Текущее время: 26 июн 2024, 14:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Пара вопросов по звукам в двигателе Sportster и не только... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:07
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
Мотоцикл(ы): FLSTC 2007
Непрочитанное сообщение Пара вопросов по звукам в двигателе Sportster и не только...
Всем доброго... Сегодня первый раз прокатился, на горячую появился звонкий звук в двигателе https://cloud.mail.ru/public/5bfd4f0a59f7/VID-20140506-WA0000.mp4.

. Вот такой. Может есть у кого варианты, что это может быть? Я понимаю, что лечение по фотографии крайне неэффективно)). Техника для меня новая, до Спортстера были только япы. Плюсом к звуку, на горячую, более сильные вибрации, аж руль трясётся - это норма?? И ещё, первая должна включаться с лёгким Т-Р-Р-Р?
(остальные включаются чётко и легко).
Всем заранее признателен.
P.S. Sportster 883, 2005.

шпроты в банке. отвыкай. здесь так не принято.
у тебя спортстер.
и как ссылки на видео вставлять смотри здесь:
viewforum.php?f=37
DIMOOON42


06 май 2014, 18:28
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 19:54
Сообщения: 87
Откуда: М.О электроугли
Мотоцикл(ы): steed>VTX>XL1200C 2000
Непрочитанное сообщение Re: Пара вопросов по звукам в двигателе Sportster и не тольк
такой мотор сам по себе шумный в отличие от японских...так вроде ничего криминального..ну в живую естественно хорошо будет слышнее.по началу тоже придирался потом забил и все нормально.


06 май 2014, 19:00
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 02:39
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDWG'98, XLH1000'82, XLH1200'02
Непрочитанное сообщение Re: Пара вопросов по звукам в двигателе Sportster и не тольк
Уровень масла в норме? У меня так же звучал, когда забыл по пьяни сливной болт обратно закрутить. :D :D :D
Я, конечно, не гуру, но думаю, что мотоцикл не должен так работать. Что то у тебя не то, мне кажется. Похоже на масляное голодание. Более ничего сказать не могу..


19 май 2014, 22:33
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Пара вопросов по звукам в двигателе Sportster и не тольк
Похоже на клапан. Хотя по видео хрен чего услышишь нормально и поймёшь. А на оборотах под нагрузкой как? Монтировку в ухо вставить, поприкладывать её другим концом к головам и послушать на горячую - не?

Сам сейчас с этим //////усь. У меня звук был похож на тиканье часов ( в шлеме с хорошей звукоизоляцией). Раскидал мотор вытоге :(

А вообще покатай километров 200-300 ещё - может просто гидрик завоздушился. Если не пройдёт тогда уже думай что да как


МАТ.
1 неделя на отдых.
При повторном - будет выключение аккаунта.

MadMax


19 май 2014, 23:53

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:26
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000
Непрочитанное сообщение Re: Пара вопросов по звукам в двигателе Sportster и не тольк
По поводу звуков в коробке при включении первой - у меня такая фигня бывает когда с первой на вторую и если медленно и неуклюже как-нибудь переключаешься. Если переключить резким движением лишних звуков нет. Это не значит что по лапке нужно бить, просто поуверенней


19 май 2014, 23:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB