Текущее время: 18 апр 2024, 04:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 36  След.
 Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glide 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 23:18
Сообщения: 472
Откуда: Канада/ Москва
Мотоцикл(ы): Нет
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
serge002 писал(а):
Ну просто в стоке Stage 1 от ХД тоже неплохо звучит. Stage 3 от RF даст больше качество звучания или громкости? Ни у кого нет Мота с таким китом прослушать?

Если Stage1 звучит неплохо, то вы видимо не слышали нештатные системы :)


04 фев 2022, 21:38
Профиль WWW

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Carizma писал(а):
Flase писал(а):
Добрый день, такой вопрос:

Есть стритглайд 13 года. Поставлены от Хогтюнс (ещё в 14 году) на морду: динамики, усилитель и пищалки. Магнитола родная.
Есть ли смысл что-то менять? с учётом, что в кофры ничего не нужно и валенки тоже не нужны - т.е. весь звук на лице.

И, если да, что на ваш взгляд нужно ставить с расчётом на хороший, но адекватный ситуации бюджет?


А зачем менять если устраивает?

Т.е. не нужно, ок

Мне не с чем сравнивать т.к. на чужих мотоциклах не ездил и не собираюсь т.е. варюсь в своём мопеде и том, что на него поставил. Музыка играет, по качеству звучания делаю скидку на то, что это все-таки мопед, а не автомобиль - и потому не знаю: можно ли качественнее чем сейчас, чтобы это ощущалось в дороге


04 фев 2022, 21:53
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 20:17
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Carizma писал(а):
MadIvan писал(а):
Всем привет! А никто не устанавливал динамики сабвуфера 6.5 дюймов в валенки? Вроде встречаются такие, интересно что из этого получается.

ничего не получается из этого

Жаль… Подскажите, акустика типа УРАЛ сильно плохая? Что можно найти тысяч до 6 в валенки под усилитель?


04 фев 2022, 23:29
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 23:18
Сообщения: 472
Откуда: Канада/ Москва
Мотоцикл(ы): Нет
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
MadIvan писал(а):
Carizma писал(а):
MadIvan писал(а):
Всем привет! А никто не устанавливал динамики сабвуфера 6.5 дюймов в валенки? Вроде встречаются такие, интересно что из этого получается.

ничего не получается из этого

Жаль… Подскажите, акустика типа УРАЛ сильно плохая? Что можно найти тысяч до 6 в валенки под усилитель?

что сейчас стоит на мотоцикле?


04 фев 2022, 23:55
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 20:17
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Жаль… Подскажите, акустика типа УРАЛ сильно плохая? Что можно найти тысяч до 6 в валенки под усилитель?[/quote]
что сейчас стоит на мотоцикле?[/quote]
Сейчас только hertz в бэтвинге. Будет стоять усилитель angry ant на 4 х100 на 4 динамика


05 фев 2022, 08:14
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 23:18
Сообщения: 472
Откуда: Канада/ Москва
Мотоцикл(ы): Нет
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Насчет Уралов не скажу, так как вся акустика у них даже выглядит ужасно)

Я бы взял лучше Hertz CX 165 , если у вас в фэйринге сейчас стоит что-то в таком же размере, но хуже чем они, то я ьы эти Hertz CX 165 поставил в фэйринг, а старые динамики перенес в валенки


05 фев 2022, 12:32
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 20:17
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Carizma писал(а):
Насчет Уралов не скажу, так как вся акустика у них даже выглядит ужасно)

Я бы взял лучше Hertz CX 165 , если у вас в фэйринге сейчас стоит что-то в таком же размере, но хуже чем они, то я ьы эти Hertz CX 165 поставил в фэйринг, а старые динамики перенес в валенки


Понял, спасибо вам!


05 фев 2022, 17:19
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2021, 14:31
Сообщения: 5
Мотоцикл(ы): Street Glide `13
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Прочитав эту тему собрал такой набор для установки. Огромное спасибо Carizma за советы!
Изображение


13 фев 2022, 16:17
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2021, 12:08
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide 2009
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
может кому будет полезно. Купил себе для апгрейда стандартной сидишной магнитолы 09 года (Harman/Kardon) блютус адаптер от Metra BT-HD01 и решил почитать, что надо для установки. А там в самом начале прописано, что магнитолу надо перепрошить до версии 8.25. Шьется она через болванку CD, образ и инструкция есть на сайте харлея. Но вот незадача, я испортил 3 болванки и потратил 2 часа времени, прежде чем допер, что магнитола не читает диски, записанные штатной писалкой из Windows. Чтобы магнитола прочитала, надо писать болванку с закрытием сессии через сторонний софт. Я пользовался бесплатным Ashampoo Burning Studio на скорости 10, так как у меня были только шустрые болванки, а они на меньших скоростях не пишутся.


13 фев 2022, 21:01
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 20:17
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Temich писал(а):
может кому будет полезно. Купил себе для апгрейда стандартной сидишной магнитолы 09 года (Harman/Kardon) блютус адаптер от Metra BT-HD01 и решил почитать, что надо для установки. А там в самом начале прописано, что магнитолу надо перепрошить до версии 8.25. Шьется она через болванку CD, образ и инструкция есть на сайте харлея. Но вот незадача, я испортил 3 болванки и потратил 2 часа времени, прежде чем допер, что магнитола не читает диски, записанные штатной писалкой из Windows. Чтобы магнитола прочитала, надо писать болванку с закрытием сессии через сторонний софт. Я пользовался бесплатным Ashampoo Burning Studio на скорости 10, так как у меня были только шустрые болванки, а они на меньших скоростях не пишутся.

Привет! Тоже прикупил себе такую приблуд. А на магнитоле 12 года версия уже 8.25? Как это узнать? И кстати, как девайся, понравился?


14 фев 2022, 07:48
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2021, 12:08
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide 2009
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
MadIvan писал(а):
Привет! Тоже прикупил себе такую приблуд. А на магнитоле 12 года версия уже 8.25? Как это узнать? И кстати, как девайся, понравился?

Я ещё не ставил, просто решил инструкцию почитать, а там прямо в самом начале написано, что нужно версию проверить. Для этого выключаешь магнитолу, а потом включаешь, удерживая кнопки программ, например, 1 и 2. После загрузки она вываливается в диагностическое меню. Выбираешь пункт software, а там увидишь версию по.


14 фев 2022, 08:19
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 20:17
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Temich писал(а):
MadIvan писал(а):
Привет! Тоже прикупил себе такую приблуд. А на магнитоле 12 года версия уже 8.25? Как это узнать? И кстати, как девайся, понравился?

Я ещё не ставил, просто решил инструкцию почитать, а там прямо в самом начале написано, что нужно версию проверить. Для этого выключаешь магнитолу, а потом включаешь, удерживая кнопки программ, например, 1 и 2. После загрузки она вываливается в диагностическое меню. Выбираешь пункт software, а там увидишь версию по.

Понял, спасибо!


14 фев 2022, 09:10
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:46
Сообщения: 919
Откуда: Харьков
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
ох е
я тоже купил метру такую, чувствую намучаюсь)


14 фев 2022, 12:11
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 янв 2021, 12:08
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide 2009
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Pasha8610 писал(а):
ох е
я тоже купил метру такую, чувствую намучаюсь)
не очкуй, там все просто, только диск правильный записать и все.


14 фев 2022, 15:40
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:46
Сообщения: 919
Откуда: Харьков
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Temich писал(а):
Pasha8610 писал(а):
ох е
я тоже купил метру такую, чувствую намучаюсь)
не очкуй, там все просто, только диск правильный записать и все.

оке
спасибо

если есть под рукой ссылка на инстркукцию и образ, буду очень признателен, спасибо


14 фев 2022, 15:43
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 янв 2021, 12:08
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide 2009
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Pasha8610 писал(а):
Temich писал(а):
Pasha8610 писал(а):
ох е
я тоже купил метру такую, чувствую намучаюсь)
не очкуй, там все просто, только диск правильный записать и все.

оке
спасибо

если есть под рукой ссылка на инстркукцию и образ, буду очень признателен, спасибо

https://serviceinfo.harley-davidson.com/sip/content/document/view?id=1600167384931640623 тебе нужен раздел Усовершенствованная аудиосистема ST10


14 фев 2022, 15:55
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:46
Сообщения: 919
Откуда: Харьков
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Temich писал(а):
https://serviceinfo.harley-davidson.com/sip/content/document/view?id=1600167384931640623 тебе нужен раздел Усовершенствованная аудиосистема ST10

спасибо!


14 фев 2022, 15:57
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 фев 2021, 01:26
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): StreetGlide 103 2011г
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Всем привет!
Сейчас стоит штатная голова на FHLX 2011 и два динамика в фэйринге. Никаких валенок или колонок в кофрах. Динамики в фэйринге- какие-то вшивые ACV PI-523. Вшивые, потому что такие динамики в принципе стыдно включать… :roll: что-то «снизу» отсутствует как класс.
Отсюда три вопроса:
1) мне стыдно включать динамики, потому что они мертвы, или голова себя может не очень хорошо чувствовать?
2) если это динамики- на что их можно заменить болт-он, чтобы было не стыдно включить тихонечко кантри на вечерней прогулке за городом? Бюджет, соответственно, максимально минимальный. Я не аудиофил, если хочется музыки ок- я слушаю в наушниках.
3) есть ли смысл проложить «переднюю» часть фэйринга шумоизоляционным поролоном, как я где-то видел в интернете?

Спасибо за совет.


08 апр 2022, 02:30
Профиль WWW

Зарегистрирован: 11 фев 2019, 11:53
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): Road Glide, 2013
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
PankratievPetr писал(а):
Всем привет!
Сейчас стоит штатная голова на FHLX 2011 и два динамика в фэйринге. Никаких валенок или колонок в кофрах. Динамики в фэйринге- какие-то вшивые ACV PI-523. Вшивые, потому что такие динамики в принципе стыдно включать… :roll: что-то «снизу» отсутствует как класс.
Отсюда три вопроса:
1) мне стыдно включать динамики, потому что они мертвы, или голова себя может не очень хорошо чувствовать?
2) если это динамики- на что их можно заменить болт-он, чтобы было не стыдно включить тихонечко кантри на вечерней прогулке за городом? Бюджет, соответственно, максимально минимальный. Я не аудиофил, если хочется музыки ок- я слушаю в наушниках.
3) есть ли смысл проложить «переднюю» часть фэйринга шумоизоляционным поролоном, как я где-то видел в интернете?

Спасибо за совет.


Привет. Как уже кажется писал автор данной темы - выкинь родную голову, поставь любую автомобильную проверенного производителя, и пару динамиков так же проверенного производителя. Я как понял выжимать хоть что-то путнее из стандартной ХД стерео системы будет дороже чем просто поменять на что либо стороннее.


08 апр 2022, 07:15
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2021, 14:31
Сообщения: 5
Мотоцикл(ы): Street Glide `13
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Появился вопрос по Eton mini. Какой способ включения лучше использовать, принудительный по питанию или по входному сигналу?


08 апр 2022, 08:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 36  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB