Текущее время: 25 апр 2024, 23:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Раскладушки для номерного знака 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1342
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Непрочитанное сообщение Re: Раскладушки для номерного знака
зашибись! и текст хороший :twisted:
тут мне корешъ, не мотоциклист правда, совсем, такую мулю приколол:
"вешаешь два лисьих хвоста на багажник, и с большой долей вероятности они закроют цифру-две на ходу".. поржали с ним, птом задумался.. а ведь и правда- шансы есть. и ведь на некоторых мотах возят хвосты зачем-то?..
зы. сёня юбиллей у меня:) Три года на форуме!! 8-)
Спасибо, http://harleyconv.ru что ты есть!


27 сен 2019, 06:59
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:56
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): '96 FLHR
Непрочитанное сообщение Re: Раскладушки для номерного знака
blackshmit писал(а):
тут мне корешъ, не мотоциклист правда, совсем, такую мулю приколол:
"вешаешь два лисьих хвоста на багажник, и с большой долей вероятности они закроют цифру-две на ходу".. поржали с ним, птом задумался.. а ведь и правда- шансы есть. и ведь на некоторых мотах возят хвосты зачем-то?..


Это лучше работает с противоугонным тросом - он вешается так, чтобы закрывал часть номера, при остановке копами разыгрывается пантомима "от жеж этот негодяйский трос, опять сполз, подлюка, как же тебя повесить-то?!".

При явном наличии кофров работает сильно хуже.


27 сен 2019, 09:13
Профиль

Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:40
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2011 FLTRUSE CVO
Непрочитанное сообщение Re: Раскладушки для номерного знака
У меня сам турпак закрывает камеры сверху. Триноги только пробивают. Но угол 45° номера и если нарваться на дозор - могут предъявить.


27 сен 2019, 10:37
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:42
Сообщения: 393
Мотоцикл(ы): Sportster 48
Непрочитанное сообщение Re: Раскладушки для номерного знака
если сзади вас снял мотобат или остановили для проверки и оказалось, что с расстояния номер не читаем (ещё и подтверждающее фото сделают), вас нахлобучат 99.9%


27 сен 2019, 16:34
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Раскладушки для номерного знака
Насчет хвостов, у нас так Коля ехал на урале с флагом конфедерации с закрытия в Ярике, из документов только стс и тот на меня! :D :D Флаг так эпично прикрывал номер когда мы мимо дпсов выкатывались) Хотя, тогда совсем пофиг было, просто уехали с Переяславского поста после остановки инспектором по дороге в Ярик. И да, тоже без шлемов) с бабушкиным шарфом для тепла и перчатками "Русские львы" :D :D

dude писал(а):
если сзади вас снял мотобат или остановили для проверки и оказалось, что с расстояния номер не читаем (ещё и подтверждающее фото сделают), вас нахлобучат 99.9%

А что у перехватчиков Палпатина уже и фото-видео техника на звездолетах?! Печаль, тоска(
Как же хорошо было когда они "Юнкерами" хвастались.... :(
mobilis писал(а):
Если вернутся к теме, то такую приблуду я когда то себе конструировал. Фальшномер как бы и так на видном месте в мастерской - на память, а вот механизм подъёма пришлось поискать, почти как десять лет назад дело было. Высокотехнологичная приблуда из дерьма и палок городилась тогда ещё на ипонский мотик. Моторчик, по моему, от додге воягер центрального замка, концевик для индикации положения (поднят/опущен) тоже был вживлён и светодиодик на панельке. Работал механизм на столько быстро, что картинка перед глазами менялась как в элсиди матрице и сам момент подъёма не был заметен. В поднятом положении гос. номера на панельке светился красный светодиод. Гос. номер крепился на петли, а фальш номер - на корпус конструкции ( как бы под гос. номером, когда тот опущен), в поднятом состоянии гос. номер плотно прижимался к дну топ кейса в нутри конструкции багажника и по большому щёту вся конструкция внимания не привлекала. Выгладело как то так.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отличная система! Как раз думал об авто 007 с номерами меняющимися! ;)


27 сен 2019, 20:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB