Текущее время: 28 мар 2024, 14:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
 Street Glide. Time to go 26 to 30 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Думаю для калифорнии самое то . Можно америкосам и прочим бусурманам "///////" смело показать. Для руссии /////////// не вперлось. Вражеская непоцтреотическая сатанинская хрень. Где крым , балалайки и матрешки с медведЯми и иконостасами ? Незачет !


МАТ. БАН МЕСЯЦ.
DIMOOON42


24 фев 2018, 01:07
Профиль

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 23:28
Сообщения: 35
Откуда: Долгопрудный
Мотоцикл(ы): BMW R1200GS adventure Road King Cla
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Boroda писал(а):
Думаю для калифорнии самое то . Можно америкосам и прочим бусурманам "///////" смело показать. Для руссии /////////// не вперлось. Вражеская непоцтреотическая сатанинская хрень. Где крым , балалайки и матрешки с медведЯми и иконостасами ? Незачет !!


Ну тогда едите нужно на уралах! Если патриотизм плещет через опу)))


24 фев 2018, 01:41
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Алексей, я преклоняюсь перед проделанной работой, но ... мне ваще не нравится. В нюансах все выглядит интересно и достойно. Но общая картина - хохлома и цыганщина, имхо. И дело не в мастере, который безусловно талантище, а именно в выбранной концепции с наложением на конкретный мотоцикл. Тем более разочарование, учитывая ваш перфекционизм ко всему проекту, к мелочам и беря в расчет немалый бюджет всего этого. И так "не попасть"(( Художника обидеть легко, но мне вот так видится. Пытаюсь понять что конкретно мне не нравиться - этот мотоцикл интересен своей формой и очертаниями прежде всего. И резать его картинками в рамках - значить резать и менять форму, которую так старались подчеркнуть изначально. Плюс тематика рисунков вообще мимо имхо. Плюс весь хром и даже колесо несколько потерялось на общей наляпистости...
Но как известно, главное что бы хозяину нравилось. И уж точно он будет поворачивать взгляды и обращать внимание, но как некий фрик имхо. Ни в коем случаем не хотел обидеть, но ведь вам интересно все мнения?


24 фев 2018, 02:09
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Pavel.Minsk писал(а):
Alex Zharoff писал(а):
Больше пожалуй делать нечего ...ну разве что сидение перешить)).


А как же граверные работы? Им тоже где есть разместиться. И аэрографию они лишь дополнят (имхо)!

В целом внешний вид мотоцикла впечатляет. И проделанная работа тоже.


Спасибо! Гравировка может и подойдет, но здесь хром всё-таки. На хроме не сделать.


24 фев 2018, 08:02
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
EUgeny писал(а):
Всем критикам:

так и хочется сказать заезжанное "сперва добейся!"
ТС весь проект делал сам, не все самостоятельно и не все буквально собственными руками, но в части идеи и "авторского надзора" так точно!
я знаю как трудно не потерять эту нить в процессе постройки... been there done that
по итогу баггер получился отличный.
очень индивидуальный и в уровень лучших экземпляров стиля.
риспект!
ну а Маша просто умничка. шикарная работа!


Спасибо бро)


24 фев 2018, 08:05
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
sps писал(а):
Алексей, я преклоняюсь перед проделанной работой, но ... мне ваще не нравится. В нюансах все выглядит интересно и достойно. Но общая картина - хохлома и цыганщина, имхо. И дело не в мастере, который безусловно талантище, а именно в выбранной концепции с наложением на конкретный мотоцикл. Тем более разочарование, учитывая ваш перфекционизм ко всему проекту, к мелочам и беря в расчет немалый бюджет всего этого. И так "не попасть"(( Художника обидеть легко, но мне вот так видится. Пытаюсь понять что конкретно мне не нравиться - этот мотоцикл интересен своей формой и очертаниями прежде всего. И резать его картинками в рамках - значить резать и менять форму, которую так старались подчеркнуть изначально. Плюс тематика рисунков вообще мимо имхо. Плюс весь хром и даже колесо несколько потерялось на общей наляпистости...
Но как известно, главное что бы хозяину нравилось. И уж точно он будет поворачивать взгляды и обращать внимание, но как некий фрик имхо. Ни в коем случаем не хотел обидеть, но ведь вам интересно все мнения?


Абсолютно без обид, бро. Невозможно, чтобы понравилось всем. Но если бы мне пришлось делать заново, я бы повторил точно так же, с золотом и вензелями. И особенно сочитание цвета рисунков, золота и хрома прям оч круто получилось на мой непрофессиональный взгляд. Спасибо за отзыв! Кстати, какую бы ты тематику рисунков выбрал бы на этот мотоцикл? Интересно стороннее мнение.


24 фев 2018, 08:18
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Boroda писал(а):
Думаю для калифорнии самое то . Можно америкосам и прочим бусурманам "///////" смело показать. Для руссии /////////// не вперлось. Вражеская непоцтреотическая сатанинская хрень. Где крым , балалайки и матрешки с медведЯми и иконостасами ? Незачет !


МАТ. БАН МЕСЯЦ.
DIMOOON42


Сарказм услышан, не думаю, что жителям Крыма нужно относить это на свой счет. Борода имел в виду не это.


24 фев 2018, 08:24
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Лёха, сорри конечно, а ложку дегтя можно?
вот несколько дней рассматриваю фотки, пытаюсь найти хоть какую то связь во всех картинках.
и до сих пор не увидел. аэрография в моем понимании это не как татухи, которые набил в разное время у разных мастеров в разное время в память о разных событиях или просто так, потому что нравится здесь и сейчас...
тут картинка должна быть. одна. целая. чтобы имя можно было дать. название картине. понимаешь?
а твоему байку даже имя сложно придумать по этим картинкам.
ты назвал его как-нибудь? наверное нет, ведь ни разу не обмолвился об этом.
он хоть и красивый, но какой-то безликий...

работа колоссальная проделана, причем движимая страстью и нехилыми возможностями.
получилось. зачот. но не на все сто.
хотя все это можно исправить.

из увиденных мной полумер - на таком запиле фрезерованные коверы на вилке состыкованные со стоковыми - незачот.
и передний тормозной диск на таком колесе - прям гиперторофированный. нужен больше.
седло в перешивку всяко просится. хотя бы красную и золотую строчку нужно пустить. и вензелей тож вышить не помешало бы.

все вышеперечисленное сугубо имхо.


24 фев 2018, 09:06
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Boroda писал(а):
Думаю для калифорнии самое то . Можно америкосам и прочим бусурманам "///////" смело показать. Для руссии /////////// не вперлось. Вражеская непоцтреотическая сатанинская хрень. Где крым , балалайки и матрешки с медведЯми и иконостасами ? Незачет !


Никогда не понимал почему патриотизм должно быть = идиотизм ???
в таком случае ИГИЛ несомненно должно воевать с луками и копьями,
а не с АК и РПГ
может для кого то будет открытием - но на Курской дуге один батальон танкового полка дивизии "Дас Райх" был укомплектован Т-34 и КВ, от жуткой любви к СССР видимо ...
вообще Борода несколько задолбал с своим образом Прометея, несущего огонь истины,
и как и положено прометею - ему тоже выклевали печень :lol:


24 фев 2018, 09:30
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:29
Сообщения: 411
Откуда: Беларусь
Мотоцикл(ы): Sportster 1200C 2005 г.
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
А по мне как раз аэрография это то же самое ,что таттуировка,должна нравиться в первую очередь хозяину,такая же индивидуальная вещь.Для меня всегда было минусом наличие аэрографии в покупаемой технике(хотя продавцы пытаются выдавать это за плюс).По поводу хохломы и циганщины....Отечественный ниггер-стайл,все круто,мне допустим,нравится....


24 фев 2018, 10:28
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
То DIMOOON42: А что именно покоробило в коверах вилки? Факт состыковки родной детали с тюнинговой или исполнение? Если трмозной диск будет плохо работать то поставлю большего диаметра и через спейсер вынесту супорт, это относится к технической части, а визуально не вижу несуразность в различии размеров. Согласен сидение блеклое и просится перешить. Но только в моём видении никакого золота на нём быть не должно. Всё как ты видишь упирается в вопрос вкусовщины. Бесконечный спор. Почему я не сделал рисунки в одном стиле? Потому что у меня недостаточно опыта в этом, это моя первая работа с аэрографией, но то что нарисовано, мне очень нравится. Вот тебе голый байк, расскажи что бы ты нарисовал на нём?) давай прям по детально, обтекатель, бак, задняя часть ))..

Изображение


24 фев 2018, 10:56
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
alex650 писал(а):
А по мне как раз аэрография это то же самое ,что таттуировка,должна нравиться в первую очередь хозяину,такая же индивидуальная вещь.Для меня всегда было минусом наличие аэрографии в покупаемой технике(хотя продавцы пытаются выдавать это за плюс).По поводу хохломы и циганщины....Отечественный ниггер-стайл,все круто,мне допустим,нравится....


Спасибо ). Рад что понравилось.


24 фев 2018, 11:06
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:00
Сообщения: 438
Откуда: Майкоп
Мотоцикл(ы): FXDWG "1995
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
DIMOOON42 писал(а):
ты назвал его как-нибудь? наверное нет, ведь ни разу не обмолвился об этом


Может в эту сторону покопать?



24 фев 2018, 11:54
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
gobusik писал(а):
колдырь писал(а):
Boroda писал(а):
Думаю для калифорнии самое то . Можно америкосам и прочим бусурманам "///////" смело показать. Для руссии /////////// не вперлось. Вражеская непоцтреотическая сатанинская хрень. Где крым , балалайки и матрешки с медведЯми и иконостасами ? Незачет !



вообще Борода несколько задолбал с своим образом Прометея, несущего огонь истины,
и как и положено прометею - ему тоже выклевали печень :lol:


А парадняк прильнул ухами к дверям и злорадствует! :D


24 фев 2018, 11:59
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Rough RKL писал(а):
gobusik писал(а):
.....

вообще Борода несколько задолбал с своим образом Прометея, несущего огонь истины,
и как и положено прометею - ему тоже выклевали печень :lol:


А парадняк прильнул ухами к дверям и злорадствует! :D


еще как, ибо вопрос выклевывания печеней прометеев - первостепенный в скорбном бытии парадняка ;)

по делу - мот обалденный, надеюсь в апреле на горе поглядеть живьем


24 фев 2018, 12:19
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Alex Zharoff писал(а):
То DIMOOON42: ..... Вот тебе голый байк, расскажи что бы ты нарисовал на нём?)

видимо ты не понял меня про картину... ну да ладно.
я не могу сказать что мне твой мотик не нравится. нет. всё классно. пипл хавает, псалмы поет. ведь для этого же делалось? так что все удалось. "вкусовщина" - она у всех своя.
надеюсь тоже увидеть живьем, хотим прокатиться этим летом в ваши края, а там глядишь и впечатление изменится))

пс. Rough RKL и гобусик - по предупреждению за флуд.
по последнему предупреждению.


24 фев 2018, 12:44
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Alex Zharoff писал(а):
sps писал(а):
Алексей, я преклоняюсь перед проделанной работой, но ... мне ваще не нравится. В нюансах все выглядит интересно и достойно. Но общая картина - хохлома и цыганщина, имхо. И дело не в мастере, который безусловно талантище, а именно в выбранной концепции с наложением на конкретный мотоцикл. Тем более разочарование, учитывая ваш перфекционизм ко всему проекту, к мелочам и беря в расчет немалый бюджет всего этого. И так "не попасть"(( Художника обидеть легко, но мне вот так видится. Пытаюсь понять что конкретно мне не нравиться - этот мотоцикл интересен своей формой и очертаниями прежде всего. И резать его картинками в рамках - значить резать и менять форму, которую так старались подчеркнуть изначально. Плюс тематика рисунков вообще мимо имхо. Плюс весь хром и даже колесо несколько потерялось на общей наляпистости...
Но как известно, главное что бы хозяину нравилось. И уж точно он будет поворачивать взгляды и обращать внимание, но как некий фрик имхо. Ни в коем случаем не хотел обидеть, но ведь вам интересно все мнения?


Абсолютно без обид, бро. Невозможно, чтобы понравилось всем. Но если бы мне пришлось делать заново, я бы повторил точно так же, с золотом и вензелями. И особенно сочитание цвета рисунков, золота и хрома прям оч круто получилось на мой непрофессиональный взгляд. Спасибо за отзыв! Кстати, какую бы ты тематику рисунков выбрал бы на этот мотоцикл? Интересно стороннее мнение.


Леш, я понимаю твои муки выбора и терзания. У каждого свое видиние, но здесь видно что бюджет сумашедший, а вот вау эффекта нет. Вернее он есть, но из разряда пипл схавает. Но я то понимаю что мотоцикл ты строил прежде всего для себя, а не для обывателя. Что бы я сделал? На вскидку, с учетом форм фактора этого мотоцикла я бы не делал крупных рисунков. Что то мелкое, но проходящее через весь мотоцикл, что бы подчеркивать что это баггер. Может через весь, а может выборочно, но единая стилистика и концепция. Теже вензеля и завитушки, может что то воздушное аля перья или вариации с крыльями. Но не надо много цветов. Черный, белый и третий - пусть золото, или красный (или любой другой) и тени. И соглашусь с мнением, что название мотоцикла в текущей расцветке не приходит на ум, его нет, разброт и шатание. У меня тоже черный мотоцикл и много хрома, я понимаю как важно не перейти границу с цветами и перегнуть с хромом (хотя хром это прощает). Тут как с татуировками. Мне например не нравится цветные, а вот чернобелые можно нарыть много стильных работ. А вообще кто, что бы не сделал, будут те, кому нравиться и те, кто будет поносить сделанное. Селяви)


24 фев 2018, 14:09
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Не знаю как сказать может вариант вечной двойственности дуальности, к примеру пустить разделительную линию от дальней нижней точки кофров до батвинга, и по этой линии с одной стороны хаос и порядок а с другой стороны жизнь и смерь, типа рыцари вверху и черепа внизу, ну вот как-то так сказал как сумел, реально площади рисунков гигантские можно такое полотно сделать.
Но это так брюзжание, мне как такому вкусовщику и цыгану ну очень понравилось.
Флейки, золото, все в тему он такой и должен быть, вычурный яркий, горящий на солце привлекающий внимание :-)
Алексей, не убивай его, делай новый проект!!!!


24 фев 2018, 17:41
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 20:07
Сообщения: 267
Откуда: Kiyv
Мотоцикл(ы): FLHTKSE 2014
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Мопед интересен своей нестандартностью.

Не думаю, что автор планировал это изначально, но получилось исключительно хорошо именно потому, что в данной картине смешались "люди и кони". Но такой мот и должен вызывать эмоции и не важно какие.

Фантасмогоричный мопед, такая же покраска - отличный результат! Автору респект и уважуха! Молодец!


24 фев 2018, 18:56
Профиль

Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:40
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2011 FLTRUSE CVO
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide. Time to go 26 to 30
Шикарен. С таким передним колесом один в РФ такой?


24 фев 2018, 21:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB