Текущее время: 19 апр 2024, 08:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Совместимость обвеса Electra Glide 1993 и Road King 2004 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 08:47
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTF 95'' 2005, Ural M67-36 '79
Непрочитанное сообщение Совместимость обвеса Electra Glide 1993 и Road King 2004
Привет дорогие друзья!
В общем, я попал в ДТП в Краснодарском крае (газелист решил передо мной развернуться не посмотрев в зеркала), и мой мотоцикл Road King сильно пострадал. А сам я сломал ногу. Но для ноги мне запчасть нашли, это пластинка, и нога заживает, а мотик сам не заживает! Теперь ищу для него запчасти.
Масштаб бедствийна фото внизу.
Раму подварить придётся, но это не сложно, бо есть стапель. Крылу и дугам хана, тормозной педели хана, руль как ни странно не погнулся.
И вот главный вопрос - Появилась возможность взять Электраглайд очень недорого. 1993 год. И к тому же с коляской родной. Но вопрос - встанет ли с него этот обвес и коляска, или это бесполезная затея?
Изображение


16 июн 2022, 12:06
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:17
Сообщения: 1172
Откуда: Малоярославец
Мотоцикл(ы): FLHCTUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: Совместимость обвеса Electra Glide 1993 и Road King 2004
1993 год -это же Эволюшен мотор ,рама наверняка другая ,обвес наверное заколхозить можно ,а смысл ?Кинг не так уж сильно пострадал(по фото) ,коляску точно можно к нему приделать ...Если недорого совсем вариант хороший собрать себе колясыч ,а остатки распродать.. И это -поправляйтесь ,газели нужно сжигать ;)


16 июн 2022, 22:52
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7827
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Совместимость обвеса Electra Glide 1993 и Road King 2004
Коляска точно встанет.
Из обвеса, много чего подойдёт. Фэйринг с крепежами и приборами подойдёт.
С электрикой много колхозить придётся.
А так, вполне реально сделать.

З.Ы. Желаю скорейшего поправления, без последствий для здоровья !

З.З.Ы.Ы. Если Nacelle Kit от Road King не пострадал и пойдёт в продажу, я первый в очереди !
(Это корпус фары, с крышкой на руль)


17 июн 2022, 01:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB