Текущее время: 28 апр 2024, 15:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Вилка на спортстер 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:02
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Пало-Альто
Мотоцикл(ы): XL883N '13
Непрочитанное сообщение Вилка на спортстер
Вопрос к знатокам и интересующимся. Точнее несколько вопросов. Какие траверсы стоят в стоке на sportster iron? Narrow? Какая ширина траверс у спортстера 48, мидл глайд? Если поставить мидл глайд траверсы на айрон встанет ли дайновское колесо без замены ступицы? Вайд глайд ставить не хочется абсолютно.
Вот на сколько сейчас не хватает:
Изображение[/url]


01 сен 2016, 18:05
Профиль WWW

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:07
Сообщения: 495
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): XL1200R 2004
Непрочитанное сообщение Re: Вилка на спортстер
в стоке narrow
не знаю на счёт дайны, но заднее спортстеровское 16" в мидглайд не влезет, надо или вайд глайд+проставки, или делать своё, рассчитывать.
тут ещё стоит отметить, что у каждого афтермаркет-производителя своё видение ширины траверс NG/MG/WG.
оптимальным вариантом будет написать Vulcan и они посоветуют комплект.


01 сен 2016, 18:13
Профиль

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:02
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Пало-Альто
Мотоцикл(ы): XL883N '13
Непрочитанное сообщение Re: Вилка на спортстер
nordom писал(а):
в стоке narrow
не знаю на счёт дайны, но заднее спортстеровское 16" в мидглайд не влезет, надо или вайд глайд+проставки, или делать своё, рассчитывать.
тут ещё стоит отметить, что у каждого афтермаркет-производителя своё видение ширины траверс NG/MG/WG.
оптимальным вариантом будет написать Vulcan и они посоветуют комплект.
[quote="nordom"]
О, спасибо - напишу. Дело в том, что траверсы хочу купить с рейком, поэтому нашёл один комплект итальянский
Возможно найдутся владельцы 48, которые могут сфоткать ширину переднего колеса?


01 сен 2016, 18:36
Профиль WWW

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Вилка на спортстер
У меня есть траверсы(самодельные стальные фрезерованные хром) и перья 39 мм,в которые встанет колесо со ступицей как на фото(софтейл/дайна WG).Только нужно будет изготовить ось колеса,ось нижней траверсы и втулку спейсер на колесо,могу в прочем сделать под ключ(изготовить и продать комплектом).К этому комплекту есть так же адаптированное уже 19-е колесо от найтстера,с изготовленной проставкой под тормозной диск,втулкой и осью колеса.
В стоке на айроне стоят обычные узкие траверсы как на стандарт,low,custom спортстерах и дайнах.
Если поставить траверсы от 48-го колесо это встанет,только нужно делать ось и втулки,возможно проставку под торм.диск.


01 сен 2016, 18:37
Профиль

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:02
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Пало-Альто
Мотоцикл(ы): XL883N '13
Непрочитанное сообщение Re: Вилка на спортстер
k1llabes писал(а):
У меня есть траверсы(самодельные стальные фрезерованные хром) и перья 39 мм,в которые встанет колесо со ступицей как на фото(софтейл/дайна WG).Только нужно будет изготовить ось колеса,ось нижней траверсы и втулку спейсер на колесо,могу в прочем сделать под ключ(изготовить и продать комплектом).К этому комплекту есть так же адаптированное уже 19-е колесо от найтстера,с изготовленной проставкой под тормозной диск,втулкой и осью колеса.
В стоке на айроне стоят обычные узкие траверсы как на стандарт,low,custom спортстерах и дайнах.
Если поставить траверсы от 48-го колесо это встанет,только нужно делать ось и втулки,возможно проставку под торм.диск.

Спасибо! Траверсы от 48 не привлекают из-за отсутствия рейка. Отписал в личку.


01 сен 2016, 19:01
Профиль WWW

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Вилка на спортстер
На моих тоже рейка нет,если с рейком это либо афтермаркет либо WG траверсы,в прочем у меня есть целиком перед в сборе от WG.Всё гуд кондишн,ну и не дешево есессно.


01 сен 2016, 19:14
Профиль

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:07
Сообщения: 495
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): XL1200R 2004
Непрочитанное сообщение Re: Вилка на спортстер
ребуффини что ли?
у них адский ценник, да.
вроде с рейком делает тот же вулкан и hawg halters. HH качеством поинтереснее и контора посерьёзнее.


01 сен 2016, 20:30
Профиль

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:02
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Пало-Альто
Мотоцикл(ы): XL883N '13
Непрочитанное сообщение Re: Вилка на спортстер
nordom писал(а):
ребуффини что ли?
у них адский ценник, да.
вроде с рейком делает тот же вулкан и hawg halters. HH качеством поинтереснее и контора посерьёзнее.

Они самые. Спасибо за инфу, буду смотреть.


01 сен 2016, 21:32
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 16:31
Сообщения: 27
Откуда: Павлово
Мотоцикл(ы): Sporster 883 Ridg
Непрочитанное сообщение Re: Вилка на спортстер
в зиму думаю менять вилку спортстера на кроссовую вилку от ямахи годов конца 80х воздушка в обе ноги. в траверсы подходит в ось тоже. длиннее спорстеровской на 10 см и крепления тормоза надо будет переходник мутить.


02 сен 2016, 08:29
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB