Текущее время: 24 апр 2024, 16:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
 Lucky Boy, новая жизнь и как оно было 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Сам ты Boroda бутофория точеная, ты попробуй сделай, а потом пиши тут свои пакости. А вставить лампочки в готовый пистолет только такие наверно как ты способны. А этот бред прикрученный в виде гранаты ни к селу ни к городу, наверно ты считаешь это круто?!!


03 фев 2020, 23:20
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
ну вы и извращенцы, я б гидроабразивом нержу вырезал бы, у меня тепения нехватит фрезернуть вручную да еще потом полирнуть все это дело, я думал это я заядлый онанист-шаловливые ручки, ан нееееееет, оказывается не я ... ))

зы, у меня такая же горелка)

зы2 : но бороду поддерживаю, круто это когда все по-настоящему, гранатана фото не круто, стопудово не рванет если дернуть, паье-маше, такая же показуха как и все наше окружение) мальчики не вырастают с возрастом, я все думал в 13 лет когда я стану взрослым, где тот момент когда щелк - и я уже взрослый, чет никак не щелкнет ... все мы дети и балуемся, также пытаемся чморить лохов как и в детстве у кого свитер сшила бабушка и это не круто, потом узнаем что бабушки тоже бывают крутыми и свитер с оленем не красит человека а наоборот, да и вообще нет черного и белого хорошего и плохого, и да, я пьян )

борода интереснейший мужчина , имел честь провести за рюмкой вечер гуляя гдет в ярославской области, но стал смердеть, да и пусть, форум был бы гейским если в бсе друг друга хвалили: о какой у тебя красивый юбилейный софтейл, береги краску, я тебе подарю микрофибру и полироль, будем друг другу полировать и красифо дефелировать по набережной... нахрен, творить, кидаться болгарками и обсирать чужое! мужчины должы бороться, соревноваться и дратсья, это норма (с)


04 фев 2020, 00:13
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Цитата:
Сам ты Boroda бутофория точеная, ты попробуй сделай, а потом пиши тут свои пакости. А вставить лампочки в готовый пистолет только такие наверно как ты способны. А этот бред прикрученный в виде гранаты ни к селу ни к городу, наверно ты считаешь это круто?!!


Оружие должно валить супостатов, все свистоперделки похожие на него это бутафория как бы замороченно она не изготовлялась. Модный вау-эффект. Это факт и не думаю что это стоит каких-то обид. В детстве наигрался подобным рукотворчеством. А дать вторую жизнь полезной вещи я считаю это дань уважения объекту, который по каким то причинам не может использоваться по назначению и является для владельца чем то значимым. И при этом совсем не обязательно изголяться. Те, кто в теме, лишних вопросов при этом задавать не будут.
Граната, а она настоящая но естественно не рабочая, это просто стеб над цивильным миром как впрочем и весь андеграунд мотоциклетный. Всерьез сейчас это воспринимают в основном особо упоротые или если по долгу службы положено.


04 фев 2020, 01:29
Профиль

Зарегистрирован: 21 июл 2019, 21:54
Сообщения: 224
Откуда: Ростов на Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO 2007
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Скажу кратко. Афигительно !


04 фев 2020, 01:41
Профиль

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:02
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Как у всех-BMW + FLHTCU'93 Sidecar
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
По моему опыту, такие люди как Шкафан не нуждаются в советах и рекомендациях, особенно, когда их не спрашивают. Он ясно видит, что хочет, и умеет это сделать.
А «лимонка» на раме - это пример примитивного рукоделия, полностью лишенного креатива. Колхоз.


04 фев 2020, 10:38
Профиль WWW

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1759
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Когда планируется финальная сборка? Очень интересно посмотреть на готовый результат, масштаб проведенной работы впечатляет. И сколько же тут полировки - как это всё в таких объёмах делается?

P.S. про Бороду, который начал смердеть - посмеялся, очень точное сравнение :mrgreen:


04 фев 2020, 11:15
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Provider писал(а):
Когда планируется финальная сборка? Очень интересно посмотреть на готовый результат, масштаб проведенной работы впечатляет. И сколько же тут полировки - как это всё в таких объёмах делается?

P.S. про Бороду, который начал смердеть - посмеялся, очень точное сравнение :mrgreen:

Когда есть свободное время пыхчу над детальками.


04 фев 2020, 11:18
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Barabas писал(а):
По моему опыту, такие люди как Шкафан не нуждаются в советах и рекомендациях, особенно, когда их не спрашивают. Он ясно видит, что хочет, и умеет это сделать.
А «лимонка» на раме - это пример примитивного рукоделия, полностью лишенного креатива. Колхоз.

Благодарю за понимание.
Советчиков хоть отбавляй))))
Мне интересно самому все изготавливать, а не брать готовое (как Boroda) или всякими водорезками (как Pedro)(руками и умом других людей) делать. Чертежи сделать нехитрое дело. Таким темпом, можно все начертить отправить в BOX-39, там спецы все вырежут, покрасят, отшлифуют и пришлют домой в посылочке конструктор, останется только болтики и гаечки покрутить.


04 фев 2020, 11:19
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:53
Сообщения: 641
Откуда: Украина, Киев
Мотоцикл(ы): FXDL`02
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Шкафан, а можно подробнее задний маятник, я так понял что аморы другие и точка крепления внизу отошла от оси и стала ближе к середине или я ошибся?


04 фев 2020, 11:23
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3225
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Boroda писал(а):
...
Изображение
...


По моему, это выпадает из пропагандируемой тобой концепции мотоцикла. Ну типа все должно быть грамотно и обосновано с технической точки зрения. Так не далеко до бульдога на торпеде с трясущейся мордой, паука в стекле на набалдашнике ручки КПП и пр.

И вобще, почему граната ржавая?! :D


04 фев 2020, 11:24
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
proffil писал(а):
Шкафан, а можно подробнее задний маятник, я так понял что аморы другие и точка крепления внизу отошла от оси и стала ближе к середине или я ошибся?

Верно. Аморты Burley 10,5". Что-то сбоку не сделал фотки. Теперь когда уже соберу все это дело выложу что получилось.


04 фев 2020, 11:26
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7849
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Капец у мота в рулевой колонке на мотоцикле с гранатой.....
Борода, если бы ты хоть немного разбирался в технической части мотоциклов, ты бы не на гранату полировал, а в обморок бы около него падал , поняв как решён вопрос с изменением рэйка рулевой колонки....


04 фев 2020, 18:01
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:46
Сообщения: 574
Откуда: Krasnodar
Мотоцикл(ы): XLH883 1996, FXSTSB 1996
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Boroda, стопарь из ненастоящего пестика это потому мотоцикл в "этой" стране делают, неправда ли?
А на кастом-шоу призы дают за мотик на Эвософтейле.
"Там" то всё не так ;)
Помню, в далекие времена, кто-то из "старых" кастомайзеров сделал мотик. Мелкий такой, прикольный.
Айронхед на сухаре с киком. Педаль кика была в виде (или из) "лимонки".
Я по молодости, думал что настоящая. Теперь понял что, видимо, нет. Расея...

Шкафан, а что швы такие серые?
Дай расход газа больше, вылет электрода меньше, сопло большего диаметра.


04 фев 2020, 18:27
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Швы серые потому что любит нержа перегреваться и так себя вести, более мелким током надо варить


04 фев 2020, 20:21
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Цитата:
Капец у мота в рулевой колонке на мотоцикле с гранатой.....
Борода, если бы ты хоть немного разбирался в технической части мотоциклов, ты бы не на гранату полировал, а в обморок бы около него падал , поняв как решён вопрос с изменением рэйка рулевой колонки....


Подобные решения у финнов это на раз-два. Ни разу не удивляет. Просто человек не заморачиваясь особо сделал что его устраивает. Не вижу ничего сверхъестественного. Лично мне такой подход к технике кажется более правильным.
И в технике я да, валенок, оно само-собой как-то все складывается, и неплохо ездит при этом. Сам удивляюсь. Вот и остается что полировать на всякие гранаты и прочий фетиш.


04 фев 2020, 22:15
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Цитата:
. Просто человек не заморачиваясь особо сделал что его устраивает. Не вижу ничего сверхъестественного. Лично мне такой подход к технике кажется более правильным.


Это называется "колхоз", не "корч" даже, а имено КОЛХОЗ.

Цитата:
И в технике я да, валенок, оно само-собой как-то все складывается, и неплохо ездит при этом.


Ну судя по видео твоего бывшего Эво "неплохо ездит" это явное преувеличение.


04 фев 2020, 22:42
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Цитата:
Ну судя по видео твоего бывшего Эво "неплохо ездит" это явное преувеличение.

Но однако по сравнению с ним Кинг показал себя просто унылым средством передвижения. Да еще бес попутал инжектор взять. Воистину не все то золото что блестит.


04 фев 2020, 23:30
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Boroda писал(а):
Цитата:
Ну судя по видео твоего бывшего Эво "неплохо ездит" это явное преувеличение.

Но однако по сравнению с ним Кинг показал себя просто унылым средством передвижения. Да еще бес попутал инжектор взять. Воистину не все то золото что блестит.


Кинг видимо побывал в такихже руках. Ты бы ещё с табуреткой сравнил :mrgreen:


04 фев 2020, 23:34
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Не надо передергивать. Кинг был красивый, в идеальном заводском состоянии и по ездовым качествам очень хороший мотоцикл. Но не мой.
Вообще интересно, как тема об одном плавно переходит на обсуждение другого стоит Бороде вставить свои пять копеек в общую копилку.


05 фев 2020, 01:05
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1759
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Lucky Boy, новая жизнь и как оно было
Просто твои пять копеек всегда сильно грязные. Смысл в них зачастую есть, но в руки брать никогда не хочется.


05 фев 2020, 06:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB