Текущее время: 28 мар 2024, 11:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Кустомайзинг дисков Fat Boy. Начало 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:15
Сообщения: 182
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXSTI 2005
Непрочитанное сообщение Кустомайзинг дисков Fat Boy. Начало
Всем добрый вечер, закралась идея в голову взбодрить в визуальном плане "немного устаревший вид" оригинальных литых дисков Harley Davidson Fat Boy. Первые штрихи сделаны дома. Протёр пастой с тряпкой дабы убрать окислы с дисков? попутно накинул полированных латунных гаек.
План действий:
Полировка полок дисков в зеркало(возможно полностью весь диск) и установка декоративных латунных колпачковых гаек или нержавеющих болтов.
Вот пару фото того, что начинает получаться.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует...


28 янв 2018, 21:12
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Re: Кустомайзинг дисков Fat Boy начало
Делал почти такое, только без гаек. Отполироваться внутреннюю поверхность это адь, поэтому отполировал только полки, а внутри покрасил в цвет мотоцикла с ярко красным кантом. Видно немного в моей теме: http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=11&t=4550&hilit=Heritage+Softail+1994&start=40 мои выводы, внутреннюю часть практически полностью закрывает тормозной диск. Так что как мне кажется лучше украшать его :-)


29 янв 2018, 05:48
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Кустомайзинг дисков Fat Boy начало
Мне кажется, что зеркала (как хром) всё равно не добиться. Продержится такой алюминий не долго. Но хорошая полировка придаст лоска. А вот стразы это лишнее, убивает всю труёвость самих колёс да и мотика в целом. Моветон. Убирай этот ширпотреб. Колёса сами по себе легендарные, сделай их как новые и не надо ничего придумывать.


01 фев 2018, 03:52
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3007
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Кустомайзинг дисков Fat Boy начало
У эвоспортстера кастом такое же заднее колесо, я шершавую часть баллончиком черным матовым задул а остальное скотчбайтом потер и лаком чуть , оч красиво получилось как бы с патиной, фоток нет( но издалека в целой картине все равно это не видно ничего плюс я не мою мотоцикл


01 фев 2018, 08:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB