Текущее время: 20 апр 2024, 00:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
 Инструмент (ключи) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:40
Сообщения: 121
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): street bob screamin eagle 110
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
Брал отсюда http://www.louis.de/_107a00b13687275d8a ... r=10003250

служит уже 2 года в сервесе.без нареканий.


29 ноя 2011, 12:02
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3577
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
Йети у него подьем со 123мм. Это даже под электричку неподсунуть чтоли?


29 ноя 2011, 12:30
Профиль

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:40
Сообщения: 121
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): street bob screamin eagle 110
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
Я просто снял с него колеса!мне ж не ездить на нем надо! он стал не только ниже но и устойчивей! поднятый мот не раскачивается!


29 ноя 2011, 13:11
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3577
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
Йети если не сложно, промерь высоту нижнего подхвата, плиз в состоянии но-вилз,а?!


29 ноя 2011, 13:18
Профиль

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:40
Сообщения: 121
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): street bob screamin eagle 110
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
109+- мм от нижней точки до верха резиновой накладки!
на этом домкрате еще спереди на верхней части(те что с резиновыми накладками) есть небольшой бортик (из металического прутка 8-10 мм).его тож можно убрать!


29 ноя 2011, 13:28
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3577
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
;) Пасибки!


29 ноя 2011, 13:30
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
eti писал(а):
Брал отсюда http://www.louis.de/_107a00b13687275d8a ... r=10003250

служит уже 2 года в сервесе.без нареканий.



Я тоже сначалу у них хотел заказать, но мне чот ценник за доставку объявили лютый (он тяжелый и считают с веса) и, кста, посоветовали в Сорокининструмент. Поехал, купил как раз такой как выше обсуждался за 3 тыр(без копеек каких то). Там в комплекте есть и рагульки обрезиненные, чтоб под раму подвести, и можно их раздвигать и по высоте регулировать поотдельности. Но всё это счастье даже под Спортстера не сильно то заниженного не лезет (в твой клиренс, Лу, точно не засунется), поэтому использую без всего навесного железа просто как подъемную площадку, когда не забываю кусок резинового коврика подкладываю, чтоб не скользнуло что-нить (хоть не полтора ляма, а тож жалко:)))Работает вроде всё исправно, для обслуживания одного-двух мотов за глаза. Зачем два приобретать, чесно говоря мне непонятно - на уровень груди мот (чтоб не ползать) всё одно не задерешь, а два колеса одновременно снимать не приходилось.
Правда недавно проверил на прочность - пытался поднять небольшую машинку при осенней переобувке. Так вот, несмотря на то, что выглядит и весит вся конструкция значительн более внушительно чем штатный японский домкрат параллелограмный. Но у подъемника система рычагов буквой Х - ходовым винтом стягиваются верхние концы, соответственно рычаги встают вертикальнее и поднимают площадку. Весьма нагруженное центральное сочленение рычагов выполнено очень хлипко, какими то заклепками ок 5 мм, поэтому бошки к этих заклепок отскочили. Я, конечно, заверну туда нормальные болты, и будет всё вообще хорошо, но осадок остался.


30 ноя 2011, 11:05
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
А у меня шестигранники и метр и дюйм от Force,от них же и ключи дюйм и не дюйм)Всякие клещи и узкогубци еще дедовские,есть пара ржавых ключей 19-17 и зелененькие тоже есть)
недавно срисовал раритетную отвертку:
Изображение
Изображение

Tre Kronor с военной консервации :)


30 ноя 2011, 16:00
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 941
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
все ключи смог найти в магазе, который находиться на выезде из мск в балашиху слева по ходу движения, большой магаз, отдел ключей на уровне -1


30 ноя 2011, 21:35
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:34
Сообщения: 1025
Откуда: san carlos 9
Мотоцикл(ы): 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
Perrera писал(а):
все ключи смог найти в магазе, который находиться на выезде из мск в балашиху слева по ходу движения, большой магаз, отдел ключей на уровне -1


А там 2 магазина в одном здании.Входы отдельные,один со стороны кольца,а второй со стороны рынка.
Ты в каком брал?
Мне в том который со стороны рынка предложили 2 дюймовых набора.Каждый по 1500.
Один головки,другой рожково-накидные.Производителя что то не помню...


30 ноя 2011, 21:56
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 941
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
не не не, там не прям вот у мкада, едешь прямо, слева дома, справа нихрена только деревья, там по осени стоят фуры с арбузами, метров через 500-800, светофор, карман справа, для поворота под 90 град налево, если на нем повернуть, то прям справа будет авто салон какой то , а вот за ним магаз, то есть магаз стоит мордой и парадным входом на шоссе, по моему синего цвета здание.
если же на светофоре проехать прямо, то слева на другой стороне будет магаз, потом пешеходный надземный переход в синей трубе и еще метров через 100-150 мост и перед ним уход чуть правее с возможностьб развернуться под ним и поехать обратно в центр. и опять же соответственно подъехать к магазу.
я все комплекты брал на -1 этаже и в разброс, звездочки-шестигранники отдельно, головки отдельно, ключи отдельно.


01 дек 2011, 19:24
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:34
Сообщения: 1025
Откуда: san carlos 9
Мотоцикл(ы): 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
Perrera писал(а):
не не не, там не прям вот у мкада, едешь прямо, слева дома, справа нихрена только деревья, там по осени стоят фуры с арбузами, метров через 500-800, светофор, карман справа, для поворота под 90 град налево, если на нем повернуть, то прям справа будет авто салон какой то , а вот за ним магаз, то есть магаз стоит мордой и парадным входом на шоссе, по моему синего цвета здание.
если же на светофоре проехать прямо, то слева на другой стороне будет магаз, потом пешеходный надземный переход в синей трубе и еще метров через 100-150 мост и перед ним уход чуть правее с возможностьб развернуться под ним и поехать обратно в центр. и опять же соответственно подъехать к магазу.
я все комплекты брал на -1 этаже и в разброс, звездочки-шестигранники отдельно, головки отдельно, ключи отдельно.


Я понял тебя,спасибо.Это автосалон "Ford" врод, на противоположной стороне.
Не доезжая ньюЧеркизона "сирень Балашихи".....


01 дек 2011, 21:50
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 941
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
Ночь не спал пытался вспомнить.приперся на рад а тут народ из балашихи.после совместного мозгового штурма пришли к выводу что скорее всего это маг Гранд по волгоградке :)


02 дек 2011, 07:46
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
LebowskiyJr писал(а):
eti писал(а):
Брал отсюда http://www.louis.de/_107a00b13687275d8a ... r=10003250

служит уже 2 года в сервесе.без нареканий.



Я тоже сначалу у них хотел заказать, но мне чот ценник за доставку объявили лютый (он тяжелый и считают с веса) и, кста, посоветовали в Сорокининструмент. Поехал, купил как раз такой как выше обсуждался за 3 тыр(без копеек каких то). Там в комплекте есть и рагульки обрезиненные, чтоб под раму подвести, и можно их раздвигать и по высоте регулировать поотдельности. Но всё это счастье даже под Спортстера не сильно то заниженного не лезет (в твой клиренс, Лу, точно не засунется), поэтому использую без всего навесного железа просто как подъемную площадку, когда не забываю кусок резинового коврика подкладываю, чтоб не скользнуло что-нить (хоть не полтора ляма, а тож жалко:)))Работает вроде всё исправно, для обслуживания одного-двух мотов за глаза. Зачем два приобретать, чесно говоря мне непонятно - на уровень груди мот (чтоб не ползать) всё одно не задерешь, а два колеса одновременно снимать не приходилось.
Правда недавно проверил на прочность - пытался поднять небольшую машинку при осенней переобувке. Так вот, несмотря на то, что выглядит и весит вся конструкция значительн более внушительно чем штатный японский домкрат параллелограмный. Но у подъемника система рычагов буквой Х - ходовым винтом стягиваются верхние концы, соответственно рычаги встают вертикальнее и поднимают площадку. Весьма нагруженное центральное сочленение рычагов выполнено очень хлипко, какими то заклепками ок 5 мм, поэтому бошки к этих заклепок отскочили. Я, конечно, заверну туда нормальные болты, и будет всё вообще хорошо, но осадок остался.

Мы такой же сорокинский купили летом и горя не знаем, под моего заниженного отлично залезает. Тока вот на вид реально кажется, что если его юзать по-сервисному, то он и месяц не протянет. Как-то всё хлипко на вид.


04 дек 2011, 05:25
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
Кстати, вопрос по теме к многопутешествующим - какие на дальняк рекомендуете запы и инструмент с собой брать? Я так понял, что ремень обязательно. Интересует в частности набор для Спортстера. Спс...


04 дек 2011, 05:28
Профиль

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 01:58
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): HD FXDF Fat Bob
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
raul писал(а):
Кстати, вопрос по теме к многопутешествующим - какие на дальняк рекомендуете запы и инструмент с собой брать? Я так понял, что ремень обязательно. Интересует в частности набор для Спортстера. Спс...

Никогда не угадаешь... Все зависит от того куда и как надолго едешь и на сколько стар и неухожен мотас.
По европам - минимум. Всегда можно найти необходимое из запов в лавках. Если в места по дальше - то инструментов полный набор Есть CruzTools - бюджетно и хватит на всё.
Случаи из моей практики:
- на подъезде к Атласким горам (Мароко) полетела обгонная муфта. Жили неделю на частной квартире пока брат слетал в испанию за деталькой.
- в Касабланке порвали цепь - на FXR - была в запасе. Такую же во Франции в глухомани в маленьком магазинчике ждали 3 дня.
- рассыпавшийся в хлам S&S движок в Германии. Эвакуация с автобана --300 евро. Потом в палатке ждали детали из Штатов - 10 дней.
А так и резину и масла можно найдти. Правда когда после капиталки упомянутого выше ссовца залили синтетику выяснилось что в германии на заправках её 20-50 - нет. В Гамбурге в специализированном магазине купили.
В Манчестере у официалов бесплатно воспользовались подъемником. Отзывчивые ребята
г. Бах, Германия. Купили резину в уже закрывшемся магазине ОД. Продавец жил не подалеку. И уговорили немцев в авто мастреской, в пятницу после закрытия, когда им положено бир тринкен делать, остаться и с ужасом смотреть как мы на веревках поднимаем мотик при помощи их подъемника....
Мой совет - хороший по полноте набор инструментов, колодки, тросики, ремень и деньги.


04 дек 2011, 06:33
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
raul писал(а):
LebowskiyJr писал(а):
eti писал(а):
Брал отсюда http://www.louis.de/_107a00b13687275d8a ... r=10003250

служит уже 2 года в сервесе.без нареканий.



Я тоже сначалу у них хотел заказать, но мне чот ценник за доставку объявили лютый (он тяжелый и считают с веса) и, кста, посоветовали в Сорокининструмент. Поехал, купил как раз такой как выше обсуждался за 3 тыр(без копеек каких то). Там в комплекте есть и рагульки обрезиненные, чтоб под раму подвести, и можно их раздвигать и по высоте регулировать поотдельности. Но всё это счастье даже под Спортстера не сильно то заниженного не лезет (в твой клиренс, Лу, точно не засунется), поэтому использую без всего навесного железа просто как подъемную площадку, когда не забываю кусок резинового коврика подкладываю, чтоб не скользнуло что-нить (хоть не полтора ляма, а тож жалко:)))Работает вроде всё исправно, для обслуживания одного-двух мотов за глаза. Зачем два приобретать, чесно говоря мне непонятно - на уровень груди мот (чтоб не ползать) всё одно не задерешь, а два колеса одновременно снимать не приходилось.
Правда недавно проверил на прочность - пытался поднять небольшую машинку при осенней переобувке. Так вот, несмотря на то, что выглядит и весит вся конструкция значительн более внушительно чем штатный японский домкрат параллелограмный. Но у подъемника система рычагов буквой Х - ходовым винтом стягиваются верхние концы, соответственно рычаги встают вертикальнее и поднимают площадку. Весьма нагруженное центральное сочленение рычагов выполнено очень хлипко, какими то заклепками ок 5 мм, поэтому бошки к этих заклепок отскочили. Я, конечно, заверну туда нормальные болты, и будет всё вообще хорошо, но осадок остался.

Мы такой же сорокинский купили летом и горя не знаем, под моего заниженного отлично залезает. Тока вот на вид реально кажется, что если его юзать по-сервисному, то он и месяц не протянет. Как-то всё хлипко на вид.

ВСЁ, беру свои слова обратно! Сорокинский дешевый подъемник - АЦТОЙ!!! Я думаю, что это у меня по гаражу за шарики постоянно под ногами катаются?! Только соберу, а они опять... Думал какие-то ведьмаки порчу наводят. Ан нет - кирдык подшипничку сорокинскому. Причем развалился он по ходу с новья еще, судя по появлению шариков. Главное что - на то, что крутить ручку тяжело внимания не обратил :lol: Сила ж есть... Короче мы решили - раз развалился - значит не нужен он там. А поднимать и так получается, опять-таки СИЛА!! :lol:


26 дек 2011, 10:02
Профиль

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:24
Сообщения: 235
Откуда: Моск.обл. г. Жуковский
Мотоцикл(ы): FLSTC, продан
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
Ну, не знаю. Я сорокинский гидравлический прошедшей весной брал. В сезон вся моя деревня на нём вывешивалась-бортовалась. Включая Рояли Ямаховские. Вроде, ничего пока не посыпалось. Резинки только покоцались немного.
Долго искал хитрый торкс для откручивания гайки шланга от бачка переднего тормоза. Потом оказалось на неё всклянь подходит метрический накидной 12-тигранный ключ. На 11, кажется.
В дорогу купил вот такой наборчик. В нём, вроде, всё что надо есть:
Изображение


26 дек 2011, 14:47
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:34
Сообщения: 1025
Откуда: san carlos 9
Мотоцикл(ы): 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
dreep писал(а):
Ну, не знаю. Я сорокинский гидравлический прошедшей весной брал. В сезон вся моя деревня на нём вывешивалась-бортовалась. Включая Рояли Ямаховские. Вроде, ничего пока не посыпалось. Резинки только покоцались немного.
Долго искал хитрый торкс для откручивания гайки шланга от бачка переднего тормоза. Потом оказалось на неё всклянь подходит метрический накидной 12-тигранный ключ. На 11, кажется.
В дорогу купил вот такой наборчик. В нём, вроде, всё что надо есть:
Изображение


Такой же жду,ни как не доедет.


26 дек 2011, 21:26
Профиль

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:27
Сообщения: 17
Откуда: Новороссийск
Мотоцикл(ы): BUELL XB9S-LIGHTNING
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
Использую инструмент Аист, доволен!


08 янв 2012, 11:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB