Текущее время: 27 апр 2024, 17:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
 Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glide 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 июл 2022, 22:02
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FHL 2013
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Снова привет!
Мои развлечения с музыкой продолжаются))
Поставил магнитолу pioneer sph -c10bt и подключил maestro sw hd1.
Запело, но пульты не заработали((
С помощью проги перепрошивал несколько раз:под 4 кнопки, потом под 2, потом на всяк случай попробовал в меню выбрать мот на год старше… никак((
Причем лампочка на датчике моргает когда кнопки на пультах нажимаю…
Какой еще танец ей станцевать нужно?


10 июл 2023, 23:16
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 23:18
Сообщения: 473
Откуда: Канада/ Москва
Мотоцикл(ы): Нет
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Под саму магнитолу прошивали? Там нужно выбрать модель магнитолы в программе. Может от этого не работает, так как если лампочка моргает значит блок видит кнопки на руле. А бывает что и блок не совместим с определенными моделями магнитол


11 июл 2023, 11:06
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 23:18
Сообщения: 473
Откуда: Канада/ Москва
Мотоцикл(ы): Нет
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Ну и на всякий случай проверить бы куда на магнитоле подключен провод от блока, может вместо микрофона? А то и такое бывает)


11 июл 2023, 16:51
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 июл 2022, 22:02
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FHL 2013
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Carizma писал(а):
Ну и на всякий случай проверить бы куда на магнитоле подключен провод от блока, может вместо микрофона? А то и такое бывает)

Прошивал под эту модель магнитолы, она есть там в списке.
Миниджек тоже проверял, в микрофон он не влезает)))


11 июл 2023, 16:54
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 20:17
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Temich писал(а):
Я являюсь "счастливым обладателем" BT адаптера от Metra BT-HD01, который дополняет штатную магнитолу старых электричек до 14 года пунктом меню BT и возможностью проигрывание через него аудио. Так вот уже 2-й год она мне делает мозг, периодически пропадает пункт BT из меню, раньше приходилось долезать до магнитолы и перетыкать питание на этом модуле (он врезается в левый штатный коннектор) магнитолы, 19 и 20 пины, если не ошибаюсь. Я сначала грешил на плохое подключение к проводам, несколько раз переделывал разъемы, но это не помогало, магнитола работает недели 3, а потом опять отваливается блютус. Но вот теперь я допер, что фейринг можно не скидывать, достаточно просто снять центральный предохранитель на 5 секунд и воткнуть обратно, блютус опять появляется. Кто копался с этими магнитолами, может подскажете, что там может так выносить мозг, что лечится только перезагрузкой головы.
Все больше склоняюсь к мысли выкинуть это туфту и поставить какую-нибудь другую музыку, хотя все остальное меня в ней устраивает, если бы только не этот вынос мозга.


У меня похожая проблема. Решается отключением одного из предохранителей. Другого пока не знаю.


26 авг 2023, 17:17
Профиль

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 10:35
Сообщения: 13
Мотоцикл(ы): Электричка
Непрочитанное сообщение На какие динамики заменить штатную акустику 5.25
Друзья, мои штатные динамики на Электричке доживают последние дни. По этому вопрос. Посоветуйте чего-нибудь хорошее в размере 5.25 на замену штатной акустики. Магнитолу заменил уже давно на пионер с голубым туцем.


07 сен 2023, 12:57
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:21
Сообщения: 866
Откуда: Таллиннн
Мотоцикл(ы): Dyna FXDS Twincam
Непрочитанное сообщение Re: На какие динамики заменить штатную акустику 5.25
Есть отдельная тема по музыке.
viewtopic.php?f=18&t=18272


07 сен 2023, 13:57
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5071
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: На какие динамики заменить штатную акустику 5.25
Котёл писал(а):
Есть отдельная тема по музыке.
viewtopic.php?f=18&t=18272



Бро, это та же тема))) Ты нас закольцевал!


07 сен 2023, 22:34
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:21
Сообщения: 866
Откуда: Таллиннн
Мотоцикл(ы): Dyna FXDS Twincam
Непрочитанное сообщение Re: На какие динамики заменить штатную акустику 5.25
Timusa писал(а):
Котёл писал(а):
Есть отдельная тема по музыке.
https://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=18&t=18272



Бро, это та же тема))) Ты нас закольцевал!


Админ перенес вопрос в правильную тему. ;)


07 сен 2023, 22:44
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2021, 12:08
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide 2009
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
MadIvan писал(а):
Temich писал(а):
Я являюсь "счастливым обладателем" BT адаптера от Metra BT-HD01, который дополняет штатную магнитолу старых электричек до 14 года пунктом меню BT и возможностью проигрывание через него аудио. Так вот уже 2-й год она мне делает мозг, периодически пропадает пункт BT из меню, раньше приходилось долезать до магнитолы и перетыкать питание на этом модуле (он врезается в левый штатный коннектор) магнитолы, 19 и 20 пины, если не ошибаюсь. Я сначала грешил на плохое подключение к проводам, несколько раз переделывал разъемы, но это не помогало, магнитола работает недели 3, а потом опять отваливается блютус. Но вот теперь я допер, что фейринг можно не скидывать, достаточно просто снять центральный предохранитель на 5 секунд и воткнуть обратно, блютус опять появляется. Кто копался с этими магнитолами, может подскажете, что там может так выносить мозг, что лечится только перезагрузкой головы.
Все больше склоняюсь к мысли выкинуть это туфту и поставить какую-нибудь другую музыку, хотя все остальное меня в ней устраивает, если бы только не этот вынос мозга.


У меня похожая проблема. Решается отключением одного из предохранителей. Другого пока не знаю.

Я решил свою проблему кардинально. Просто воткнул выключатель на красный провод питания этой блютус балалайки и сделал его вывод доступным снизу. Если она глючит, то я просто перещелкиваю выключатель, это быстрее, чем добираться до предохранителей


08 сен 2023, 11:02
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 11:25
Сообщения: 30
Откуда: Татарстан , КсмакенжиН
Мотоцикл(ы): FLHTC 2009
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
я для себя решил так вопрос с установкой высокочастотных динамиков.
Изображение

Изображение


09 сен 2023, 15:32
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2021, 12:08
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide 2009
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Решил я все-таки поменять свою штатную голову Harman на Rockford Fosgate PMX-HD9813. Аппарат у меня FLHTCU 09. Пока усилитель ставить не хотел бы, возможно поставлю позже. Стоит ли менять штатные динамики, и, если менять, то что взамен? Спереди , насколько я понимаю, можно засунуть с проставками 6,5, а назад лучше не париться и поставить 5,25.
Пока вперед хочу поставить Focal HDA 165-98/2013, а в турпак что ставить?


14 ноя 2023, 11:59
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2015, 10:38
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Street Glide Special 2018
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Товарищи, а кто какую акустику себе в валенки ставил на туринг 2014+ ?


16 ноя 2023, 19:44
Профиль

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 13:54
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Мотоцикл(ы): RG m8 107
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Подскажите это защитное стекло на дисплее и как его снять?
Пытался подцепить за уголок и потянуть .. не получилось.

https://drive.google.com/file/d/142ljS3 ... p=drivesdk


27 ноя 2023, 20:47
Профиль

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 13:54
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Мотоцикл(ы): RG m8 107
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Изображение


https://disk.yandex.ru/i/D8mvMRTHTI-IOw


27 ноя 2023, 21:04
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Добрый день, есть такая проблема:
Штатная магнитола, стритглайд 13 года. Поставил приблуду на блютус. Музыка играет с телефона, приложение Вконтакте.
И, при этом, треки не переключаются штатными клавишами на руле.

Однако, при соединении блютуса того же телефона на штатную магнитолу автомобиля - треки отлично переключаются с кнопок на автомобильном руле. Т.е. это не в телефоне проблема и не в его приложениях.

Как думаете, можно ли как-то решить?


26 дек 2023, 14:17
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 23:18
Сообщения: 473
Откуда: Канада/ Москва
Мотоцикл(ы): Нет
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Какую приблуду то?


26 дек 2023, 14:20
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:00
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FLHTCUI-08, XL1200C-05
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Flase писал(а):
Добрый день, есть такая проблема:
Штатная магнитола, стритглайд 13 года. Поставил приблуду на блютус. Музыка играет с телефона, приложение Вконтакте.
И, при этом, треки не переключаются штатными клавишами на руле.

Однако, при соединении блютуса того же телефона на штатную магнитолу автомобиля - треки отлично переключаются с кнопок на автомобильном руле. Т.е. это не в телефоне проблема и не в его приложениях.

Как думаете, можно ли как-то решить?

Что за приблуда?


26 дек 2023, 14:20
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Приблуда руками сделана. Не куплена, не от фирмы
Если у вас с фирменными приблудами все в порядке при переключении треков с руля - буду думать в эту сторону


26 дек 2023, 14:59
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 23:18
Сообщения: 473
Откуда: Канада/ Москва
Мотоцикл(ы): Нет
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Эта приблуда делалась с учетом использования кнопок на руле? Или просто работает через AUX разъём магнитолы?

Думаю тут и думать нечего и проблема понятна


26 дек 2023, 15:16
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB