Текущее время: 16 июн 2024, 08:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Нужна помощь по электрике 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:49
Сообщения: 13
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Нужна помощь по электрике
Yumm .я тебя не понимаю.за помощью обратился на данный сайт о проблеме с моим мото .а твоя ссылка огорчает меня ты что грамотен .если и грамотен оставь свои ссылки при себе они мне не помогут с проблемой моего мото.если чего и не понял извиняй.


20 фев 2014, 04:39
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Нужна помощь по электрике
юрок писал(а):
я понял так что Dmitry пошел другим путем .он ни стал отыскивать проблему . что на его мото на спидометре нет отображения уровня бензина.поставил себе индикатор уровня топлива на руль как показано на фото.и подключил ее в штатную электрическую схему.проблема то осталось.кто еще что подскажет.

Я к тому, чтобы ты посмотрел, есть ли вообще у тебя такая штука в разъеме, чтобы ты ее на фотке посмотрел как она выглядит. Я тебе на метод решения проблемы предлагаю. ИМХО - для себаритов эти девайсы)))
Если есть у тебя такая штука под седлом, вытащи, посмотри провода контакты, не отвалилось ли чего. Прозвони ее тестером. не особенно важно какое там сопротивление, главное чтобы оно было не бесконечным. Там вся фигня в том, если упрощенно, что в штатном оснащении от поплавка только лампочка включается, когда мало уже бенза. Лампочка там, как я понимаю - светодиод, а ему 12 В - много, вот в этой штуке резюк и стоит. Если вместо этой штуки электронную феньку подключить, то с пославка инфа будет в ней обрабатываться и на шкале этой отображаться.


20 фев 2014, 09:08
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:49
Сообщения: 13
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Нужна помощь по электрике
привет я тебя понял .гляну как советуиш .если найду неисправность отпишусь за ранее спасибо.


20 фев 2014, 14:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB