Текущее время: 30 апр 2024, 01:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Bопрос по музыке - замена колонок и совместимость с усилком 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:46
Сообщения: 919
Откуда: Харьков
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Bопрос по музыке - замена колонок и совместимость с усилком
Коллеги приветсвую!
стоит у меня на мотике такая музыка - http://www.pyleaudio.com/sku/PLMCA62BT/ ... SB-Charger

все в ней удобно, блутуз соединение(никаких проводов), управление на руле, зарядка телефона и тд, все классно короче, кроме громкости и качества звука на высокой громкости, скрепит,репит, половину звуков отсутствует...
пришел к тому что хочу хороший качественный звук, думал менять всю систему, но решил что можно поменять только колонки, и все остальное будет работать как есть... собственно вопрос по усилителю, характеристик усилителя я не нашел, но может кто подскажет какие колонки максимально можно сюда поставить чтобы была нормальная громкость и качество ????


16 сен 2015, 11:00
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:49
Сообщения: 1117
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): BMW R1100RS
Непрочитанное сообщение Re: вопрос по музыке, замена колонок и совместимость с усилк
ставил подобную балалайку еще на волка с коляской, нормального звука с нее не получить. У нас товарищь на примерно подобной китайбалалайке заделал на С90 музыку,выглядит примерно так, играет чуть лучше
Изображение
Изображение
воттакая "голова"
Изображение


17 сен 2015, 10:28
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:49
Сообщения: 1117
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): BMW R1100RS
Непрочитанное сообщение Re: вопрос по музыке, замена колонок и совместимость с усилк
имхо лучшим вариантом будет плеер, компактный автоусь и подобные кофры с овалами 6х9
Изображение


17 сен 2015, 10:30
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:46
Сообщения: 919
Откуда: Харьков
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Re: Bопрос по музыке - замена колонок и совместимость с усил
Да у меня кофры кожа. Менять не поанирую
Плеер в кофре с овалами-неудобно, управления нет, трек не переключишь, паузу на ходу не нажмешь..

Ps балалайка на вашем фото судя по размерам должна играть точно в разы лучше моей


17 сен 2015, 11:18
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:49
Сообщения: 1117
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): BMW R1100RS
Непрочитанное сообщение Re: Bопрос по музыке - замена колонок и совместимость с усил
Pasha8610 писал(а):
Да у меня кофры кожа. Менять не поанирую
Плеер в кофре с овалами-неудобно, управления нет, трек не переключишь, паузу на ходу не нажмешь..

Ps балалайка на вашем фото судя по размерам должна играть точно в разы лучше моей
плеер на руль возле пульта, от него переходник джэк 3,5 на 3 РСА к усю необходимой длины. Как вариант, вот такого плана батон
Изображение

у него и объем норм и уаткнуть можно всё,что угодно


17 сен 2015, 11:22
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:46
Сообщения: 919
Откуда: Харьков
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Re: Bопрос по музыке - замена колонок и совместимость с усил
батон, всмысле та хрень что на заднем сиденье ?
а что за мот на фотке кстати ? красивое заднее крыло)

https://www.motorcycletunes.com/proddet ... rod=MT2-4S вот такие колоночки присмотрел, и мой усилок потянет интересно... ? думаю что врядли


17 сен 2015, 13:03
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:49
Сообщения: 1117
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): BMW R1100RS
Непрочитанное сообщение Re: Bопрос по музыке - замена колонок и совместимость с усил
Pasha8610 писал(а):
батон, всмысле та хрень что на заднем сиденье ?
а что за мот на фотке кстати ? красивое заднее крыло)
ага, на заднем. А чо за мот не знаю, с тырнета фотку дернул для примера


17 сен 2015, 13:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB