Текущее время: 29 сен 2024, 01:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Посоветуйте изготовителя поршней и цилиндров на заказ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:26
Сообщения: 1104
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883 2004, XLCH 1974, XLCH 196?
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте изготовителя поршней и цилиндров на заказ
Costaz писал(а):
Петь, если не удаётся подобрать из уже существующих моделей поршней, то я бы на твоём месте обратился бы к тем же Wiseco или JE Pistons.
Да, будет дороже чем модель массового производства,но по крайней мере продукт будет качественный,а самое главное, производитель тебе сообщит какие должны быть зазоры чтобы все работало как надо...

Кость, из существующих моделей однозначно нет. У S&S есть модель, подходящая по диаметру/высоте, но скорее всего не хватит мяса для подточки клапанных карманов. Обращаться придется скорее всего к Aries, Venolia или Ross. Зазор я указал, с этим сомнений нет. Есть сомнения, что наши сделают нормально. Но опять же, вопрос тонкий - сэкономить пару сотен $, и, не дай бог, угробить цилиндры, которые в принципе уже не выпускаются, а когда и выпускались - то исключительно на заказ - это уже вредительство какое-то. В общем, decisions, decisions...


18 май 2017, 18:26
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте изготовителя поршней и цилиндров на заказ
Путь художника всегда тернист ;)

Я за то чтобы ты и тут писал о своих проектах, ведь таких моторов ещё никто тут не строил до тебя.

Интересно будет следить за процессом.


18 май 2017, 18:29
Профиль WWW

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 07:48
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson WL, Вятка ВП-150.
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте изготовителя поршней и цилиндров на заказ
Если по Москве, так только Зеленоград.
Цена в 4-5 тыщ мне озвучивалась 5 лет назад,
удивительно, что не поменялась.


18 май 2017, 19:46
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:26
Сообщения: 1104
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883 2004, XLCH 1974, XLCH 196?
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте изготовителя поршней и цилиндров на заказ
Costaz писал(а):
Путь художника всегда тернист ;)

Я за то чтобы ты и тут писал о своих проектах, ведь таких моторов ещё никто тут не строил до тебя.

Интересно будет следить за процессом.


Хорошо, создам.


18 май 2017, 21:08
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 09:47
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Buell XB9R (2003)
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте изготовителя поршней и цилиндров на заказ
Делали расточку цилиндров и новые кованые поршни с кольцами тут: http://motorintech.ru/Stanky.cshtml#oborudovanie
По началу задавали вопрос о тепловом зазоре... Потом справились, нашёлся у них спец по воздушникам.


18 май 2017, 22:57
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB