Текущее время: 23 май 2024, 07:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Починить Auxiliary Brake Light/Running Light/Turn Signal 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Починить Auxiliary Brake Light/Running Light/Turn Signal
Жду пока еще коробочку, поставлю - отпишусь. Может видео сюда забабахаю.
В принципе если лампы будут перегорать, то не особо жалко, цена-то копеечная. А вот светодиоды не дешевы.


04 авг 2014, 15:01
Профиль

Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:29
Сообщения: 110
Мотоцикл(ы): аВтобус нОмер 100 точка .
Непрочитанное сообщение Re: Починить Auxiliary Brake Light/Running Light/Turn Signal
Woorhees писал(а):
Жду пока еще коробочку, поставлю - отпишусь. Может видео сюда забабахаю.
В принципе если лампы будут перегорать, то не особо жалко, цена-то копеечная. А вот светодиоды не дешевы.

Да ничего с лампами не будет ) и диодами то же.


04 авг 2014, 23:00
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Починить Auxiliary Brake Light/Running Light/Turn Signal
Пришла моя приблуда и начались приключения. Воткнув ее в фишки проводов ничего не заработало. Точнее заработало, но не так. При включении одного из поворотов загорался и второй, типа как аварийка. При этом как габариты поворотники не горели. Проштудировав всю инструкцию вдоль и поперек другого подключения не нашел. Подумал, что либо не работает, либо к моей модели мотоцикла не подходит. Начались проверки на других мотоциклах, на них все работало как надо. В итоге у меня не хватало одного плюсового провода. Точнее он был отрезан от фишки и кинут на обслуживание вольтметра и прикуривателя. Ну кто раньше думал, что так случится :roll: Нарастили провод, подключили приблуду. Ура, есть контакт. Но счастье длилось не долго.
Заметил, что при включении какого либо поворотника, через пару морганий поворотник начинал частить. Как буд-то не хватало сопротивления, как у авто у которого один поворотник разбит, а второй моргает чаще положенного. Сняли девайс, глюк не прошел. В результате, путем втыканий и вытыканий, все встало на свои места само собой. Что было и как это назвать я не знаю.
В конечном итоге результатом доволен. Все горит и моргает, как нужно.
Выражаю отдельный респект Алексею (Stelt) за помощь в устранении проблемы и грамотной пайке "соплей" в моем хорлее. :D



25 авг 2014, 18:49
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:37
Сообщения: 400
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Fat Boy SE 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Починить Auxiliary Brake Light/Running Light/Turn Signal
Всегда рад помочь! :)


25 авг 2014, 19:28
Профиль

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 09:06
Сообщения: 298
Откуда: 56
Мотоцикл(ы): FXD '97
Непрочитанное сообщение Re: Починить Auxiliary Brake Light/Running Light/Turn Signal
Увидел этот пост и обалдел. У меня эта ерунда валяется, а она оказывается еще и денег стоит ;) Я думал, у меня самопал какой-то стоит.
Вот только не работает она с Курякинским панацея лайтом (


26 авг 2014, 14:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB