Текущее время: 16 июн 2024, 06:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Вопрос по подключению Кирякинских побрякушек 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:38
Сообщения: 16
Откуда: Московская область. Красногорск
Мотоцикл(ы): HD Electra Glide Ultra Classic '08
Непрочитанное сообщение Вопрос по подключению Кирякинских побрякушек
Всем привет!
Решил я подсветить свой двигатель Кирякинскими наворотами для чего приобрел два кита 1) Chasing LED point cover 2) Super Lizard lights. Сами по себе киты идут независимые, каждый со своим пультом управления. По всем видео обзорам и картинкам получается что их можно подружить и вывести на один пульт. Но вот не задача фишки разные. Кто может быть сталкивался, покупал какой-либо переходник? В мануале про переходник нет ни строчки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


12 фев 2015, 10:12
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по подключению Кирякинских побрякушек
У меня на втыксе стояли. Загерметезируй эти долбаные тараканьи глазки по сопряжению корпуса и стекла. Потеют, потом вылетают леды. И разьемы тоже желательно. Вообще убогость страшная. У меня два вида подсветок были выведены на один пульт: тупо резали, сращивали, герметезировали.

Все равно где-то через пару сезонов передохла половина подсветок.ИМХО дрэк полный. Еще и от гибедеде можно по шапке получить за осветительные приборы не по-госту.


12 фев 2015, 10:22
Профиль

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:38
Сообщения: 16
Откуда: Московская область. Красногорск
Мотоцикл(ы): HD Electra Glide Ultra Classic '08
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по подключению Кирякинских побрякушек
LowriderRF писал(а):
У меня на втыксе стояли. Загерметезируй эти долбаные тараканьи глазки по сопряжению корпуса и стекла. Потеют, потом вылетают леды. И разьемы тоже желательно. Вообще убогость страшная. У меня два вида подсветок были выведены на один пульт: тупо резали, сращивали, герметезировали.

Все равно где-то через пару сезонов передохла половина подсветок.ИМХО дрэк полный. Еще и от гибедеде можно по шапке получить за осветительные приборы не по-госту.


Вообще был удивлен что разъемы разные. Написал в тех поддержку Кирякина, у них вроде есть пульт дистанционного управления, может быть как-нить через него.
Все герметизирую как полагается, насчет убогости на вкус и цвет, то что она не вечная это и так понятно, за красоту надо платить. От Гибдд получить по шапке - да как-то пофиг если честно.


12 фев 2015, 10:37
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по подключению Кирякинских побрякушек
Но проблем, мой совет: 12.5 ч.3 КоАП Ваше всё, почитайте практику чтобы вразумительно посылать слугу закона на дороге.


12 фев 2015, 10:55
Профиль

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:38
Сообщения: 16
Откуда: Московская область. Красногорск
Мотоцикл(ы): HD Electra Glide Ultra Classic '08
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по подключению Кирякинских побрякушек
Спасибо за предостережение) Зря закрепил подсветку под баком - надо было на батвинг вешать - как мотобат бы гонял.
Я решил остановится на варианте двух пультов, не хочу колхозить что-то резать. Буду ждать ответа от Киряки. Все таки надеюсь у них есть родной переходник или история с пультом управления окажется верной.


12 фев 2015, 11:08
Профиль

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Ch97,Serv56,Dy80, Sp82
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по подключению Кирякинских побрякушек
Кирякин на Харлей не подходит. Все равно что виски колой разбавлять.


12 фев 2015, 13:00
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по подключению Кирякинских побрякушек
179$ за лампочки,мда. :roll:
Тут вот есть аналогичный товар http://auto-equalizer.ru/shop/c10.dekor ... obilya.htm ,RGB ,с радио пультом,с блоком,с влагоизолированными и противоударными лентами в количестве 6 штук и всего то за 1600 р. ;) Для пущей надёжности я его в прозрачную термотрубку затолкал и провода в гофру.У меня на машине и мотоцикле отлично работали)


12 фев 2015, 13:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB