Текущее время: 20 апр 2024, 02:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
 Street Glide 26" Custom 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
DIMOOON42 писал(а):
насколько помню у этого хвоста на ебее есть пометка, что они идут и под крышки до 14г. и под крышки с 14г.
и продают они это набор вроде без крышек за 1,5т. баксов.
ты крышки отдельно покупал или тоже у них брал вместе с китом?

и кстати, если мне не изменяет память - в какой то из тем недавно ты говорил, что заднее крыло у тебя было длинное стальное с ебея, а этот кит ведь целиком из стеклоткани?
я потом очень долго искал на ебее стальное заднее крыло под длинные кофры)))


Нет, они как делают? Я думаю они купили по одному дорогому комплекту и делают их под рамы разных годов выпуска. Если крыло можно изменить, то сумки не переделаешь. Именно в этом комплекте сумки были только под 14г. Крышки и фурнитуру я покупал отдельно в разных местах. Этого на ебее полно. Я писал что переднее крыло из металла. Ты вообще что хочешь? Такие задние киты тебе не подойдут, потому что действительно в туризм с ними не поедешь. И к тому же они совсем не смотрятся с маленькими колесам. Есть много других китов, более коротких. И я всё таки рекомендую ставить кофры от 14г. Очень удобно не слезая с мотоцикла открывать их чтобы взять бутылку воды например.


10 апр 2017, 12:51
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 15:58
Сообщения: 817
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): Club FXD 05
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Alex Zharoff писал(а):

Дружище, думаешь я не хотел расписать его и раскрасить?)) это 80-120тыс, ну куда уже??))


Аппарат зашибись! Респект!
Единственный стиль, который днйствительно нра, помимо бобров.

А по поводу цвета. Черный глянец - это лучшее, что может случиться с мотоциклом!
Но если все же есть желание разукрасить, то посмотри в сторону пинстрайпинга. Это дешевле аэрографии и интересней на мой вкус.


10 апр 2017, 13:08
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:57
Сообщения: 542
Откуда: Marbella, Spain
Мотоцикл(ы): Road Glide 2021
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Я за черный....очень самодостаточный байк без перегруза...


10 апр 2017, 13:16
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Alex Zharoff писал(а):

Нет, они как делают? Я думаю они купили по одному дорогому комплекту и делают их под рамы разных годов выпуска. Если крыло можно изменить, то сумки не переделаешь. Именно в этом комплекте сумки были только под 14г. Крышки и фурнитуру я покупал отдельно в разных местах. Этого на ебее полно. Я писал что переднее крыло из металла. Ты вообще что хочешь? Такие задние киты тебе не подойдут, потому что действительно в туризм с ними не поедешь. И к тому же они совсем не смотрятся с маленькими колесам. Есть много других китов, более коротких. И я всё таки рекомендую ставить кофры от 14г. Очень удобно не слезая с мотоцикла открывать их чтобы взять бутылку воды например.


да, я когда по зиме продал один свой мотик, и сел думать-как быть??? делать бэггер по типу твоего из своего рг и ввалить туда все бабло с мотака, и на выходе получить городской прогулочный или все таки оставить ездовой вариант? меня рвало на части... вроде и поллимона есть, размахнутся можно....
в итоге решил оставить как есть.... купил жене эндурку(она после аварии сказала-ты должен мне мотоцикл купить. сама хочу ездить))), кофры взял пластиковые удлиненные закругленные снизу с фурнитурой 14+ и купил ещё одно крыло от кинга, чтобы не особо заморачиваясь с железом удлинить родное крыло, и на выходе получить заднее крыло примерно как на черном РГ, что Дима DMC на днях в барахолку выложил.
как то так)))

да и про черный цвет - твоему бэггеру он идет. очень сдержанно. ничего лишнего.
теперь это настоящий БЧХ)))


10 апр 2017, 14:18
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Очень круто получилось!!!!! Молодец! Цвет никто не посоветует , пока сам не западешь на что то. Я люблю черный. Себе хотел делать белый или серебристый. Ну это под влиянием американских картинок наверное. В итоге передумал вообще. Резину как скатаешь в ноль, то звони договоримся , заберешь мою. Ибо вряд ли я ее продам кому-то у нас. :lol: :lol: Ну а так то, ровных дорог и не останавливайся на достигнутом. Говорят, что это как наркотик. Если один , то уже и второй начнешь. :D


10 апр 2017, 16:20
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Так де фоточки на ходу? :) Побалуйте нас фотографиями)


10 апр 2017, 18:03
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
BuYakov писал(а):
Alex Zharoff писал(а):

Дружище, думаешь я не хотел расписать его и раскрасить?)) это 80-120тыс, ну куда уже??))


Аппарат зашибись! Респект!
Единственный стиль, который днйствительно нра, помимо бобров.

А по поводу цвета. Черный глянец - это лучшее, что может случиться с мотоциклом!
Но если все же есть желание разукрасить, то посмотри в сторону пинстрайпинга. Это дешевле аэрографии и интересней на мой вкус.


Спасибо. Думал про пинстрайпинг, возможно сделаю.


10 апр 2017, 20:44
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Hunter писал(а):
Я за черный....очень самодостаточный байк без перегруза...


Да, черный с хромом всегда беспроигрышный вариант, но задняя часть довольно пустая получается. Если сзади смотреть, много пластика и фонари не большие, хочется чем то разбавить.


10 апр 2017, 20:45
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
furik писал(а):
Очень круто получилось!!!!! Молодец! Цвет никто не посоветует , пока сам не западешь на что то. Я люблю черный. Себе хотел делать белый или серебристый. Ну это под влиянием американских картинок наверное. В итоге передумал вообще. Резину как скатаешь в ноль, то звони договоримся , заберешь мою. Ибо вряд ли я ее продам кому-то у нас. :lol: :lol: Ну а так то, ровных дорог и не останавливайся на достигнутом. Говорят, что это как наркотик. Если один , то уже и второй начнешь. :D


Спасибо! Я поэтому и не люблю выкладывать фотографии в процессе работы)'потому что каждый видит и советует на свой вкус и если прислушиваться ко всем, то сам начинаешь сомневаться)) Ну а вообще строить конечно интересно. Это уже моя... седьмая или восьмая работа, не помню точно. Только до этого были совсем не харлеи)


10 апр 2017, 20:52
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
sps писал(а):
Так де фоточки на ходу? :) Побалуйте нас фотографиями)


Сделаю обязательно, сезон то ещё не начался. Это в молодости чуть снег сошёл, бегом кататься а сейчас хочется хорошей погодки, сухого асфальта)

Изображение


Изображение


10 апр 2017, 21:01
Профиль

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:02
Сообщения: 1139
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Как у всех-BMW + FLHTCU'93 Sidecar
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Красив!
Alex Zharoff писал(а):
Да, черный с хромом всегда беспроигрышный вариант, но задняя часть довольно пустая получается. Если сзади смотреть, много пластика и фонари не большие, хочется чем то разбавить.

Если есть такое ощущение, возможно подчеркнуть/добавить деталей?
Например:
BuYakov писал(а):
Но если все же есть желание разукрасить, то посмотри в сторону пинстрайпинга. Это дешевле аэрографии и интересней на мой вкус.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


10 апр 2017, 21:07
Профиль WWW

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 16:08
Сообщения: 74
Откуда: Рига, Латвия
Мотоцикл(ы): FXDWG 2013
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Нет слов, одни эмоции! Очень круто! :o


10 апр 2017, 23:03
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5061
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Леш, обалденно получилось! Поздравляю!


10 апр 2017, 23:33
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Alex Zharoff писал(а):
furik писал(а):
Очень круто получилось!!!!! Молодец! Цвет никто не посоветует , пока сам не западешь на что то. Я люблю черный. Себе хотел делать белый или серебристый. Ну это под влиянием американских картинок наверное. В итоге передумал вообще. Резину как скатаешь в ноль, то звони договоримся , заберешь мою. Ибо вряд ли я ее продам кому-то у нас. :lol: :lol: Ну а так то, ровных дорог и не останавливайся на достигнутом. Говорят, что это как наркотик. Если один , то уже и второй начнешь. :D


Спасибо! Я поэтому и не люблю выкладывать фотографии в процессе работы)'потому что каждый видит и советует на свой вкус и если прислушиваться ко всем, то сам начинаешь сомневаться)) Ну а вообще строить конечно интересно. Это уже моя... седьмая или восьмая работа, не помню точно. Только до этого были совсем не харлеи)


Ну, вот теперь все понятно. Значит будет еще не один. :D Завидую таким людям, которые находят силы довести до конца начатое. Я вот так не могу. Даже начинать побоялся. Да и рукожопый я. :cry: :cry:


11 апр 2017, 00:12
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Спасибо большое всем. Приехал турпак. Ну как турпак, я бы сказал косметичка. Купил для жены вместо спинки, один буду ездить без него, как и в прошлом сезоне.

Изображение

Изображение

Изображение


14 апр 2017, 21:37
Профиль

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 23:28
Сообщения: 35
Откуда: Долгопрудный
Мотоцикл(ы): BMW R1200GS adventure Road King Cla
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Теперь есть куда буфер вставить)))


14 апр 2017, 22:55
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Хахаха!
Все забывал спросить "А как же нигга-косметичка для корочки, в которой ты гоняешь?"
А ответ сам пришёл))

Лёш, а ты не думал какой-нибудь винил закатать под лак? Не по фен-шую, конечно, но в разы дешевле аэрографии и страйпов.


14 апр 2017, 23:10
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Нее ;)


15 апр 2017, 01:29
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
С таким огромным интересом просматриваю твою страничку!!!! Спасибо, одно удовольствие от таких произведений!!!! Какие все таки, по хорошему - психи ,тут собрались.


15 апр 2017, 01:52
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7828
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Street Glide 26" Custom
Это не косметичка. Это пиццевозка.


15 апр 2017, 02:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB