Текущее время: 18 фев 2019, 12:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
 Какую резину выбрать? 
Автор Сообщение

Мотоцикл(ы): FLHTCI`05
Непрочитанное сообщение Re: Какую резину выбрать?
Возился сейчас в гараже с колёсами и с удивлением отметил, что на Шинке 777, в которую мот был обут в Пендостане, присутствуют в маркировке буквы HD! Насколько я понимаю в этих делах - официальный поставщик! А мы её обгаживаем чуть ли не на каждом форуме. Или высокое качество и износостойкость присущи только колёсам с этими магическими буквами?
ЗЫ: Сам я настропалился переобуваться в Айвон. Я на них поездил и цена приемлемая

11 фев 2019, 13:03

Мотоцикл(ы): FLHTC1340 90 г.
udinsb писал(а):
Возился сейчас в гараже с колёсами и с удивлением отметил, что на Шинке 777, в которую мот был обут в Пендостане, присутствуют в маркировке буквы HD! Насколько я понимаю в этих делах - официальный поставщик! А мы её обгаживаем чуть ли не на каждом форуме. Или высокое качество и износостойкость присущи только колёсам с этими магическими буквами?
ЗЫ: Сам я настропалился переобуваться в Айвон. Я на них поездил и цена приемлемая

Это тайна, но расскажу))))

HD - это Heavy Duty - что с пендостанского значит сверхмощный.
Индекс нагрузки выше чему у остальных и, говорят, корд отличается.

Купил себе Шинку 777 себе ибо золотого запасу нема, на год точно хватит.
Для интереса, снял спереди оригинальный Данлоп 91 года (два сезона на нем отъездил), сзади Метзеллер 88го с индексом нагрузки 67 (ставил доехать до гаража весной, в итоге сезон докатал).
Думаю Шинка будет всяко лучше того, что было!

11 фев 2019, 13:14

Мотоцикл(ы): FLHTCI`05
Благодарствую. Полезная информация

11 фев 2019, 13:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23