Текущее время: 16 апр 2024, 21:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5060
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Установил (и настроил) уже несколько комплектов и считаю глушители Кесстек лучшими в индустрии - не только среди регулируемых, а вообще.

Глубокий благородный бас, который не режет уши даже на дальняках, безупречное качество изготовления, самая умная электроника, идеальная производительность, и список этот можно продолжать.

Вчера мне позвонили с незнакомого номера из Германии. Человек оказался ни много ни мало ...хозяином Kesstech GmbH. Предложил стать их дилером, продемонстрировал знание того, чем я занимаюсь и моей странички в Фейсбуке. Конечно, я согласился. Со вчерашнего дня я единственный дилер Кесстек, который не является официалом Харли или БМВ.

Пожалуйста, владельцы, особенно те, кто уже прилично поездил - пишите здесь все, что думаете. А я донесу до изготовителя. Сам тоже отпишусь - меня обязали закупить и установить на свой мотоцикл комплект в качестве демонстрационного) Так что, как только мотоцикл будет восстановлен, поставлю его на стенд с новыми глушителями.


19 май 2017, 14:31
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5060
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Кстати, с мая вышла электроника нового поколения - теперь режимов три. Полностью автоматический (по большей части тихий), открытый и (это новость) закрытый наполовину.

Попробую пробить апгрейд электронных модулей для моих клиентов.


19 май 2017, 14:35
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 753
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Приветствую, а этот выхлоп только на свежие года выпускается или можно на любой год установить?
На сайте посмотрел Кинги только с 2009 года показывает и с 103 движком.


19 май 2017, 15:21
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5060
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Можно на любой Твинкам спокойно. Там есть нюансы по автоматической регулировке звука, но кнопка работать будет. И шильдик Евро4 тоже будет)


19 май 2017, 15:30
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:05
Сообщения: 20
Мотоцикл(ы): FXDF'13
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Плюсую, проездил на кесстеке уже практически целый год (живу в теплых краях, сезон закрывал в конце ноября и открыл в феврале). Подозреваю, что я первый человек которому Тимофей помог купить именно Кесстек)

Сейчас в дороге, попытаюсь сделать более подробный отзыв как доеду. Но общее впечатление очень положительное.

Кстати, у меня даже в открытом режиме, если сбрасывать газ или долго ехать на постоянных оборотах, то створка закрывается сама, считай автоматический режим.


19 май 2017, 16:27
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
А сколько он стоит на спортстер?


19 май 2017, 19:33
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Посмотрел :D ужас цены!
Сайт сделан качественно конечно.


19 май 2017, 19:37
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5060
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Пап, ты сравнивай с равными. С Жекилом унд Хайдом, с Пенцлом, на худой конец, с итальянскими макаронниками МCJ.

Kesstech из этой всей плеяды выходит самый недорогой. При том, что самый лучший по качеству. Я бы не согласился предствлять Джекил, к примеру!

А есть еще BSL прекрасные, которые за эти деньги - даже без кнопки, гаечным ключом регулируются.

Каждый может сам убедиться в этом на соответствующих сайтах:


http://v2-speed.com/?hide_switch=true

http://jekillandhyde.com/en_global/home

http://lineamcj.it/scarichi-moto/

http://shop.bsl.at


Сейчас в Европе совсем гайки закрутят и капец - никуда никто не сможет скататься( Хорошо, что есть наши глушители Кесстек и наша фирма Red Hog Touring)


Последний раз редактировалось Timusa 19 май 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.



19 май 2017, 19:46
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5060
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Dubozz писал(а):
Плюсую, проездил на кесстеке уже практически целый год (живу в теплых краях, сезон закрывал в конце ноября и открыл в феврале). Подозреваю, что я первый человек которому Тимофей помог купить именно Кесстек)

Сейчас в дороге, попытаюсь сделать более подробный отзыв как доеду. Но общее впечатление очень положительное.

Кстати, у меня даже в открытом режиме, если сбрасывать газ или долго ехать на постоянных оборотах, то створка закрывается сама, считай автоматический режим.




Илья, спасибо! Тут уже владельцев Кесстека изрядно на форуме, но у Вас самый длительный опыт пользования!


19 май 2017, 19:55
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:14
Сообщения: 441
Откуда: Спб - Салехард (ЯНАО)
Мотоцикл(ы): V-Rod'05, FLHTCUI'08
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Timusa писал(а):
Сейчас в Европе совсем гайки закрутят и капец - никуда никто не сможет скататься( Хорошо, что есть наши глушители Кесстек и наша фирма Red Hog Touring)


Что-то совсем какая-то печалька. Тимофей, я правильно понял: с пустыми трубами в Европы не пустят, а если проедешь, то местные гайцы нахлобучат?


19 май 2017, 20:16
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5060
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Пока еще, если сторониться Австрии, Германии и Швейцарии, можно прокрасться. Но 1) если их сторониться, то нафиг вообще в Европу, 2) с каждым днем ужесточаются правила и в более либеральных странах, таких, как благословенные Чехи, например.

Панацея высшего уровня - заказать тур Харли в одной из хороших европейских компаний) Ну или иметь на своем мотоцикле железо Евро 4.


19 май 2017, 20:46
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:14
Сообщения: 441
Откуда: Спб - Салехард (ЯНАО)
Мотоцикл(ы): V-Rod'05, FLHTCUI'08
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Ну помимо Австрии, Германии и Швейцарии есть и другие страны. А санкции то какие к нарушителям?

П.С.: Ничего не имею против тура, но как-то не совсем бюджетно. Без обид, но в той же Италии по которой пройдет 10 дневный тур, харли туринг в Миланском прокате 120 евро в сутки...


19 май 2017, 21:18
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5060
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Ну, для начала с прокатом все на так просто. 120 плюс то плюс это...

Далее, у нас в цену входит не только мотоцикл, но И отель, И страховка (ПОЛНАЯ, спроси ее цену в Милане)))), И машина-техничка, И гид, И интересный маршрут, И конфигурация мота под заказ, И привезут его к трапу самолета... Еще куча преимуществ, сравнение всегда не в пользу дилера.


19 май 2017, 21:51
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:14
Сообщения: 441
Откуда: Спб - Салехард (ЯНАО)
Мотоцикл(ы): V-Rod'05, FLHTCUI'08
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Тимофей, ты чего завелся? Вопрос был не про прокат или туры, а про санкции за пустые глушители


19 май 2017, 22:12
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5060
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Да я спокоен как слон. Просто ответил на твой вопрос про Милан)

Насчет санкций - на кого нарвешься - от штрафа до эвакуации, были прецеденты сопровождения полицией до ближайшего официала с целью установки штатных глушителей. Нету однозначного решения, особенно в Австрии. Там решение конкретного полицейского на месте - закон, и не подлежит пересмотру.


19 май 2017, 22:21
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:05
Сообщения: 20
Мотоцикл(ы): FXDF'13
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Не скажу за всю Одессу, но в Швейцарии у КАЖДОГО экипажа есть газо и шумо анализатор и они уполномочены проводить проверку. В случае первого нарушения это штраф (тысячи эдак две франков) +эвакуация до ближайшей границы за ваш счет (еще тысяча сверху легко). Второе нарушение это реальный срок, не помню сколько, но месяца три точно.
Местные байкеры грустно шутят, что за вооруженное ограбление банка по швейцарскому ук срок скорее всего условный, а за глушители реальный.

Хотя, если честно, то на харлеистов там, если не офигевать, глаза пока что закрывают, ловят только чотких поциков на спортах.

В Италии полицаям чаще всего просто лень гонять ребят иностранных номерах, там это связано с разделением полиции на карабинеров (по факту это военная полиция) и муниципалов, конфликт юрисдикций. Но местных с этого года ловят и штрафуют.


19 май 2017, 23:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Интересно, что теперь делать швейцарским владельцам всяких феррари 75 года? Они тоже на кесстех переходят?


20 май 2017, 00:11
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5060
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
75 год - это "ветеранские" номера, на них никакие правила не распространяются.


20 май 2017, 00:24
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
А шовелы "ветеранские"? Как быть заезжим владельцам старой техники?


20 май 2017, 00:42
Профиль

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:05
Сообщения: 20
Мотоцикл(ы): FXDF'13
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы и пожелания владельцев выпускных систем Kesstech
Во всей европе, не только в Швейцарии, можно переставить старую технику на учет как объект культурного наследия (правда только если сможете доказать ее ценность). Это дает права на бесплатный въезд в центр города, освобождение или льготы по транспортному налогу и полное освобождение от норм по шуму и выхлопу.

Но в Швейцарии нормы по шумности и выхлопы ввели еще в 70е, когда никаких евро-1 и в помине не было. И вся техника у них продается после омологации, которую каждый год нужно еще и подтверждать. Как мне говорил мастер в сервисе, где я обслуживался, омологированные твин камы выдают у них от силы 45-50 лошадок с колеса. Думаю и феррари примерно также.


Последний раз редактировалось Dubozz 20 май 2017, 01:01, всего редактировалось 1 раз.



20 май 2017, 00:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB