Текущее время: 29 апр 2024, 03:42



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Помогите подобрать крепление под вентиляцию картерных газов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:58
Сообщения: 267
Мотоцикл(ы): Big Dog Ridgeback
Непрочитанное сообщение Помогите подобрать крепление под вентиляцию картерных газов
Итак, имеем мотор S&S 107 и карбюратор Super G.
Как известно в штатных харлеевских моторах вентиляция картера объединена с воздушым фильтром (выводы под вентиляцию в верхней части каждой из голов). Чтобы установить афтермаркет фильтры, есть различные киты, например просто болты или гантельного типа.
Так вот, у меня стоял объединяющий bracket, наподобии картинки внизу, осевое расстояние отверстий для болтов у которого, не совпадало с осевым на головах. Соответственно не было и болтов, фильтр просто держался на карбе и впускном коллекторе.
Вопрос, какой кит на ибее мне купить? Куча вариантов для различных моторов и годов.

Например этот не подходит, ответил мне магаз.
Изображение

На картинке, слева и справа от впускного коллектора, как раз отверстия для болтов.
Изображение

Фильтр для примера такой, америкос до меня видимо тоже ошибся и брекет не подходит.
Изображение

Ищу примерно по таким названиям:
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... t&_sacat=0

Вот такая вобщем штуковина, куча вариантов под разные карбы (mikuni, keihin и т.д.) и моторы, запутался!!!
Изображение


12 янв 2016, 00:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB