Текущее время: 28 мар 2024, 23:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Утеряна метка секьюрити, Электричка 2015 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:17
Сообщения: 1161
Откуда: Малоярославец
Мотоцикл(ы): FLHCTUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: Утеряна метка секьюрити, Электричка 2015
LowriderRF писал(а):
захарка писал(а):
Нутк может тогда лучше иметь запасную батарейку, а не брелок? Батарейка меняется за 2 минуты с помощью монеты, на 1 сезон батарейки с зайцем спокойно хватает.

А с бескнопочным брелоком всё просто -- подошёл, сел, завёл, поехал. Ничё нажимать не надо, никакие ключи из карманов доставать не нужно. Супер удобно в общем.
Мотоцикл начинает подтупливать и не видеть брелок -- значит надо поменять батарейку.


+1. Просто лежит упаковка с батарейкой в турпаке. Весной обычно ставишь аккумуль, метка уже сожрала батарейку.

+2)) Так же вожу запасные таблетки в турпаке ,а весной меняю превентивно в обоих метках и вторую беру собой в поездку .Кстати в авто тоже батарейки вожу :)


02 сен 2022, 21:15
Профиль

Зарегистрирован: 23 апр 2019, 14:54
Сообщения: 155
Мотоцикл(ы): FLHRSE4 2008
Непрочитанное сообщение Re: Утеряна метка секьюрити, Электричка 2015
захарка писал(а):
Dexter писал(а):
без сигналки конечно стремно, но метка это уж точно жуть, хотя додумались кнопку сделать, жаль на старые мопеды неподходит. Я бы с радостью баксов сколько надо отдал, что б махнуть метку на кнопку.

Мне вариант сигналки с брелком без кнопки намного больше нравится. Может это проблема моего брелка, но я не всегда с первого раза могу снять с сигналки мотоцикл. Я прям сильно прожимаю кнопку. Но меня это не особо напрягает.

А с бескнопочным брелоком всё просто -- подошёл, сел, завёл, поехал. Ничё нажимать не надо, никакие ключи из карманов доставать не нужно. Супер удобно в общем.
Мотоцикл начинает подтупливать и не видеть брелок -- значит надо поменять батарейку.


Это да, но с кнопкой ты можешь не ставить на сигналку мот а можешь и ставить. С меткой только сервисный режим. Это минус.


02 сен 2022, 22:33
Профиль

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 12:55
Сообщения: 956
Откуда: Porto
Мотоцикл(ы): FXDWG'93
Непрочитанное сообщение Re: Утеряна метка секьюрити, Электричка 2015
Я включил такой режим, что мотоцикл сам встаёт на сигналку спустя полминуты (вроде бы). Меня не напрягает. Скорее наоборот -- не надо думать поставил ли я мот на охрану, или нет. Я и так борюсь с синдромами незакрытых гаражей и карманов, ещё и с синдромом невключенной сигналки не хочу сражаться :mrgreen:

Но да, брелок с кнопкой даёт такую фичу. Кому-то сигналка не нужна, в этом плане он лучше.


03 сен 2022, 17:21
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:57
Сообщения: 243
Откуда: Москва. Алтуфьево
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: Утеряна метка секьюрити, Электричка 2015
Парни, вот если честное и субъективное ИМХО, бесключевая метка больше добро чем зло, ну как минимум отойдя от мота ты не паришься (поставил ты на сигналку/не поставил). У нас уже были тут темы, что у комрадов мопеды уводили, ну как бы не особо приятная ситуация. Я как-то метку забыл у барышни дома (частный сектор, метка лежала в доступе 3м), ну особо не обламывался (при должной сноровке) неделю вводить ПИН. Опять же, все вышеперечисленное мое ИМХО.


03 сен 2022, 21:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB