Текущее время: 20 апр 2024, 02:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Размеры спинки Спортстера 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Размеры спинки Спортстера
Подскажите пожалуйста какое расстояние у спинки Спортстера/эво дайны между внешней частью усов её крепления к бумерангам (там, где по 2 отверстия под болты).
http://www.ebay.com/itm/Harley-Davidson ... _500wt_949 - вот типа такой спинки ннада :geek:


29 июн 2012, 10:58
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:45
Сообщения: 352
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Нет (XL883C'2010 в прошлом)
Непрочитанное сообщение Re: Размеры спинки Спортстера
Вопрос многогранно поставлен. Я вот даже за спортстер пока сказать не могу. У меня с широким задним крылом, а бывают с узкими... Боковины (sideplates), которые в основании спинок, крепить можно как rigid (вплотную к крылу), так и ставить более широкие на удлиненные болты (detachable, съемные). Для них, соответственно, идут разной ширины спинки...

Возможно и есть уже сформировавшийся ряд значений ширин этих спинок, но что это даст? В конструкторах эти размеры не фигурируют, только партномера и пояснения, что к чему подходит.

У ХД это можно посмотреть вот здесь:
http://www.harley-davidson.com/gma/gma_main.jsp?locale=en_US&bmLocale=en_US

Лучше представить общую конструкцию и искать по номерам. По спинке на ссылке можно задать вопрос продавцу.

И вообще наскоком лучше не решать, я второй сезон только подхожу к этой теме: там все одно за другим начинает тянуть! И совместимость этих болтов с крепежом для сумок, и их дизайн. А новые сумки требуют перестановки указателей поворотов... Багажники тоже различаются шириной, с номером нужно что-то решать...


29 июн 2012, 12:26
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Re: Размеры спинки Спортстера
Повороты перенес, багажника пока не будет.
Если стоковая спинка от Спортстера/эво дайны шириной около 21 см, то закажу её и всё, т.к. бумеранги уже под нее есть и она стоит 30 баксов, а от стрит боба готовая спинка 300 баксов.


29 июн 2012, 13:00
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:45
Сообщения: 352
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Нет (XL883C'2010 в прошлом)
Непрочитанное сообщение Re: Размеры спинки Спортстера
А, теперь стало понятнее. Т.е. нужно расстояние между пазами sideplates, в которые вставляются спинки, а не ширина крыльев. Это не подскажу, у меня целиковая конструкция. Собственно и думаю менять со временем на съемную, более комфортную конструкцию, но не особо то подступишь...

По твоей ссылке, в самом ее конце есть опция "Ask a question" - это вопрос продавцу. Спроси его о ширине ног спинки. Они естественно все разные, но должны укладываться в типовой ряд 2-3 размеров. Свой посадочный ты уже наверно знаешь.

Если трудности с английским, то вопрос поможем сформулировать, не проблема.


29 июн 2012, 13:30
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3620
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Размеры спинки Спортстера
Есть вот такая спинка :

Изображение

Изображение


29 июн 2012, 13:47
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB