Текущее время: 29 мар 2024, 08:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 XR1200 не заводится на подножке, как обойти? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 10:49
Сообщения: 1
Мотоцикл(ы): XR1200X, 2011
Непрочитанное сообщение XR1200 не заводится на подножке, как обойти?
Впринципе понамаю что положено снять с подножки потом заводить, но смысла не вижу, подножка с фиксатором, сложиться и упасть не может, а сидеть на моце и греть его мин 5 оч. не хочется, отсоединение датчика не помогает, может кто знает где что отрезать или впаять, чтобы надпись что подножка открыта осталась, но и моц работал?


07 фев 2013, 09:17
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: XR1200 не заводится на подножке, как обойти?
:shock: как это снять с подножки а потом заводить? может поставить в нейтралку а потом заводить? на подножке.


07 фев 2013, 10:50
Профиль

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:14
Сообщения: 1349
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide Ultra Classic 2001
Непрочитанное сообщение Re: XR1200 не заводится на подножке, как обойти?
А датчик положения нейтралки работает?


07 фев 2013, 11:39
Профиль

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 13:54
Сообщения: 72
Откуда: тверь
Мотоцикл(ы): HD flhtc 93 + Sporty 48
Непрочитанное сообщение Re: XR1200 не заводится на подножке, как обойти?
у меня так же было на 48 выход прост :!: приложи на датчик 10 копеек и будет тебе счастье/будет всё работать правда лампочка гореть не будет а у меня вроде и нет такой :?


07 фев 2013, 18:41
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: XR1200 не заводится на подножке, как обойти?
А можно поподробнее, если не сложно: это что так и в мануале записано, что заводится только если в положении "можно ехать"??? А нафига же еще и не только датчик нейтралки в "мозги" уходит, но даже еще и датчик выключенного сцепления есть? Я был свято уверен, что если нейтралка включена, или сцепление выключено, то и заводиться и тарахтеть на стоянчике должно... Или может у них там эта шиза экологическая - завелся значит поезжай, и не копти зря небо?
По теме топикстартеру: так чтобы лампочка горела но мозги думали, что подставка сложена, сделать нельзя или очень-очень сложно. Там вообще на простейшую операцию - вкл/выкл задействован датчик Холла, судя по конструкции и способу функционирования, а сигнал на приборы уходит не +/- а цифровой видимо через шину СериалДата. Но так обмануть, чтобы работало бообще без датчика, надеюсь можно, сейчас как раз тружусь над этим, по результату отпишусь.
На счет лампочки - а нужна она вообще то? у меня была на одном, я всё равно на нее смотреть забывал...


11 фев 2013, 12:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB