Текущее время: 28 мар 2024, 18:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Коляска к Road King 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 май 2016, 15:07
Сообщения: 218
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): Road King classic 2013
Непрочитанное сообщение Re: Коляска к Road King
pinchyk_alex писал(а):
ART23 писал(а):
Советую сначала собрать байк на "черную" прокатиться и посмотреть все ли ок,а только потом заниматься марафетом...


Так и будет сделано

Бирюк писал(а):
Послежу за темой, так как тоже на дальнюю перспективу интересна коляска, на старость так сказать ;)
Может только Харлеевскую коляску поискать, чем от Ижа?


Харлеевских колясок нет в продаже и это космические деньги. Ижевская коляска 50$. Пескострую я сам, покрашу я сам, ну потрачу на материалы и прочую хрень что-то. Весь бюджет я здесь опишу. Обещаю это будет красивый достойный вариант, если дотяну. Окончание работ не позднее HOG Spring Challenge Minsk 2018

Kap1tan писал(а):
Неё красивее ижевской коляски только от Панонии, и тут ещё пробегала даже не знаю как назвать на лодку похожая. Остальное ну не зацепило от слова совсем :-) моё имхо правильный выбор.
P/S видел ещё турпак на коляске стоял, вообще бомба и очень сильно добавляет законченности к внешнему виду. Но тогда как мне кажется на сам мотоцикл тоже турпак просится. Но это чисто моё мнение.


Коляски Панонии сегодня смотрел, только в моем городе их две, не эстетично они с харлеем смотрятся, слишком вычурно стары.

колдырь писал(а):
Варить однозначно подрамник нужно.


Нет не нужно, аналогичный проект реализован. Описание в одном известном мотожурнале. Все работы буду производить аналогично, не меняя конструкция мотоцикла и не приваривая ничего к раме. Только съемные крепления.

Удачи в проекте! Тоже понаблюдаю за темой.


30 авг 2018, 12:26
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:46
Сообщения: 1004
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHRI 2005 SE Firefighter 95"
Непрочитанное сообщение Re: Коляска к Road King
Ковбой Marlboro писал(а):
Изображение


"Мы прикрутили мотоцикл тебе к мотоциклу, чтобы ты мог покататься после того, как покатаешься" :mrgreen:


30 авг 2018, 13:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB