Текущее время: 19 апр 2024, 14:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 Ищу такую приборку. Мож, кто знает? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Ищу такую приборку. Мож, кто знает?
Вложение:
27108509f.jpg
Братки - вот ищу такую приборку, но чет не могу нарыть... Мож кто знает - кто производитель, и где ёё мона заказать? ну и - зибар - тож, заодно...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


20 сен 2011, 22:10
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Ищу такую приборку. Мож, кто знает?
это крышка для стоек с крепежом под тахометр и сам тахометр собственно.
например:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Mini-Tac ... 500wt_1182

или

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/JP-HARLE ... 1540wt_940

короче:
http://motors.shop.ebay.com/i.html?_trk ... 513&_pgn=2


21 сен 2011, 09:30
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Ищу такую приборку. Мож, кто знает?
ToniC - ПАЧИБ ОГРОМЕННЫЙ! хоть тама и нет - точ такой приборки, но есть достойные варианты на крайняк. А вот - что я тож искал - и благодаря -Тебе нашел - эт -крышка бака с указателями топлива и зарядки акку - УРЯ! МОЖ КОМУ СГОДИТСЯ ТОЖ.
http://stores.ebay.com/House-of-Harley- ... 2329621012
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Harley-D ... 5d2c09d3d4 = ЭТ ИСХОДНАЯ ЭТОГО САЙТА - ТАМ В МЕНЮ МНОГО ЧЕ ЕЩЕ ЕСТЬ...


21 сен 2011, 19:53
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: Ищу такую приборку. Мож, кто знает?
BUTSCH WIND писал(а):
ToniC - ПАЧИБ ОГРОМЕННЫЙ! хоть тама и нет - точ такой приборки, но есть достойные варианты на крайняк. А вот - что я тож искал - и благодаря -Тебе нашел - эт -крышка бака с указателями топлива и зарядки акку - УРЯ! МОЖ КОМУ СГОДИТСЯ ТОЖ.
http://stores.ebay.com/House-of-Harley- ... 2329621012
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Harley-D ... 5d2c09d3d4 = ЭТ ИСХОДНАЯ ЭТОГО САЙТА - ТАМ В МЕНЮ МНОГО ЧЕ ЕЩЕ ЕСТЬ...

:? интересно, а как оно меряет? Или там ишо куча проводов, датчиков в наборе?


22 сен 2011, 14:26
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Ищу такую приборку. Мож, кто знает?
raul писал(а):
:? интересно, а как оно меряет? Или там ишо куча проводов, датчиков в наборе?
гы.... вопрос конечно интересный.... :lol: - ну по логике - там да - должны как-бы причандалы быть.. но на фото не ясно...ну - как-то , да меряет... :mrgreen: (наверно) :mrgreen:


22 сен 2011, 18:53
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Ищу такую приборку. Мож, кто знает?
Ну, по - хорошему, конешн хорошо бы чтоб к штатным разъемам подходило, ну и модели соответствовало. А если новые датчики да провода тянуть, то эта затея совсем другого уровня сложности. Я тоже маленький белый спидометр разглядывал, и лампочки сигнальные в нем уже стоят, но что-то сомнения взяли - чек инжена нету там, "ключика" сигналки - тоже нет. Будет оно работать всё после замены? Отказался от идеи довольно быстро - затраты времени и сил показались несопоставимы с ожидаемым результатом.
Но, главное, чтобы воля была к Победе! Можно и электрикой заморочится.


23 сен 2011, 14:31
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Ищу такую приборку. Мож, кто знает?
BUTSCH WIND, а на продукцию Autometer и Dakota Digital принципиально не смотришь?

Изображение

Изображение

Они, конечно, дорогие, зато "правильные". И намного более расово верные, чем всякий блестючий китайский хлам.
Хлам и стоит дешевле, не спорю. Но ни черта не выглядит. Аляповатость, не более того. Да и гакнется за один сезон.
А эти приборы не гнушаются в спорте использовать, а также в нео-масклкары ставить и хот-роды.

Там есть, что прикрутить к бруталити-мотоциклу :roll:
Присмотрись :mrgreen:

* видать, надоел КТМыч :lol: *


23 сен 2011, 21:09
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Ищу такую приборку. Мож, кто знает?
MAD MAX - пасиб! Ауто джигитал, я ка-то не рассматривал = думая что там тока на авто... а вот Дакота - порадовала! есть прикольные примбамбасы!, сижу перевариваю - думаю как это красиво вписать... КТМычь - не надоел... просто - он из другой книжки совсем - сам понимаешь... а харли... эт - стайл и т.д и т.п. :lol: я не думал - что так скоро к харли вернусь... как - к своей мечте... думал - попозжее - когда кости уж совсем плохо сростаться станут - тада и пересяду.... а тут - товарищь -предложил махнуть мою консерву - на его кастом... спасиб - Лоу - вовремя меня отрезвил... - и... ПОДСАДИЛ НА ТЕМУ ХАРЛИ - скинув пару фоток - Тандербайковских проектов... и усё... я влип, подсел... называйте как хотите :lol: ща сливаю - консерву - и везу усе из штатов, и часть - от тандеров. покоя - нам теперь - тока снится :mrgreen:


24 сен 2011, 18:29
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Ищу такую приборку. Мож, кто знает?
WELCOME :mrgreen:

RC8R - тот еще бультерьер. Я-то прекрасно понимаю, что Харлей не в его весе и не в той версии :lol:

Себе бы тоже хотел горячего коня (не такого породистого, как КТМ), наряду с Харлюшей. Японскую рядную четверку или ватрушку. Не знаю, но это моя техника.
Одним мотоциклом сыт не будешь. Жена меня придушит как-нибудь ночью подушкой, доиграюсь я :lol:
Все к этому и идет. Чую, лет через 20 в моем гараже будет стоять много мотиков :lol:

Дакота - это слишком модерново. Лично я считаю, что баклашки от Autometer - оптимум для самодельного мотоцикла (если не принимать во внимание заводские приборы).
Они одинаково гармоничны и для зализанного кастома и для вздернутого Buell. А уж в кокпите Чарджера или Мустанга они уж точно свои.


PS: не в обиду, просто ради смеха...
один знакомый англичанин говорил, что "австрийский КТМ всегда сливал нашему Триумфу".
И добавлял, что "КТМ - means Kick Ten Minutes" :lol: :lol: :lol:


24 сен 2011, 22:49
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Ищу такую приборку. Мож, кто знает?
MadMax писал(а):
WELCOME :mrgreen:
просто ради смеха...
один знакомый англичанин говорил, что "австрийский КТМ всегда сливал нашему Триумфу".
И добавлял, что "КТМ - means Kick Ten Minutes" :lol: :lol: :lol:

та - да... точ так и было с ранними КТМ - завести не реал с кика было , если ты меньше 90 кг. весишь и ноги - от велосипедиста :mrgreen: эт мировая поговорка о КТМ - тэн минутес... :mrgreen: но уже давно все изменилось... завидтся-стартером. и с пол касания к кнопке... эт уже глухой хай-тек, все на космических технологиях, фиг болтик без динамометра вкрутишь, тела в люмини нет совсем- все облегчено - до нельзя... настройки тончайшие... и харлеевская сопливость - при всем этом :lol: парадокс... он конечно не так течет как харли - но напыл - эт его коронное состояние - бороться беполезно... конечно - ктм а темболее RC8 - даже без -R , чистейший яд!!! без проскальзывающего сцепа к тому-же... долго я кнему привыкал, и эт при том что сел на него с - КТМ - 950 супермото, а там - дрыг почти такой-же, тока чуть характеристики другие... и то - веселухи было по началу... чуть газ резче НА ХОДУ!!! скинешь - усе - попа пошла... :mrgreen: я все думаю - на фига ему ТАКИЕ! тормоза - когда , они ему по ходу ваще не особо то нужны при такой компрессии :mrgreen: передок - ваще убийство - мизинцем и то - еле еле надо касаться - до 150... после 200 - уже нормуль - контролируемо уверенно, а до - трындец... стоппии у меня оч. быстро на нем отработалось :mrgreen: А насчет разных мотов - да, одного мало - ибо "всегда будет хотеться - чего-то еще..." (Б.Г.) :lol: - вот и мне таки стало яду - мало , захотелось - соовсем противоположного... эт нормально - для нашего брата :mrgreen:


24 сен 2011, 23:36
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: Ищу такую приборку. Мож, кто знает?
BUTSCH WIND писал(а):
MadMax писал(а):
WELCOME :mrgreen:
просто ради смеха...
один знакомый англичанин говорил, что "австрийский КТМ всегда сливал нашему Триумфу".
И добавлял, что "КТМ - means Kick Ten Minutes" :lol: :lol: :lol:

та - да... точ так и было с ранними КТМ - завести не реал с кика было , если ты меньше 90 кг. весишь и ноги - от велосипедиста :mrgreen: эт мировая поговорка о КТМ - тэн минутес... :mrgreen: но уже давно все изменилось... завидтся-стартером. и с пол касания к кнопке... эт уже глухой хай-тек, все на космических технологиях, фиг болтик без динамометра вкрутишь, тела в люмини нет совсем- все облегчено - до нельзя... настройки тончайшие... и харлеевская сопливость - при всем этом :lol: парадокс... он конечно не так течет как харли - но напыл - эт его коронное состояние - бороться беполезно... конечно - ктм а темболее RC8 - даже без -R , чистейший яд!!! без проскальзывающего сцепа к тому-же... долго я кнему привыкал, и эт при том что сел на него с - КТМ - 950 супермото, а там - дрыг почти такой-же, тока чуть характеристики другие... и то - веселухи было по началу... чуть газ резче НА ХОДУ!!! скинешь - усе - попа пошла... :mrgreen: я все думаю - на фига ему ТАКИЕ! тормоза - когда , они ему по ходу ваще не особо то нужны при такой компрессии :mrgreen: передок - ваще убийство - мизинцем и то - еле еле надо касаться - до 150... после 200 - уже нормуль - контролируемо уверенно, а до - трындец... стоппии у меня оч. быстро на нем отработалось :mrgreen: А насчет разных мотов - да, одного мало - ибо "всегда будет хотеться - чего-то еще..." (Б.Г.) :lol: - вот и мне таки стало яду - мало , захотелось - соовсем противоположного... эт нормально - для нашего брата :mrgreen:

Вот это зверуга!!! :shock: Я б от страху помер... Я по ходу и не пробовал таких хай-тек монстров. А не то привыкнешь??? Спортстера выкидывать?! :? Лучше не пробовать... ;)


26 сен 2011, 22:06
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Ищу такую приборку. Мож, кто знает?
raul писал(а):
Вот это зверуга!!! :shock: Я б от страху помер... Я по ходу и не пробовал таких хай-тек монстров. А не то привыкнешь??? Спортстера выкидывать?! :? Лучше не пробовать... ;)

raul - ну зачем же - выкидывать.... сила контраста.... философия этих зверей - диаметрально-противоположная, - и в этом-то и - кайф! но если - не тянет к бочке адреналина - то лучше не пробовать... редкий год проходит - без гипса... :mrgreen:


26 сен 2011, 22:20
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: Ищу такую приборку. Мож, кто знает?
Так ото ж... Гыбс... Ну да, мне больше 120 и неохота, тока иногда... сдувает... Но стекло - НИКОГДА!!! 8-) Кстати, покатался без шлема давеча, так и ваще больше 80-ти неохота. зато ощущения - О! Лана, оффтопим жёстко. :roll:


26 сен 2011, 23:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB