Текущее время: 15 июн 2024, 23:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
 Сигнализации и охранные системы для мотоцикла 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:31
Сообщения: 447
Откуда: Кастрычник. Москва.
Мотоцикл(ы): FLSTS 97
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
Вот интересная вещь, только что-то в рф не шлет.
http://www.ebay.com/itm/161080724465?ss ... 1423.l2649


04 фев 2014, 19:02
Профиль WWW

Зарегистрирован: 25 май 2012, 21:33
Сообщения: 195
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FXRS-SP 92
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
Изначально поставил пандору:
+расстояние обратной связи
+отсутствие брелка
+куча настроек
-настройка только через комп (через тел неудобно и муторно)
-очень сырая прошивка (на тот момент)
-сдохла через 2 месяца (за ночь высаживала аккумулятор)

выкинул и поставил V62
сезон - полет нормальный

еще есть простенький GPS маяк


04 фев 2014, 19:11
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:35
Сообщения: 902
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHT 08
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
Mayborn писал(а):
den73 писал(а):
Братцы,хочу посоветовать... Сам электрик,долго выбирал сигналку на свою Электру...между штатной,пандорой и т.д....Нашёл!! то что нужно ,купил,весной буду ставить...Автомобильная Ред скорпио 900 с односторонней связью + по желанию автомобильный пейджер 433 мгц или сотовый,у кого денег много...При грамотной установке будет не хуже штатной + стильный брелок с англоязычными клавишами ,цена 1100 р.и простота, и надёжность..))


А для индейцев можно расписать плюсы, минусы, подводные камни?

Ну ,минус,что желательно ставить самому и разбираться в электрике.....,или найти хорошего электрика....,думаю,других минусов нет...,поставлю,отъезжу сезон,отчитаюсь....Плюсы--- нет датчика наклона ,но есть датчик подножки,то же самое...,недорогая,добротный стильный брелок в металло-паластмасовом корпусе с англоязычными кнопками,короче,красивый...,много автофукций,которые можно использовать,например при включении зажигания,гасить свет на 30 сек ,чтоб запустить движок....возможность автозапуска ,установки сотового пейджера....,и т.д.,т.е управление через мобильный телефон.....,при грамотной установке если заглючит...,по любому заведёшь и уедешь...,т.е простая ,можно отремонтировать своими силами....,или купить другую такуюже...,всего 1000 р ....,у меня старлайн за 7000 р через два года глючить стала....а дешёвая автосигналка уже 7 лет работает безперебойно....А насчёт харлеевской сомнения...--- дорого очень+ прописывать брелки тоже дорого + если заглючит ,хрен сам сделаешь ..))и ещё плюс-жрёт мало.....,кстати родная харлеевская тоже жрёт что-то...)


04 фев 2014, 20:00
Профиль WWW

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 09:54
Сообщения: 94
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): FLHTP 03. VTX-1800 R.
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
Yumm писал(а):
Вот интересная вещь, только что-то в рф не шлет.
http://www.ebay.com/itm/161080724465?ss ... 1423.l2649

Она же на али.
http://www.aliexpress.com/item/SPY-5000-meters-Two-Way-Motorcycle-Alarm-with-remote-start-Microwave-Sensor-real-time-monitoring-2/461656287.html


04 фев 2014, 20:13
Профиль

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:25
Сообщения: 301
Откуда: Тверь
Мотоцикл(ы): FXDB 2008
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
Dinskoy писал(а):

Таки стоящая вещь, ли ну его нафиг?


04 фев 2014, 20:19
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:35
Сообщения: 902
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHT 08
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
Brodnik писал(а):
Dinskoy писал(а):

Таки стоящая вещь, ли ну его нафиг?

Я б не ставил...,нет доверия..)),я уже выбрал,но как вариант-штатная....,но дорогая и сам не смогу настроить,если глючить начнёт,поэтому и не ставлю..))


04 фев 2014, 20:35
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 17:45
Сообщения: 391
Откуда: Иваново
Мотоцикл(ы): FLHR'95
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
А,была такая у меня,коробочка с брелоками осталась Изображение ,ее по случаиности (когда нашол гостовкую яму в асфальте глубиной сантиметров 40) размолотило колесом..А так сносно для своих денег,также глючит как старлайн (выжила 1 сезон) и как автомобильная пантера (высасывала аккум) ..Да у нее прикольная подсветка брелока))) Первый раз тогда снимал видио с коментированием,волновался,строго не судите)))) http://vk.com/video_ext.php?oid=1227588 ... 52daa&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"


04 фев 2014, 21:01
Профиль

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:26
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
глючит и высаживает АКБ))) как это знакомо
Последние (страшно сказать) лет 10 работаю автоэлектриком в сервисе. Старлайнов, пандор и пантер демонтировал... очень много и часто. Ремонтом этих сигнализаций сервис не занимается, ставим свои. FORTRESS называется. Соответственно у меня на всех мотоциклах ( даже на Днепре) стояла именно она. И на Buell буду ставить, с датчиком наклона и скорее всего GSM ( денег стоит зараза). Прикол ее в том, что ее не купишь в южном порту или на горбушке или еще где, продают только установщикам. Брелок к ней подписать могут только официалы. Грабберы всякие ее не берут. Батарею не высаживает. Ее высаживает GSM))) но у меня сейчас 20 а.ч. можно попробовать. А вообще, всегда делал секретную кнопку, чтоб все это хозяйство обесточивать, когда мот стоит в надежном месте. И батарейка всегда целая. Блокировку раньше делал хитрую, электронную. Сейчас думаю париться не буду, не вижу смысла - никто не будет ее искать и обходить, бросят мотик в газель и уедут. Но какая-нибудь все же нужна, - если с мотоцикла скинут по сотовому заглушить можно
ЭТО НЕ РЕКЛАМА я не продавец


04 фев 2014, 22:41
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:21
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD XL1200C Sportster '07
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
Strelok писал(а):
Это сейчас к чему?
Это я вот к чему:
Strelok писал(а):
Ага...А автоугонщики говорят что проще всего со штатной работать=)
Они тебе это лично сказали? Что значит "угонщики говорят"?


04 фев 2014, 22:47
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:16
Сообщения: 367
Откуда: Екатеринбург
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
А вот тупой вопрос. Родной брелок имбилазер что-ли? Это штатная сигналка или нет? Просто по ощущениям за неделя батарею высаживает? Можно ли её отключить или убрать? Мот свой оставляю на расстоянии шлемаком догнать, любителей посидеть.


04 фев 2014, 23:05
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
Сложилось впечатление, что те, кто не доволен своими сигналками устанавливали их сами. Подтверждают мои догадки разного рода видео в которых проскакивают словосочетания такие как: "для чего эти два проводка я так и не разобрался, но вроде все работает." Или "какая странная коробочка, наверно она"........ и далее сомнения по тексту. Может лучше устанавливать у профи, которые все поставят как надо? Такие установщики дают гарантию до двух лет и в случае чего им можно будет натянуть глаз на одно место.


05 фев 2014, 01:35
Профиль

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 17:45
Сообщения: 391
Откуда: Иваново
Мотоцикл(ы): FLHR'95
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
Woorhees писал(а):
Сложилось впечатление, что те, кто не доволен своими сигналками устанавливали их сами. Подтверждают мои догадки разного рода видео в которых проскакивают словосочетания такие как: "для чего эти два проводка я так и не разобрался, но вроде все работает." Или "какая странная коробочка, наверно она"........ и далее сомнения по тексту. Может лучше устанавливать у профи, которые все поставят как надо? Такие установщики дают гарантию до двух лет и в случае чего им можно будет натянуть глаз на одно место.

Уважаемый,ненужно обобщать,всеми сигнализациями доволен,древнее видио для ознокомления,а уж как и где устанавливать каждый сам додумает.


05 фев 2014, 08:32
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:18
Сообщения: 1051
Откуда: МОСКВА, ЮЗАО,ЗАО
Мотоцикл(ы): FXSTI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
У меня 883 2005 года. Стоит штатная сигналка (почему то без звука-колокол найти не могу:) ). Вот не дай Бог если под режимом на мот сядет муха... Танцы с бубном ровно 8 минут, после чего он нормально заводится.... и вот смотрю я на те комплекты, что вы предлагаете и не как понять не могу, куда это все прятать на спорти, что б без палева было:)


05 фев 2014, 08:41
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:25
Сообщения: 1776
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): XL883 '07
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
Animal писал(а):
У меня 883 2005 года. Стоит штатная сигналка (почему то без звука-колокол найти не могу:) ). Вот не дай Бог если под режимом на мот сядет муха... Танцы с бубном ровно 8 минут, после чего он нормально заводится.... и вот смотрю я на те комплекты, что вы предлагаете и не как понять не могу, куда это все прятать на спорти, что б без палева было:)

сам думал тоже :? остается кофр :?


05 фев 2014, 08:49
Профиль WWW

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:35
Сообщения: 902
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHT 08
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
Hottab MC писал(а):
А вот тупой вопрос. Родной брелок имбилазер что-ли? Это штатная сигналка или нет? Просто по ощущениям за неделя батарею высаживает? Можно ли её отключить или убрать? Мот свой оставляю на расстоянии шлемаком догнать, любителей посидеть.

Да,штатная...что-то кушает по любому,может не мало..,отключить можно,спроси на чопперфоруме ,как...


05 фев 2014, 18:05
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
Иван1978 писал(а):
Установил мото пандору с gsm модулем. Функционирует без сбоев, шлет смс, гудит когда беспокоят. На FXDF были сложности с размещением блока-мало места свободного, но удалось разместить. Реагирует на воздействие, блокирует зажигание. Иллюзий по поводу противоугонных ее свойств не испытываю и поэтому где попало не оставляю мот. Ценник у нее около 7.


Это она?
http://www.pandora-alarm.ru/catalog/motosignalizacii/pandora_dxl_4400_moto.html

Вот еще просто метка без всяких лишних усложнений от Пандоры (насколько я понял - это самая последняя модель (Дата выпуска первой версии: 11.02.2014))
http://www.pandora-alarm.ru/catalog/motosignalizacii/pandect_x1100moto.html#prettyPhoto

А вот конкурент от Starline
http://www.ultrastar.ru/764/13904

Визуально и по описанию больше нравится Пандора.
Интересно услышать сколько каждая из них прожила без глюков?


27 фев 2014, 12:23
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:57
Сообщения: 1268
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XL1200R`04 -> FXDB`06
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
А я как раз хотел себе брать блокиратор на диск, вот такой, вроде как с сигнализацией даже - свиситит пищит.
Но по части Пандоры и её бы купил, вопрос только в том, что пихать такую бандуру попросту некуда:(


27 фев 2014, 13:17
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
denmer писал(а):
вот такой

1) Ценник не адекватный на сей девайс.
2) "Отключить сигнализацию можно только ключем" - ой намучаешься ты с этим.


27 фев 2014, 19:14
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:57
Сообщения: 1268
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XL1200R`04 -> FXDB`06
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
Woorhees писал(а):
denmer писал(а):
вот такой

1) Ценник не адекватный на сей девайс.
2) "Отключить сигнализацию можно только ключем" - ой намучаешься ты с этим.


Так а за такие деньги есть альтернативы?
Я просто не вижу... у меня вот действительно некуда пихать электронику. А тут - реагирует на наклон корпуса, и если поставить на задний диск - не заметно вообще.


27 фев 2014, 21:15
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Сигнализации и охранные системы для мотоцикла
denmer писал(а):

Так а за такие деньги есть альтернативы?

Ну тот же starline меньше 5000 стоит. Ну плюс установка еще несколько рублей, если сам заморочится не захочешь.
Впрочем я не отговариваю. Сам подумывал об этой штуке на диск. Но пока еще думаю.


27 фев 2014, 22:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB