Текущее время: 25 апр 2024, 19:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Выход из тени Sportster Кастом 1996 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:15
Сообщения: 182
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXSTI 2005
Непрочитанное сообщение Выход из тени Sportster Кастом 1996
Всем доброго дня, вот решил поделиться cвоими поделками
Откатав на всем модельном ряду ХД, плюс ситуация в стране дала свои коррективы в итоге был куплен Спортстер. С него многие начинают у меня все наоборот.
Собственно куплено сие чудо за 215К в ноября прошлого года. И тепреь по мере появления финансов происходят некоторые переделки.
Что имеем:
Жирный маятник (240 тоже влезет но нужен узкий ремень)
200е колесо сзади
Buel heads (Thunderstorm conversion так вроде называется)
Микуни HSR45
обьем 1200 (налог 3 копейки по докам 883)
руль "Качан Customs"
Траверсы под 130\150 коесо почти закончил
4 поршневые Tokico от GSX-R750 с двух сторон ставлю на днях
Бак видется в голом метале под лаком или весь мот залить RAPTOROM

Фото пока мало но через месяцок думаю все будет иначе.
Да на учет мне его не поставили попался нереально матерый коп, который перечеркнул все заявление.
Говорит "сынок ставь все штатное"

Изображение
Изображение
Изображение


14 фев 2015, 15:52
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
Поздравлям! Если что и менять на сток, так только выхлоп. А ставить на учёт можно и в другой гаёвне.


14 фев 2015, 15:58
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:15
Сообщения: 182
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXSTI 2005
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
ShtroffRus писал(а):
Поздравлям! Если что и менять на сток, так только выхлоп. А ставить на учёт можно и в другой гаёвне.


Дословный ответ копа:
- а чё заруль, чё за выхлоп, вилку менять, площадка номерного знака сбоку без подсветки, поворотники спереди слишком маленькие, если мне не изменяет паямять на 883 должен быть один диск

В итоге -3000р и вечер покатушек на эвакуаторе )


14 фев 2015, 16:16
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:37
Сообщения: 400
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Fat Boy SE 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
Я так думаю что всё от МРЭО зависит в котором ставишь.Я приехал ставить на учёт этим летом свой байк, так ко мне только одна претензия была- практически почти на год просрочен договор купли-продажи :) Пришлось заплатить штраф в размере 2килорублей :(
На то что пробиты глушаки и грохочет он громче чем должен на стоке и согнута параллельно заднему крылу площадка знака вообще никому никакого дела не было :)
Правда я поехал ставить в комерческое- дороже конечно, но зато без очередей ;)


14 фев 2015, 17:59
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:43
Сообщения: 206
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): Dyna FXD, Sportster XL1200C
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
Хороший мотик..очень нравился в прошлом его виде..интересно посмотреть на то, что из него сделает новый хозяин..удачи!)
Выхлоп там злой стоит, без флейт вроде, с таким поставить будет сложно на учёт.


14 фев 2015, 18:25
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:15
Сообщения: 182
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXSTI 2005
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
Установлены 4 поршневые суппорта Tokico от GSX-R1000, так же наконец поставил траверсы и занизил вилку. Далее дело за электрикой, полировкой всего люминия и покрас.

Изображение
Изображение
Изображение


11 мар 2015, 22:42
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:09
Сообщения: 1782
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): VRSCAW
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
Стройка грандиозная)) С большим интересом буду следить за темой. Поделись пож-та поподробней, где траверсы широкие точил?


11 мар 2015, 22:51
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 01:58
Сообщения: 309
Откуда: Мск,ЮВАО
Мотоцикл(ы): VRSCA 2003
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
Какой опрятный малый получился) Очень эстетичный мот)

По поводу гибэдэдэ: от себя могу сказать лишь только, что просто не повезло конкретно с гаёвней. Попробуй в другом поставиться. Лучше даже в областном(ну полтинник конечно разве что на номере красоваться будет вместо двух семерок).
На своём примере, скажу что несколько лет абсолютно без головняка ставила моты в Люберецкой гаёвне(в Томилино), мозги не конопатили и за час\максимум полтора, я уезжала оттуда с номером,документами и целой нервной системой(что в общем редкость). В Гибдд города Щёлково тоже была, это адовый ад(7 часов мне взрывали мозг со страшной силой). А с Вырей моим в ноябре попёрлась сдуру на Перерву(оставляла за собой номер с прошлого мота там на хранение)... Перерва это филиал гаишного ада на земле номер 1 в общем. Упаси господи туда ещё раз сунуться зачем нибудь.

Так что попробуй поставиться в другом месте, думается мне не будет таких проблем. Искренне желаю удачи! :)


11 мар 2015, 23:19
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 12:02
Сообщения: 48
Мотоцикл(ы): 883R,2013
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
По поводу ГИБДД(МОТОР-7), я живу рядом с этим местом в Томилино, два раза ставил там мототехнику, но правда всегда новую и стоковую, но когда делал тех осмотр, оказалось парень проверяющий оказался мотолюбителем, т.е. ///////, а помог фару настроить и пожелал удачи, когда sportster ставил на учет ко мне проверяющий приставал по поводу как чего хотел себе V-RODA брать, а работает он там уже более 10-и лет, так как лица мне их примелькались, ибо машины ставлю и снимаю с учета тоже там. Поэтому может реально более лояльные.

предупреждение за мат
в следующий раз будет бан на неделю.
DIMOOON42


12 мар 2015, 08:43
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
Пелагея© писал(а):
Какой опрятный малый получился) Очень эстетичный мот)

По поводу гибэдэдэ: от себя могу сказать лишь только, что просто не повезло конкретно с гаёвней. Попробуй в другом поставиться. Лучше даже в областном(ну полтинник конечно разве что на номере красоваться будет вместо двух семерок).
На своём примере, скажу что несколько лет абсолютно без головняка ставила моты в Люберецкой гаёвне(в Томилино), мозги не конопатили и за час\максимум полтора, я уезжала оттуда с номером,документами и целой нервной системой(что в общем редкость). В Гибдд города Щёлково тоже была, это адовый ад(7 часов мне взрывали мозг со страшной силой). А с Вырей моим в ноябре попёрлась сдуру на Перерву(оставляла за собой номер с прошлого мота там на хранение)... Перерва это филиал гаишного ада на земле номер 1 в общем. Упаси господи туда ещё раз сунуться зачем нибудь.

Так что попробуй поставиться в другом месте, думается мне не будет таких проблем. Искренне желаю удачи! :)

так что адовей - Щелково или Перерва ???
тупо для себя, ибо никаким ГАИ кроме щелковского в жизни не пользовался :lol:


12 мар 2015, 09:10
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
gobusik писал(а):
так что адовей - Щелково или Перерва ???
тупо для себя, ибо никаким ГАИ кроме щелковского в жизни не пользовался :lol:


В Ногинском районе не приходилось ставить на учёт, в середине 2000-х? Вот там ад, а на наше гаи это гонево, в феврале этого года за два часа поставил.

По теме.
Если бак оставишь железным под лак, то крылья тогда так и напрашиваются на подобное. Да ещё и под ржавчину по краям сделать.


12 мар 2015, 09:15
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 01:58
Сообщения: 309
Откуда: Мск,ЮВАО
Мотоцикл(ы): VRSCA 2003
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
gobusik, Перерва всё ж Щелково переплюнула.)))

ShtroffRus, гнать- не мой конёк) к тому же может сейчас то в Щёлково и порядок- спорить не буду. Но что то после первого опыта,(2011 год) желания вернуться туда более не возникает. Поэтому я просто порадуюсь за тех у кого там не возникло проблем. :)


12 мар 2015, 10:11
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
я вот до сих пор не знаю куда ехать ставиться ибо штатное у меня только заднее колесо)))


Дыа! крылья и маслобак драй под бак!) сидение сзади похоже на вот эту рыбку)))
Изображение


12 мар 2015, 10:57
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:43
Сообщения: 206
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): Dyna FXD, Sportster XL1200C
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
мне мотик ставили ребята из одной конторы на учет с прямотоком..можно с эвакуатором без участия владельца поставить, можно и самому подъехать..если кому надо, в личку скину контакты и какой прайс был в прошлом году.. говорили, что хоть черта лысого поставят на учет, видел сам чего они там привозят в гаёвню))


12 мар 2015, 11:17
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:01
Сообщения: 545
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл(ы): Fat Bob 2012
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
Пелагея© писал(а):
Какой опрятный малый получился) Очень эстетичный мот)

По поводу гибэдэдэ: от себя могу сказать лишь только, что просто не повезло конкретно с гаёвней. Попробуй в другом поставиться. Лучше даже в областном(ну полтинник конечно разве что на номере красоваться будет вместо двух семерок).
На своём примере, скажу что несколько лет абсолютно без головняка ставила моты в Люберецкой гаёвне(в Томилино), мозги не конопатили и за час\максимум полтора, я уезжала оттуда с номером,документами и целой нервной системой(что в общем редкость). В Гибдд города Щёлково тоже была, это адовый ад(7 часов мне взрывали мозг со страшной силой). А с Вырей моим в ноябре попёрлась сдуру на Перерву(оставляла за собой номер с прошлого мота там на хранение)... Перерва это филиал гаишного ада на земле номер 1 в общем. Упаси господи туда ещё раз сунуться зачем нибудь.

Так что попробуй поставиться в другом месте, думается мне не будет таких проблем. Искренне желаю удачи! :)

А чем Перерва не угодила? Я 2 раза там ставился на учет, 2 раза менял СТС, все быстро, без единой проблемы, 40 минут-1,5 часа и я уезжал с новыми документами. Очень удивлен прочитать что-то про ад. 4 раза - это не случайность и не везение, я считаю.


12 мар 2015, 11:27
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 01:58
Сообщения: 309
Откуда: Мск,ЮВАО
Мотоцикл(ы): VRSCA 2003
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
FatBob, могу написать в личку какой вынос мозга мне там устроили и сколько времени в очередях я там провела. Потому как это будет просто мегадоклад. Что я, что эвакуаторщик мой- были в полном шоке от этой бредятины и очередищ.


12 мар 2015, 12:50
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:15
Сообщения: 182
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXSTI 2005
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
Что то очень много текста не по теме.....

Прокачал тормоза, по первым ощущениям тормоза должны быть БОМБА, начинает тормозить от одного взгляда на ручку
))) со стоком не сравнить.
Изначально хотел ставить Brembo "gold" от "Дуки" но цена 140$ за один комплект колодок на сторону внесла коррективы. Для Tokico 3800р комплект на 2 суппорта.


12 мар 2015, 14:04
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:15
Сообщения: 182
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXSTI 2005
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
Pedro писал(а):
я вот до сих пор не знаю куда ехать ставиться ибо штатное у меня только заднее колесо)))


Дыа! крылья и маслобак драй под бак!) сидение сзади похоже на вот эту рыбку)))
Изображение


Сидень просто улет ) Пока не знаю что с ним делать.

Вчера полирнул бак пастой государственного оптического института, получается не плохо, лак только ляжет на полированную поверхность.


12 мар 2015, 14:06
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:09
Сообщения: 520
Мотоцикл(ы): FLSTFI'07
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
DENALI писал(а):
Pedro писал(а):
сидение сзади похоже на вот эту рыбку)))
Изображение


Сидень просто улет ) Пока не знаю что с ним делать.



какая отвратительная рыба :) и вот этого напоминает..

Изображение


12 мар 2015, 14:12
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:32
Сообщения: 152
Откуда: Ижевск
Мотоцикл(ы): FXDWG 1998 Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Выход из тени Sportster Кастом 1996
сурово там у вас в МСК

У нас - с грохотом подъехал к очереди (у меня выхлоп -широкие питоны), гаец поулыбался, вытаращил глаза на год, поцокал языком в стиле "делают же технику!", сверился с номером на раме и без вопросов поставил подпись.


12 мар 2015, 14:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB