Текущее время: 29 сен 2024, 10:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Опять про звук биг эво 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:35
Сообщения: 127
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): flhtp 1994
Непрочитанное сообщение Опять про звук биг эво
Всем привет,после того как заменил все прокладки и резинки :цилиндров,голов,рокер боксов. Появился отчетливый громкий звон клапанов,как швейная машинка, штанги легко сьемные но я их вынимал через верх и воткнул так-же ,до работ такого сильного звона небыли только хорошо нагретый в жару. Может резинки не давали звуку так проявлять, я боксы раскалупывал отверткой с трудом ,удалил нагр на головах и поршнях, стало работать четко обороты выровнились и стало слышно один гидрик умирает,со снятыми штангами покрутил двиг и в одном гидрике масло выдавливало почти в два раза больше масла думаю он и умирает ,потом решил попробовать исправить регулировкой пушродов и при натяжке именно этого гидрика он просел и крутился пальцами почти сразу (1-мин) где-то.
Вот я и думаю может остальные гидрики тоже устали уже? Стуков в распреде вроде нет,буду разбирать смотреть все но мож я чего упустил и у кого было подобное?


15 сен 2016, 19:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:30
Сообщения: 132
Откуда: 77rus
Мотоцикл(ы): Road King 1996
Непрочитанное сообщение Re: Опять про звук биг эво
Если гидрики менять, то все.


16 сен 2016, 13:14
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:35
Сообщения: 127
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): flhtp 1994
Непрочитанное сообщение Re: Опять про звук биг эво
Это понятно, что все. Больше волнует звук, раньше слушал прямоток а теперь и клапона.


16 сен 2016, 15:20
Профиль WWW

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Чоппер ЭВО спрингер 98
Непрочитанное сообщение Re: Опять про звук биг эво
Было у нас. Через километров 40 тока перестало стучать. А гидрики в принципе разборные, мы разбирали чистили и продували, потом ставили на место. Главное что бы ролик не болтался. Возьми все 4 прочисти. Я так понял что штанги у тебя регулируемые. Важно правильно отрегулировать их. ЧТо бы были на половине хода тарелки гидрика.


17 сен 2016, 13:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB