Текущее время: 18 апр 2024, 10:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Detachable 2-up tourpack rack 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Ch97,Serv56,Dy80, Sp82
Непрочитанное сообщение Detachable 2-up tourpack rack
Хочу заказать себе быстросъемное крепление . типа такого http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... 562wt_1187
или ка этот но это похоже тоже самое http://www.ebay.com/itm/Harley-Detachab ... 649wt_1187
для большого кожаного кофра..вот такого http://www.ebay.com/itm/HARLEY-SOFTAIL- ... 973wt_1187
Чтоб можно было быстро снять кофр и поставить сиси бар со спинкой или вообще все убрать вместе с задним сидением....

В общем вопрос такой: везде пишут что подходит на Софтейлы 2000гв и позже, то есть на модели с твинкой... а на сколько велика разница в точках креплениях sideplate на моделях до 2000 с EVO? Если возьму то, что для 2000 и позже не возникнет ли проблем с установкой на мой FLSCT 1995 года...

За ранее спасибо...


23 дек 2011, 12:30
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7827
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Detachable 2-up tourpack rack
Первый вариант багажника точно не подойдёт, он под широкое крыло (200-е колесо)
А для второго варианта надо ещё установочный набор, состоящий из втулок, болтов и гаек. На мотоциклы до 2000 г. подойдёт, с небольшим колхозом, там ,вроде дырки дополнительные в кронштеинах крыла просверлить надо, я ща точно не помню. И ещё непонятно, чего за мотоцикл такой FLSCT ? Такого не существует. Если это Heritage FLSTC , то нужны сильно длинные крепёжные болты, на них же крепятся родные боковые сумки, но зато не надо колхозить с поворотниками. На всех остальных Softail быстросьёмные девайсы плохо сочетаются с родными поворотниками, их надо смещать назад.


23 дек 2011, 14:42
Профиль

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Ch97,Serv56,Dy80, Sp82
Непрочитанное сообщение Re: Detachable 2-up tourpack rack
DMC писал(а):
Если это Heritage FLSTC .


Да он самый, очепятка :lol:

Спасибо за информацию. Про втулки я конечно в курсе... вот они родимые как пример http://www.ebay.com/itm/Harley-Davidson ... 35b781cd3c
Вот только не понял что за отверстие сверлить, получается что расстояние между отверстиями не совпадает? может тогда лучше в самом кронштейне удлинить существующее переднее отверстие чем мот сверлить?


23 дек 2011, 15:03
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:31
Сообщения: 299
Откуда: Сургут
Мотоцикл(ы): flhtc'00
Непрочитанное сообщение Re: Detachable 2-up tourpack rack
Есть какая информация о "ходимости" таких вот быстросъемов, в условиях наших, не совсем ровных дорог ???
Не редки случаи что и обычные жесткие крепления приходят в негодность (гнутся/лопаются), а тут имеет место быть легкоразборное соединение, с пластиковыми втулками...


23 дек 2011, 20:11
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7827
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Detachable 2-up tourpack rack
Ни разу не встречался с отвалившимися\сломавшимися быстросьёмными девайсами. Вот, стационарные багажники под кофром на Электроглайдах до 09 г. частенько ломаются, особенно, когда грузят вместо разрешённых 12 кг , 20-25.. С 09 г. вся задняя часть была переработана и усилена. У меня на мотоцикле центральный кофр стоит на быстросьёмном багажнике. За 5000 км по мск и области ничего с ним не случилось, разьве только, что гремит, больше обычного, из-за свободного хода во втулках. Больше нормы , я в него не гружу.
Изображение
На ближнем мотоцикле, стационарный багажник, на дальнем - быстросьёмный.
Изображение


24 дек 2011, 12:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB