Текущее время: 25 апр 2024, 12:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Что за бак на Спортстере? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: Что за бак на Спортстере?
Бари бабтист писал(а):
У меня и без разварки гудел (видимо из-за лифтовки передней части), но ничего не отваливалось. Скорее всего, когда варишь надо просчитывать толщину металла и жесткость уха крепления ды и варить аргоном аккуратненько, тогда ничего не отвалится. ;)

Так уши штатные остались по бокам полосы прибавил крепежные места без изменения остались, а рвался задний болт который сквозь отверстие в раме проходит и крепит бак . Топлива больше бак тяжелее вот штатный болт и перестал справляться плюс вибрация.


13 ноя 2012, 13:06
Профиль

Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:06
Сообщения: 95
Мотоцикл(ы): FatBoy 2003
Непрочитанное сообщение Re: Что за бак на Спортстере?
mark писал(а):
Бари бабтист писал(а):
У меня и без разварки гудел (видимо из-за лифтовки передней части), но ничего не отваливалось. Скорее всего, когда варишь надо просчитывать толщину металла и жесткость уха крепления ды и варить аргоном аккуратненько, тогда ничего не отвалится. ;)

Так уши штатные остались по бокам полосы прибавил крепежные места без изменения остались, а рвался задний болт который сквозь отверстие в раме проходит и крепит бак . Топлива больше бак тяжелее вот штатный болт и перестал справляться плюс вибрация.


поставитьболее жёсткий болт. если перетерает в месте контакта с рамой ставить мягкую прокладку.


13 ноя 2012, 13:35
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Что за бак на Спортстере?
Я на ебее купали увеличенную фисташку на 3.2 bkb 3.5 галлона, с учетом того что у меня бак задран, краник высоко и выше горловины мертвая зона - влазит 12.5 литра, мне хватает... вот типа такого - и не дорого -
http://www.ebay.com/itm/ROLLED-BOTTOM-K ... 8a&vxp=mtr


13 ноя 2012, 13:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB