позвонить мне и напомнить, тел знаешь, ЗАЧЕМ ?... Ну впринципе я никогда не удивляюсь странным и подлым поступкам от людей, тем более из мото мира !

Чувак, мне пофиг весь компромат и мерзкие небылицы и прочую хрень. Я отвечаю лишь за себя... Напоминал я тебе раз 5 (пять), но безрезультатно. Последний раз на мотопарке, если помнишь.... Забей на эту катушку, ибо я уже забил крепко..... А ЗАЧЕМ - да затем, чтобы ты понял, что насрав на хорошее отношение ты не получишь ландыши в ответ.

Да забыл, да в суматохе вылетело из бошки, не отказываюсь вернуть, но зачем подписываться под людьми которые и без того масло льют в огонь !?!?) Мог бы это сообщение в личку написать, я и так бы понял с чего вдруг у тебя так отношение испортилось что на выставке ты даже поговорить как человек не смог ! Ну да ладно, это дело каждого, как себя поставить ! НО ведь мог просто позвонить и напомнить даже с претензией и по делу, а поступил иначе !... Надеюсь это доставило тебе удавольствие и ты сидишь сейчас и яхидно улыбаешься ! В конце месяца вроде появятся деньги, готов отдать налом или купить катушку и вернуть, напомни характеристики.


18 май 2015, 00:43
Профиль

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:36
Сообщения: 575
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): FLH 70, FXR 82
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
RODJER писал(а):
leecoln писал(а):
RODJER писал(а):
Ух ты как интересно написали то !!!) Да уж, гниленький ваш мото мир товарищи !) Сначала для педро: седло приложил для фото это правда, но заплатить за него никому не обещал и продавал мот без седла, а зачем ты его отдал и почему я только сейчас об этом узнаю, вот это не понятно !) А то что он стоял у тебя в мастерской, так это потому что ты взялся его доделывать и 2 месяца он просто простоял у тебя в мастерской, после чего ты намекнул на то что мне нужно заплатить за аренду помещения))) БРЕД ! Через 2 недели мот купили недоделанным. Я крайне удивлён что ты написал сюда так много гадостей и лжи, хотя я всегда относился к тебе как к достойному человеку, помогал когда тебе было тяжело, уважал твоё стремление... ГНИЛО ! Теперь к вопросу о Володиной (ЛИКОЛЬН) катушке, сори бро, просто забыл про неё, рутина дел засосала, признаю неправ, должен, готов хоть завтра отдать денег, спасибо что выручил, но зачем было выливать это сюда как грязь и компромат, добавляя к этим мерзким небылицам, когда ты просто мог позвонить мне и напомнить, тел знаешь, ЗАЧЕМ ?... Ну впринципе я никогда не удивляюсь странным и подлым поступкам от людей, тем более из мото мира !

Чувак, мне пофиг весь компромат и мерзкие небылицы и прочую хрень. Я отвечаю лишь за себя... Напоминал я тебе раз 5 (пять), но безрезультатно. Последний раз на мотопарке, если помнишь.... Забей на эту катушку, ибо я уже забил крепко..... А ЗАЧЕМ - да затем, чтобы ты понял, что насрав на хорошее отношение ты не получишь ландыши в ответ.

Да забыл, да в суматохе вылетело из бошки, не отказываюсь вернуть, но зачем подписываться под людьми которые и без того масло льют в огонь !?!?) Мог бы это сообщение в личку написать, я и так бы понял с чего вдруг у тебя так отношение испортилось что на выставке ты даже поговорить как человек не смог ! Ну да ладно, это дело каждого, как себя поставить ! НО ведь мог просто позвонить и напомнить даже с претензией и по делу, а поступил иначе !... Надеюсь это доставило тебе удавольствие и ты сидишь сейчас и яхидно улыбаешься ! В конце месяца вроде появятся деньги, готов отдать налом или купить катушку и вернуть, напомни характеристики.

Точняк, сижу ржу!!! По делу написал в личку как заказывал. Дублирую здесь, пусть банят "ЗАБЕЙ!!!!!!! НЕ НАДО МНЕ УЖЕ НИЧЕГО!!!!!!!"
ps все, не надо больше меня поминать и мне писать. Для меня тема закрыта!

ПРЕКРАЩАЙТЕ! А ТО И ПРАВДА ЗАБАНЮ!
DIMOOON42


18 май 2015, 00:53
Профиль WWW

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Boroda писал(а):
Как интересно. Но как бы там не было мотоцикл удался а из написанного кто нибудь сделает для себя выводы.

Спасибо Кочану за доработку, ребятам из лакопокрасочной камеры за качественный покрас, Рэбелу за Кик, Лёхе Алёшину за спрингер, Димону за стопак, Индусам за компас на крышку бака, Виктору за глушак, Сергу Бристоль за винтажный горн, Барабанщику за фару, DMC за колёса, Ибэю за запчасти, Лёхе за донора, Диме за награду которую по заслугам передам Кочану и всем остальным кто принимал участие ! Извините, но туловище которое меня кинуло, а потом через шантаж за деньги криво сварило раму и дырявый бак с кривыми крыльями и педалями которые даже слепой сделает ровнее, ему я спасибо не передам ! А что сделал я на этом моте, да ничего, просто придумал что где и как, вкинул все деньги что были до копейки, и собрал с мира по нитке, а сейчас выслушиваю гадости от лихих байкеров и МУЖЧИН которые так яро выгораживают афериста !!!))))


18 май 2015, 01:00
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1378
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
RODJER писал(а):
Диме за награду которую по заслугам передам Кочану и всем остальным кто принимал участие

А не тому ли Кочану, что в свое время в FCM работал?


18 май 2015, 01:04
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
GELIK писал(а):
RODJER писал(а):
Диме за награду которую по заслугам передам Кочану и всем остальным кто принимал участие

А не тому ли Кочану, что в свое время в FCM работал?

Вот этого не знаю(


18 май 2015, 01:06
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1378
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Думаю, что не так много "Кочанов" в Первопрестольной... Если это реально тот, что у Мали работал, такой не маленький ростом парень, то разбей ему голову тем призом... Или же плюнь ему под ноги лично от меня... Поскольку в качество тех работ, что он делает, я не особо верю.
И вот тому доказательство, описанное в начале этого вот топика
viewtopic.php?f=24&t=769
Все замеры проводились "Кочаном" из FCM(на тот момент)


18 май 2015, 01:19
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
GELIK писал(а):
Думаю, что не так много "Кочанов" в Первопрестольной... Если это реально тот, что у Мали работал, такой не маленький ростом парень, то разбей ему голову тем призом... Или же плюнь ему под ноги лично от меня... Поскольку в качество тех работ, что он делает, я не особо верю.
И вот тому доказательство, описанное в начале этого вот топика
http://www.harleyconv.ru/viewtopic.php?f=24&t=769
Все замеры проводились "Кочаном" из FCM(на тот момент)

Ростом 175 не больше, видать не тот, да и велики он достойные делает, по крайней мере сейчас !


18 май 2015, 01:26
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Сообщения: 300
Откуда: МСК СВАО
Мотоцикл(ы): HD Softail Bobber
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Что же вы за мотобратья мужики ? Только и знаете как грязь друг на друга лить ! ЗАЧЕМ ? Оставайтесь людьми, не судите да не судимы будете ! Помогать друг другу надо и поддерживать, а не сплетни распускать и грязью поливать друг друга ! СТЫДНО !


18 май 2015, 01:38
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1378
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
RODJER писал(а):
Что же вы за мотобратья мужики ? Только и знаете как грязь друг на друга лить ! ЗАЧЕМ ? Оставайтесь людьми, не судите да не судимы будете ! Помогать друг другу надо и поддерживать, а не сплетни распускать и грязью поливать друг друга ! СТЫДНО !

Слышишь, бро, ты будь поаккуратнее в своих категорических суждениях. Здесь такой же мир, как и в реальности, сними розовые очки))))


18 май 2015, 05:49
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3007
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: История рождения нового кастома от Роджера
Роджер, я оправдываться не буду) зачем)
Скажи лучше что на моте сделано твоими руками? а то там выше восхищаются титаническим трудом, интересно так ли это
научился варить под кокаином электродом "холодные" трубы? (откуда ты это кстати придумал - "холодные трубы" :) )

Boroda писал(а):
мотоцикл удался

мотоскульптура удалась а не мотоцикл
Мотоцикл удался можно будет сказать если ты через три года встретишь человека, который скажет: "Чувак, я третий год владею этим мотом и ненарадуюсь, офигенный мотоцикл, езжу на нем туда сюда и все мне нравится" ставлю ящик Мадеры что такого не будет ))
А на этой мотоподелке ездить то неособо получится, переключения на нем аки подвиг, тем более с таким вынесенным вперед рулем, Роджер а сильно ли переключалка вибрирует на больших оборотах двигателя когда едешь? Кстати много проехал то уже?
Мне еще понравился классный маркетинг в объявлении о продаже:
"Можно купить этот кастом в рассрочку если не хватает денег, а я пока покатаюсь на нём до конца сезона !"
Вообще мне это направление кастомайзинга, когда люди стоят мотоциклы не для езды (а таких полно) вообще противно до омерзения
Тут принцип один - пофиг как сделать той или иной узел - лишь бы не как у всех, а надежно или практично ли это это уже неважно, инженерную мысль можно отключить


18 май 2015, 10:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB