Текущее время: 29 мар 2024, 08:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Street Glide 26" Custom 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 21:29
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): ElectraGlide '07
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Отлично получилось, вот цвет бы поживее)


09 апр 2017, 21:12
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:15
Сообщения: 950
Мотоцикл(ы): fxst,
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Очень крутой проект, очень впечатляет!

Но очень сомневаюсь что это будет ездить.


09 апр 2017, 21:14
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Спасибо, парни. Чуть позже обязательно сделаю фото и видео в движении. По поводу рулёжки, были сомнения ставить болт он кит или варить раму. DMC настоятельно не рекомендовал мне ставить кит. Но варить раму я был не готов, пришлось идти на американские форумы, списываться с теми, у кого был опыт использования этого комплекта. Негативных ответов я не получил и решил ставить его. Насколько я успел сделать первый тест-драйв, прокатился по району, потом немного по звенигородке и чуть по мкаду, рулится великолепно. Может быть от эйфории я не почувствовал до конца каких-нибудь нюансов, но негативных, дискомфортных и стремных ощущений небыло. Отпускал руки на трассе, едет прямо. Потыкался между рядами в пробке на мкаде, точно так же как и на 21 было, не подламывается, не заваливается. Я ещё конечно потестирую, но первые ощущения очень положительные. Сам всю зиму собирал и боялся что байк будет как резиновый на дороге, но пока все четко.


09 апр 2017, 21:57
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Soraksan писал(а):
Браво!
Великолепно!!!
Но: дуги-то не будешь ставить? Хоть какие-то (сюда, ИМХО, Линдбар просится) - красоту защитить.
Ну, а с цветом тут вопросов нет - у каждого свой вкус (черный тока надоел, а такому красавцу аэрография прям просится, не?).

А в целом отпад, конечно!
С музлом что-то заморочил уже?
(Я, кстати, тут пока над этим вопросом раздумываю, обнаружил, что вышли просто офигенно компактные усилители ArtSound iX4, Audio System X-80.4D и JL-audio. Ну, вдруг чего-то мутить вздумаешь).


Спасибо. Дуги ставить не буду) Музыку оставил такой как и была в прошлом году, это 100ваттная магнитола. Спереди 13 динамики, сзади овалы 6х9. Не голда конечно, но хвататет. Погугли, хорошая магнитолка, и не занимает места. Рекомендую.


09 апр 2017, 22:01
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Flase писал(а):
Места для рос. госномера не предусмотрено. Не планируешь его ставить?

И как он в рулежке на малых и больших скоростях?


Это американский кит, они не делают площадки для российских номеров. Я решил оставить крепеж который использовал в прошлый раз. Он крепится к креплению быстросъема турпака.

Изображение


Последний раз редактировалось Alex Zharoff 09 апр 2017, 22:07, всего редактировалось 1 раз.



09 апр 2017, 22:06
Профиль

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:46
Сообщения: 562
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Softail Evo 1992
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Никогда не был любителем баггеров, т.к. они в основном слишком вычурны и полны цыганско-мексиканского кича) Но этот вариант - шикарен! Очень стильно и со вкусом)


09 апр 2017, 22:06
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
DIMOOON42 писал(а):
наконец то я дождался этот отчет :D
молодцом!
работу проделал колоссальную! собрал воедино все, да и еще сам? отдельный респект!

сам смотрел на такой хвост, но понимал что переделывать придется всё и получится не ездовой, а мажорский мотик. и тут вот он))))

опиши ощущения от рулежки на крейсерских и медленных скоростях.
ну и хотя бы примерный бюджет (понятно что все это дорого-ну хотя бы в личку- че почем).

кстати, непонял выбор резины... шинка? :shock:
на резине в таком запиле как раз не нужно экономить. подведет эта шинка в самый неподходящий момент.
лучше уж поменять кмк...


Спасибо, Дим. За два сезона уже получилось так, что каждый болт на этом мотоцикле закручен мной. Кроме внутренностей двигателя и коробки) Мотоцикл получился конечно не на дальняк а для города, поэтому с такой задней частью не стоит заморачиваться) На счет бюджета, всё очень плохо) Можно было б еще один стрит глайд купить. Сначала думал тыс в 200-300 уложиться, частично перекрыв продажей запчастей с мотоцикла. Когда перевалило за 500 я был в печали, но обратной дороги уже небыло, не бросишь же всё. После 740 я уже старался не считать. Так что больше на такую авантюру я уже не подпишусь) . Шинка у меня уже на третьем мотоцикле, по суху нет проблем. В дождь и на дальняк я не езжу.. а так может быть были бы деньги, купил бы и получше что-нибудь, но шинка никогда не подводила.


09 апр 2017, 22:34
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Zhoze1911 писал(а):
Йау, нигга!))))
Молодец. Отчёт, как и год назад- чёткий- быстро и по делу.
С цветом тоска совсем, без обид. Надо его жизнерадостнее сделать- или золото вернуть или вот идея(я про цветы, а не про страйпы):
И сделай фотку с лифтом, чтобы форумчане поняли, что он ездабельный))
Уже не терпится увидеть вживую нигга-стайл из Дайтоны на Горе))


Дружище, думаешь я не хотел расписать его и раскрасить?)) это 80-120тыс, ну куда уже??))


09 апр 2017, 22:37
Профиль

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 23:28
Сообщения: 35
Откуда: Долгопрудный
Мотоцикл(ы): BMW R1200GS adventure Road King Cla
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Alex Zharoff писал(а):
Zhoze1911 писал(а):
Йау, нигга!))))
Молодец. Отчёт, как и год назад- чёткий- быстро и по делу.
С цветом тоска совсем, без обид. Надо его жизнерадостнее сделать- или золото вернуть или вот идея(я про цветы, а не про страйпы):
И сделай фотку с лифтом, чтобы форумчане поняли, что он ездабельный))
Уже не терпится увидеть вживую нигга-стайл из Дайтоны на Горе))


Дружище, думаешь я не хотел расписать его и раскрасить?)) это 80-120тыс, ну куда уже??))


Надо Лёха! Надо) А то скучный))


09 апр 2017, 22:41
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Spasatel писал(а):
Смотрится очень красиво! Все в тему!
Бак вот только просится поближе к траверсе, или закрыть это пространство чем то.
Ездить на нем получится?
Мне кажется обвес задка сломает на первой же кочке.


Это особенность этой траверсы. Она вынесена чуть вперед и тут уже ничего не сделаешь.


09 апр 2017, 22:48
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
колдырь писал(а):
Alex Zharoff писал(а):
Zhoze1911 писал(а):
Йау, нигга!))))
Молодец. Отчёт, как и год назад- чёткий- быстро и по делу.
С цветом тоска совсем, без обид. Надо его жизнерадостнее сделать- или золото вернуть или вот идея(я про цветы, а не про страйпы):
И сделай фотку с лифтом, чтобы форумчане поняли, что он ездабельный))
Уже не терпится увидеть вживую нигга-стайл из Дайтоны на Горе))


Дружище, думаешь я не хотел расписать его и раскрасить?)) это 80-120тыс, ну куда уже??))


Надо Лёха! Надо) А то скучный))


Костян, ты давай свой покажи) Я думаю утебя не менее интересный получается))


09 апр 2017, 22:50
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:36
Сообщения: 1791
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): E-Glide 103 2009
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Шикардос!Прям вот....ууух.Ты не художник случайно?Поздравляю,очень рад за тебя!Ровных дорог.



ПС.
Как назовешь?


09 апр 2017, 23:15
Профиль

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 07:38
Сообщения: 507
Откуда: Москва, Черёмушки
Мотоцикл(ы): VRSCAW 1250 10, FLSB 107 22
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Отличный мотоцикл, очень круто!!!


09 апр 2017, 23:15
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 00:45
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): twincam
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Оооочень крутой получился! :)


09 апр 2017, 23:18
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Когда смотришь на такой мотоцикл, понимаешь обьем проделанной работы, оцениваешь выдержанность стиля и технические решения, прикидываешь бюджет - в итоге ничего кроме восхищения на ум не приходит. Безумно красивый баггер. Владельцу ровных дорог и восторженных взглядов.


09 апр 2017, 23:22
Профиль

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 20:51
Сообщения: 16
Откуда: Брянск
Мотоцикл(ы): Иж Юпитер 5
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Красивенный аппарат!


10 апр 2017, 00:30
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Спасибо большое, парни! Димыч, не, рисовать я не умею иначе что-нибудь нарисовал бы на нем) Название не придумал, хотя буду табличку делать, одно местно надо закрыть.


10 апр 2017, 06:50
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
MeTeop писал(а):
На сколько сложно было сделать гармонию бака с седлом или это болт-он комплект и проблем с его установкой не было?!
Пожалуйста подробней о пластиках, что за они и много-ли было работы по подгонке их друг к другу при установке?



Сидение Денни Грей сделано специально под этот бензобак. Это отчасти и определило выбор бензобака, чтобы всё было одним целым. Тим тут, кстати писал в "обзорах мини седел для туринга" о нём. Задние части делают несколько кастом ателье, это power house, TOL, Speed by besign и ещё несколько. Они очень дорогие, порядка 2500$. И есть умельцы во флориде, которые делают копии этих китов и продают их на ебее. Вот там я и купил комплект. Качество хорошее, комплект не винтом, подгонять ничего не пришлось. Хотя маляр говорил, что мало гелькоута положили, пожалели. Кофры под крышки 14-17гг. Я уже оценил удобство пользования этими крышками по сравнению с предыдущими.


10 апр 2017, 07:11
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
насколько помню у этого хвоста на ебее есть пометка, что они идут и под крышки до 14г. и под крышки с 14г.
и продают они это набор вроде без крышек за 1,5т. баксов.
ты крышки отдельно покупал или тоже у них брал вместе с китом?

и кстати, если мне не изменяет память - в какой то из тем недавно ты говорил, что заднее крыло у тебя было длинное стальное с ебея, а этот кит ведь целиком из стеклоткани?
я потом очень долго искал на ебее стальное заднее крыло под длинные кофры)))


10 апр 2017, 10:14
Профиль

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:00
Сообщения: 693
Откуда: Украина, Киев
Мотоцикл(ы): FXRP-W 1993
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
так чем же мешало литое заднее колесо ? 8)
хотя, в общем понимаю. у самого, в креплении фары стоит один некрасивый болтик, снаружи за квотерферингом не видно, но себя ж не обманешь...


10 апр 2017, 10:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB